Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ханой сегодня

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Дивитесь...вот так Ханой выглядит сейчас! Это лето 2006 года.

Отредактировано Сергей Кочетков (2006-11-23 00:08:39)

2

Узнаете?

3

вот еще

4

и еще

5

нравится?

6

Очень! А так? ;)

7

Обалденно! Реально, не ожидал такого! Ты продолжай - выкладывай - зачем остановился-то! :)

8

так еще лучше!!

9

надо их ужать все и поредактировать малясь  :) будут еще фотки...будут

10

Буду ждать!

11

Солдатик из караула

12

Знаменитая пагода...не изменилась  :)

13

Если не ошибаюсь...тут принимали в пионеры...не только вьетнамцев

14

да.... классные фокти) порадовал)) особенно пагода и площадь... я прям там рядом жила...

15

вот ребята поделились фотками..посмотрел я и решил не ехать в Ханой, дабы не портить детские впечатления  :cray:

16

а это типа Ван Фук

17

Это ХИТ! А что - это дейтвительно - те самые Ким Лиен и Фан Фук, или только название. а гостиницы в другом месте?

18

те же и там ж..то то и оно. Ван Фук теперь какое то диппредставительство, а Ким Лиен весь перестроили..

19

только это не меняется  :)

20

а я не вижу, где тут Ким Лиен... :(

21

Первая фотка (пост 15). Об этом толька надпись говорит на здании. :sorry:

22

Сергей Кочетков
Друг фотки супер!

23

Я в шоке. Как будто бы это не та страна в которой мы жили в детстве. Я бы съездила посмотреть. Интересно же!

24

Да уж, я слышал что перестроили но не до такой степени. Но это ведь тока проходная, где раньше шлагбаум был. А слева от шлагбаума почти не изменилось. Интересно, а корпуса внутри тоже перестроили под фундамент?

25

Вообще если уж корпуса и перестраивали, то 9 и 10 оставить должны были. Здания ведь не старые были. И вообще неплохо смотрелись.

26

Я сам не видел, но говорят что все корпуса переделали...теперь крутой отель  :new_russjan:

27

Ничего святого у людей нет   :angry: - все под корень - ничего больше не увидеть из старого....

28

Юра Денисович
Юр, скажи пожалуйста как сейчас называется гостиница Тханглой(Виктория).А то в тур фирмах ни кто не знает, говорят такой нет. А я точно знаю что её как-то перестроили и переименовали.

29

А вот и она сама  (точно по центру) :)
вроде особой перестройки не заметно, вокруг вот настроили нового

Отредактировано Гацелюк Максим (2007-02-09 11:50:31)

30

А у меня не получается посмотреть Гуглем. Максим, а как видна наша школа, Ким Лиен и моя гостиница Ла Тань?

31

Максим а Чунг Ты не найдешь Гуглем? Я пытался руководствуясь картой выложенной на форуме :) Но у меня ноут почему то виснет блин будь он не ладен.. уже боюсь гуглёрс запускать..

32

Это не ноут. У меня тоже виснет (P4-2,8 Ггц, 512 Мб - память, 256 Мб - видяха).

33

Ольга Козлова написал(а):

как сейчас называется гостиница Тханглой(Виктория).

Тханглой, так и называется Thag Loi, как и раньше. Его малость переделали и подшаманили. Но все равно уровень уже совсем не тот, который был раньше. В те годы она была реально крутой! А сейчас это заштатная "трешка", где останавливаются в основном китайские тургруппы.

34

Юра, спасибо за ответ. А ты не можешь сфотографировать и выложить сюда фотки ? Если возможно ,пожалуйста. Ностальгия замучала.

35

Гостиницу Тханглой перевыложил, поправив ориентацию карты на север.

А вот посольство (показано стрелкой), а школа должна быть с обведенном секторе, судя по выложенной у нас карте. Но я её что-то не узнаю сверху. Саш, покажи где она, если узнаешь !

Отредактировано Гацелюк Максим (2007-02-09 11:54:25)

36

Саш, Латхань я не знаю, где она находилась. Покажи на карте (я не нашел), попробую нарыть.
Ким Лиен показан стрелкой 1, я сразу узнал перекресток около него, часто по нему проезжали.

Антон, а Чунг Ты где-то в районе стрелки 2, но точно показать не могу. Покажи точно границы, выложу в более крупном масштабе.

37

Мавзолей Хо Ши Мина и площадь около него.

38

А это наша гостиница Тхонг Нят, около озера Возвращённого Меча. Мы жили в боковом секторе на втором этаже, где показано стрелкой. Слева от стрелки маленький кружок - это фонтан, окна с балконом выходили на него.

39

А вот ТхангЛой 1990-1992 гг

40

и еще