Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1985 (1977-1978 г.р.)

Сообщений 41 страница 80 из 83

41

Nutty написал(а):

А точно! Я про него чего то читала в форуме, но уже не помню - что. А вот интересно Паша Мельников - стал большим начальником, он нам вроде грозился

42

от Паши мне запомнилась только одна фраза: "Вы меня недооцениваете!"
Не могу найти старую записную книжку. Еще бы кого-нибудь вспомнила.
О! Волкова Люда, Агеечева Наташа.

Отредактировано Nutty (2007-10-24 00:17:05)

43

Nutty написал(а):

от Паши мне запомнилась только одна фраза: "Вы меня недооцениваете!"

Я тоже помню, видимо мы его тогда достали. Тут (на форуме) вроде видела Витю Кочеткова! А его брата, я что то не помню

44

Ой, девчат, попытался было в список внести с ваших постов, да бросил. Обобщите его пожалуйста, чтобы сразу внести можно было. Вот в этой теме - подробно об этом.

45

Не у всех помню годы пребывания во Вьетнаме.
Бурова Наталья, КЛАСС 1985 (6,7,8) Ван Фук (1989-92)
Бурова Юля, КЛАСС 1985 (..6,7,8,...) Посольство
Юнина Вика, КЛАСС 1985 (7,8,9,10,11) Ван-Фук, Торгпредство 1990 - ... че-то не могу посчитать :)
Корсакова Даша КЛАСС 1985 (8,...) ,
Переверзева Светлана КЛАСС 1985 (..,8,..) ,
Даниленко Андрей КЛАСС 1985 (..6,7,8...) ,
Миронов Саша КЛАСС 1985 (..,8,..) ,
Стрижков Михаил, КЛАСС 1985 (..,8,...)
Мельников Павел КЛАСС 1985 (..6,7,8..) Ван-Фук ,
Николетт (не помню откда) КЛАСС 1985 (...6,7,8...) ,
Кислая Анна, КЛАСС 1985 (8,...)
Слава Шимановскмй КЛАСС 1985 (..6,7) Ван-Фук, сам расскажет, какие годы.
Щеголева Катя, КЛАСС 1985 (...8..)
Емельянова Марианна КЛАСС 1985 (6,7,8...)
Демидова Света КЛАСС 1985 (..,8,...)
Смирнова Наташа КЛАСС 1985 (...,6) Ван-Фук,
Лапотенков Саша КЛАСС 1985 (...,6)
Эля Богаудинова КЛАСС 1985 (...6,7,8...)
Бушуев Андрей КЛАСС 1985 (..,8,..)
Денисенко Алексей КЛАСС 1985 (...6,7,8..) Ван-фук
Волкова Люда КЛАСС 1985 (6,7) Посольство
Агеечева Наташа КЛАСС 1985 (6,7) Посольство

И еще. Окончив в Москве 4-й класс, во Вьетнаме я пошла в 6-й, т.е. 5-й как-то перескочили, т.к. тогда 10-летка на 11-летнюю школу менялась.

46

Добавил без классов с многоточиями...

47

Уважаемые Nutty и Виктория! :hi:

Ларионову Екатерину вы специально забыли? ;)

48

Ой. А я такую не помню.

49

Сорокин Дмитрий написал(а):

Наташка ее не застала, а я правда забыла. Вообще - если уж восстанавливать справедливость, надо вспомнить и Егорову Ольгу, Романову Марину. Уварову Екатерину и... и наверно все таки кого нибудь да забыла

Отредактировано Виктория (2007-10-27 00:37:52)

50

Тю-у-у!!!  :cray:

Размещалась в ТехЦентре. Училась примерно с 1992 по 1993.
Ща попробую найти фотку с ней...  :big_boss:

51

Я ее помню, мы даже справляли в Техцентре ее день рождение (шумно), помни в заварные чайники залили алкоголь :)

52

Nutty написал(а):

Ой. А я такую не помню.

Не помню - это не то слово. Ты ее не знаешь, она позже тебя приехала

53

Я тоже помню, что она называла тебя не иначе как ВИЧКА  :rolleyes:

54

:)) Ну вполне допускаю, что это так. Ты с ней общаешься? Как она поживает? Зови ее на этот форум

55

Не видел её уже восемь лет, но почему-то до сих пор помню её домашний телефон...  :blush:

56

Да? Как интересно! Первая любовь? :)

57

Третья... :man_in_love:

58

:)) Ну тогда конечно - 8 лет помнить телефон  - это нормально, так бывает. А ты тоже вроде в Техцентре жил?

59

Нет, я в старом Посольстве... А чтобы добраться до ТехЦентра, "отбирал" у Карасика мотцикл...
Кстати, на ОДНОКЛАССНИКАХ это ты не зарегистрирована ни в одном "Сообществе" :rtfm:

60

Виноват! Нашел тебя на ОДНОКЛАССНИКАХ, а не твой КЛОН :derisive:

61

Ааааа! Я я все пыталась вспомнить - это она тебе нравилась или ты ей! Теперь ты развеял все мои сомнения. И как же тебе Андрюха доверял свой драндулет?!
Как это не в одном сообществе?! Я вроде все указывала и школу и институт и др

62

Сорокин Дмитрий написал(а):

Виноват! Нашел тебя на ОДНОКЛАССНИКАХ, а не твой КЛОН

У меня еще и клон есть? очень интересно.... :O

63

О-па! То есть, если ездил к ней я, то ты считаешь взаимности не было? :give_rose:
А на счёт мотоцикла, да - я за неделю до своего отъезда я андрюхин мотопед ухандокал... :sleep:

64

Я чего то уже и не помню, может и была. И все таки любовь великая вещь - с годами проходит, но не забывается :)
И что же он с тобой сделал? Кстати ничего о нем не слышал?

65

С Карасём у нас были отличные отношения: познакомились через два дня после его приезда в потасовке, не дружили, дружили, не дружили, дружили, не дружили, дружили, не дружили, дружили, не дружили, дружили... самое главное - понимали друг друга. Последний раз его видел у Максиной в году 93-94... Надеюсь жив...

66

Я его видела в 94 или в 95, он приезжал во Вьетнам. Да мы с ним тоже можно сказать дружили :blush:

67

помоему в этом классе учился мой брат Роман Нужный 1988-1990г жили мы в Кимлиене

68

ошибка мой брат учился на год меньше класс 86, там ещё училась Мария Трофимова, извините за путаницу 8)

69

Сорокин Дмитрий написал(а):

С Карасём у нас были отличные отношения: познакомились через два дня после его приезда в потасовке, не дружили, дружили, не дружили, дружили, не дружили, дружили, не дружили, дружили, не дружили, дружили... самое главное - понимали друг друга. Последний раз его видел у Максиной в году 93-94... Надеюсь жив...

Дима, очень знакомая фамилия - Максина, освежите память, как ее полное имя и вообще, что помнится

70

Оля, речь о Кате Максиной, ее профиль на Одноклассниках здесь :)

71

Насколько, я помню в этом же классе учился Серега Зобов. Он точно учился вместе с Элей Багаудиновой и Сашей Лапотентовым. Мы все вместе жили в Чунг Тах.
Его отец был нашим общим физруком.

Всем огромный привет, особенно тем ребятам, кто жил в Чунг Тах.
Думаю, друг друга больше помнят те, кто жил в одном месте.

Кстати, если администраторы будут снисходительны и добавят в "Форуме" раздел "По месту проживания/прописки":
-Ким Лиен
- Ван Фук
- Чунг Ты и так далее.
Мы все дружно скажем им: "БОЛЬШОЕ С-П-А-С-И-Б-О !!!!!"
Это правда.
На мой взгляд, легче вспомнить физиономию старшеклассника, он которого получал через день по шее )))))
Чем милое личико одноклассницы, с которой общался только, когда надо было, что-то списать.

Но это, мое субъективное мнение.
Не зависимо от решения.
Ребята-администраторы-создатели, еще раз спасибо за такой прекрасный сайт,
где возможно за несколько минут стать младше на 11 лет.
С уважением, Пилкин Евгений.

72

Класс 1985

73

Настя Огаркова, Эля Багаудинова, Галина Быстрова учитель математики, учитель русского и литературы (имя не помню точно)

Отредактировано Винокурова Наталья (2009-06-22 03:32:40)

74

Чунг Ты: Наташа и Саша Лапотентовы, Настя Огаркова, Эля Багаудинова, Женя и Марина Александровна Пилкины, Сергей и Александр Николаевич Зобовы

75

Привет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Безумно рада созданию этого сайта, встретить здесь знакомые лица, найти фотографии, видео и воспоминания детства! Особенно приятно, что все мы здесь собравшиеся, с такой любовью отзываемся о годах проведенных во Вьетнаме! Годы идут, жизнь меняется, а наши воспоминания укрепляются и подкрепляются вот такими общими дополнениями друг друга.
Могу подтвердить вышеперечисленный список фамилий, это и есть Класс 1985, в котором я училась и с удовольствием выложу фотографию. Илья, ты даже сможешь найти себя на ней,сидел ты тогда на последней парте.
О себе скажу, жила наша семья с 1988 по 1991 год в Чунг Тах. Росли и жили тогда вместе: Наташа и Саша Лапотентовы; Игорь, Костя и Настя Огарковы; Эля Багаудинова; Женя Пилкин; Сергей Зобов; Володя, Дима и Юра Ивановы; Дима Кудашев; Света Мельник; Катя Максина; Вася Лексущенков; Дима Зыль; Быстров Родион, а также Дорофеевы, Лезиновы.. С Настей Огарковой, Сашей Лапотеновым и Сергеем Зобовым мы учились в одном классе 1985. Моя старшая сестра Аня Винокурова, училась с Мишей Котельниковым, соответсвенно это 1984 Класс.
Жили мы очень дружно, и с тех пор возникло ощущение родства и близости друг к другу. Лет 15 назад, мы собирались в гостях у Володи Иванова, какая это была встреча... Будто мы вернулись в то самое время детства полного экзотики, ощущений и переживаний. В этот день, захваченные ностальгией, мы так страстно и восторженно предались воспоминаниям о годах, прожитых вместе, казалось, что нас перенесло в то любимое всеми нами время вьетнамского детства. Сколько всего у нас было, по пальцам не перечесть. Это было самое незабываемое время!
До сих пор общаемся с Элей Багаудиновой, с Наташей и Сашей Лапотентовыми, с Настей и Костей Огарковыми, Володей Ивановым, Катей Максиной. Женя, тебя очень часто вспоминаем, пытались найти на одноклассниках, но не получилось, скорее подключайся к нам! Также Сергея Зобова не можем разыскать. Очень надеемся, что удастся. Хорошо помню Диму Сорокина и Сашу Семиченкова. Однажды мы семьями ездили на желтое море, даже сохранилось ценное видео. Горячо вспоминаю наш пионерский лагерь в Там Дао, и вместе с ним всеобщую ловлю бабочек, зарницу, всеобщие приобретение черепашек в обмен на банку советской сгущенки. А сколько разновидностей и какое количество насекомых, змей, пауков, склапендр, бабочек, стрекоз, мы встретили в тех окрестностях. Каждый раз завораживает слушателей, которым с удовольствием расказываешь о том самом времени, о счастливом детстве, проведенном во Вьетнаме - экзотической стране тропических джунглей.
Для всех нас это было драгоценное время! Кажется, материала у нас уже достаточно и пора начинать писать книгу «Мемуары о Вьетнаме»!  )))

Отредактировано Винокурова Наталья (2009-06-27 15:10:23)

76

А это наша дружная четверка )) 1989 с разницей в 20 лет ))
Слева направо: Наташа Лапотентова, Анна Винокурова,
Эля Багаудинова и я

Отредактировано Винокурова Наталья (2009-06-22 04:00:27)

77

Наташ, привет! :)
Захожу сюда крайне редко последнее время, как-то активность тут слегка упала, да и дела-заботы...
А тут вот заглянул и был приятно удивлен твоим появлением и таким трогательным посланием. Молодца! ;) Буду стараться забегать сюда почаще. Не теряйся! :))

78

Еще учился я
Алексей Коробков (2) Ким лиен (1985-1986)

В это же время  учился
Эдик Байдаков (Торгпредство)

Отредактировано Алексей Коробков (2010-06-23 09:18:21)

79

Винокуровой Наталье.
Огромное спасибо за фотку класса 1985. Не увидел бы никогда не вспомнил. Жаль, что не помню имен. Помню нашего преподователя Рябову Валентину Михайловну (чудесный человек).

80

Алексей, моя сестра тоже у твоей преподавательницы училась )) Тоже помню её внешне ...