Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1983 (1975-1976 г.р.)

Сообщений 1 страница 40 из 165

1

КЛАСС 1983

1992-93 - 10 класс
1991-92 - 9 класс
1990-91 - 8 класс
1989-90 - 7 класс
1988-89 - 6 класс
1987-88 - 5 класс
1986-87 - 4 класс
1985-86 - 3 класс
1984-85 - 2 класс
1983-84 - 1 класс


Абрамов Кирилл (Посольство) (Москва)
Аверичева Надежда (1,2,3) (Дом-столовая) (1983-86) (Москва)
Анисимова Инна
Бабкин Андрей (Техцентр) (Москва)
Бакач Андрей
Бахарев Денис (Ким Лиен) (Москва)
Барабанова Наталия (6,7) (Улан-Удэ) (Ла Тхань)
Безменов Максим (Ван Фук)
Белов Евгений (10,11)(Чунг Ты)(Москва)
Березин Константин (Дом Магазин)
Богданов Александр
Бочарова Елена (Ким Лиен) (Ульяновск)
Бояринцев Андрей (4,5,6,7,9) (Ким Лиен) (1986-90) (Москва)
Быков Денис (3,4,5) (Дом-столовая)
Ведёхина Светлана (6,8,9) (Торгпредство)
Винник Слава (Ван Фук)
Войтова Наталья (6,8,9,10) (Ван Фук)
Волков Евгений (6,8,9) (Посольство)
Вотавова Вероника (3) (Ван Фук) (Чехословакия)
Вырский Сергей (Ван Фук) (Москва)
Гацелюк Анастасия (1,2,3) гостиница Тхонгнят (1983-86) (Москва)
Гаценко Андрей (Дом Магазин) (Москва)
Головкина Люба (10,11) (Посольство)
Горбачева Марина (Ким Лиен)
Гусева Ольга (Ван Фук) (1,2,3)
Дегтярева Юлия (1)  Ким Лиен, Ланг (1983-84)
Дельгадо Роджер (Ван Фук) (Куба)
Демидова Елена (4,5,6,7,8,10,11) (Ван Фук) (1986-1990, 1992-1995) (Москва)
Демин Филипп (Ла Тхань) (Москва)
Духовникова Наталья (1988-90)
Ежикова Анна
Зинковская Ольга (4,5) (1986-88 ) (Ким Лиен) (Москва)
Зиновьева Ольга (Ким Лиен)
Злоказова Екатерина (11)
Знаменская Ольга
Карасик Андрей (Ван Фук)
Климова Ольга (Ким Лиен)
Ковалев Алексей (Ким Лиен)
Козлова Ольга (Ван Фук) (1,2,3) (Москва)
Командирова Екатерина (Ким Лиен)
Кондрашев Виталий (Ким Лиен) (Тольятти)
Коновалов Дмитрий (8,9,10) (Посольство) (Москва)
Константин Алин (9) (Румыния)
Кривенкова Ирина (Ким Лиен) (Мытищи, МО)
Кузнецова Юлия (Посольство)
Лукьянченко Андрей (9,10) (Торгпредство) (Москва)
Лычак Наталья (6,7,8,9,10,11) (Вилла Военного атташе) (1988-1993) (Москва)
Лякишев Андрей (Резиденция)
Лялин Сергей (Ла Тхань)
Максина Екатерина (8,9,10) (Чунг Ты)(Москва)
Малиновский Денис (Ким Лиен)
Манжурина Марина (1,2) (Ким Лиен) (1983-84) (Москва)
Митрошин Дмитрий (10,11) (ТехЦентр) (Тольяти)
Моторыкина Света (Ким Лиен) (Владивосток)
Никифорова Ольга ((?) Ким Лиен)
Никифорова Елена (Батьмай или Ким Лиен)
Павлыш Владимир (Ким Лиен)
Падалец Наталия (2,3) (Электроугли)
Парфенюк Алексей (9,10)
Пасечный Дмитрий
Полынникова Ольга (посольство) (1,2,3)
Путинцев Дмитрий (Ким Лиен)
Руксандра Ника (9) (Куба)
Рязанцев Артём (1,2,3) (Чунг-Ты) (Москва)
Савченко Александр (Ла Тхань)
Саган Наталия
Семиченков Александр (Резиденция посла) (Москва)
Сероштанов Денис (Ла Тхань)
Сивец Дмитрий (2,3) (Чунг-Ты)
Смирнов Аркадий (9) (Ким Лиен) (1990-91)
Соколова Светлана (Санкт-Петербург)
Соловьев Антон (1) (Чунг Ты) (Москва)
Сорокин Андрей (Ким Лиен)
Сорокин Дмитрий (Посольство) (Москва)
Титова Ольга (Техцентр)
Трофимова Ирина (Ким Лиен)
Трошин Юрий (Ким Лиен) (Гомель, Белоруссия)
Хачатрян Кима (Ким Лиен)
Хомякова Дина (Ван Фук)
Царьков Андрей (1,2) (Посольство) (Сердобск)
Шевелев Денис (Резиденция)
Штейников Евгений (Ким Лиен) (Иркутск)
Щербакова Анна (Ким Лиен)
(?) Гана (Ван Фук) (Монголия)
(?) Милен (Болгария) (НРБ - Болгария)
(?) Синаиле (Куба)

Отредактировано Бояринцев Андрей (2008-03-31 10:25:37)

2

Тема Рязанцев (1,2,3)
Дима Сивец (2,3???)
оба Чунг-Ты

Отредактировано Tema (2006-10-20 19:46:15)

3

Быков Денис - младший брат Быкова Евгения. Жил в доме-столовой(пекарня). Учился с 3-го по 5-й класс. Москва.

Отредактировано Быков Евгений (2006-10-21 01:17:04)

4

Соловьев Антон, отучился только 1й класс и то не до конца кажется :) 83 год.. в 2006 году встретил родную младшую сестру своей одноклассницы по этой же школе - если кто помнит Серафимовых :)

Тяжело вспоминать, но если кто меня помнит отзовитесь.. есть фото с линейки "первый раз в первый класс" :)

Отредактировано Toniki (2006-10-25 23:26:29)

5

Привет, Антон! Когда был в "Одноклассниках" особо понравилось фото - скорее всего дочки твоей! Там, где в камеру глядит. Жизнерадостное!

6

Игорь привет, респект тебе за то что вытащил меня на этот сайт.. а на фото даааа это дочки :) Очевидно ты говоришь о младшей :)

7

Анисимова Инна(Ким Лиен)
Гацелюк Настя(1,2,3)
Аверичева Надя (1,2,3)
Полынникова Оля(посольство)(1,2,3)
Гусева Оля (Ван Фук)(1,2,3)
Козлова Оля(Ван Фук)(1,2,3)
Винник Слава(Ван Фук)
Кондрашев Виталик( Ким Лиен)

Классным руководителем у нас была Рябова Валентина Михайловна. По-моему она была из Нижнего Новгорода.Вспоминаю её до сих пор,очень ей благодарна, т.к. всё чему она научила пригодилось и дальше.

Отредактировано Ольга Козлова (2006-11-24 16:50:39)

8

Блин никого не помню из тех кого Ольга перечислила.. может по фотам бы и вспомнил - но по именам ваще НОЛЬ! :( Давно подозревал, что моя память спит с кем то другим, но что бы до такой степени :fie:

9

Антон! Зайди на форум в раздел фотографии, тема-Оксана Рязанцева.Там наш класс принимают в пионеры,немного ниже я описала кто и где, посмотри ,может кого-нибудь узнаешь или вспомнишь.Удачи .Если будут вопросы пиши.

10

Ольга Козлова написал(а):

Там наш класс принимают в пионеры

дак меня в пионеры принимали уже в Москве :( Я тогда уже не учился там

Ольга Козлова написал(а):

может кого-нибудь узнаешь или вспомнишь

может там состав поменялся сильно, с первого класса?

11

Привет, Оля!
К сожалению, тебя я не помню. Зато о других память что-то выдает: Гацелюк Настя (она по-моему была командиром отряда или как там это называлось), Аверичева Надя (она одно время жила в Чунг-Тах), Винник Славка… Помню даже афганца (но не помню как его зовут). А Валентина Михайловна есть на фото Антона в разделе "первый раз в первый класс"

12

Ты наверно помнишь тех кто в строю стоял около тебя.Настя была командиром, поэтому стояла рядом с тобой,Славка был высокий,как и Надюха поэтому они все стояли около тебя.А Валентина Михайловна есть у меня на видеокасете, поэтому я её хорошо помню. Я завтра у Надьки спрошу жили ли они в Чунг тах или нет, я знаю что они жили вместе с Быковыми.

13

Виталик Кондрашев был из Тольятти. Игорь, внеси пожалуйста.

14

Ольга Козлова написал(а):

Виталик Кондрашев был из Тольятти

Лёш! А вот тебе тут и земляк образовался! Разыскать слабо!? ;)

15

Игорь Исаков
Ольга Козлова
А вот и не угодали, если это Кондрашев который оставался во Вьетнаме после 1987 года,то он не из Тольятти.
Из Тольятти была семья Митрошеных у них было 2 детей мальчик и девочка.Они были младше меня и жили до 1987 года в Ким Лиене.В Ханое из Тольятти были только семьи ВАЗЕВцев т.е жили по определенному сроку,АВТОВАЗ форевер.А вот в Хоабине были Тольятинцы т.к у нас на Волге есть ГЭС(гидроэлектростанция) и соответсвенно есть люди которые в этом разбираются.

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-11-24 21:23:45)

16

Не, я точно помню, что Кондрашев был из Тольятти, только я не знаю когда они уехали.Мы вместе учились в 3 классе, а это был 1985-86 год.Ещё помню что Виталик очень хорошо рубил в математике и писал левой рукой.Единственное я теперь сомневаюсь  может они жили не в Ким Лиене?

17

Ольга Козлова
Может из Талллина?Как ты помнишь что из Тольятти ,ты маленькая еще была! :)

18

Нет с Таллином я не перепутаю. Географию мне с детства в голову вкладывали. А то что я была маленькая так это не показатель. Я помню очень много нюансов и мелочей которые даже мои родители не помнят и до сих пор удивляются когда я им чего-нибудь про Вьетнам рассказываю. Он точно был из Тольятти.Потому что с детства это помню.Ещё он всегда ассоциировался у меня с жигулями.

19

Ольга Козлова
Ладно .ладно ,не злись Жугули так жигули.О Кондрашеве можно спросить у Юли Медведевой ,она должна его знать.Выясним по тот ли это Кондрашев или другой :)

20

А я не злюсь. Пытаюсь доказать что помню.Не убедила?

21

Ольга Козлова
Пока не убедила. :)

22

Безменов Максим(Ван Фук)

23

Всем привет!!! Вчера мне дядя прислал ссылку на этот сайт, за что огромное спасибо ему и всем вам! Вы молодцы! Привет однокашникам! Хочу пополнить список нашего класса:
    Падалец Наташа (2,3) (Электроугли);
    Моторыкина Света (Ким Лиен) (Владивосток);
    Никифорова Оля ((?) Ким Лиен);
    Абрамов Кирилл.
   Еще вспоминаются такие имена, как Манчжурина Марина и Саша то ли Жданов, то ли Богданов. Но насчет них я не уверена. Оль, может, ты вспомнишь?
   Наташа Саган упоминается в комментариях к фотографиям, но в списке ее нет. Надо внести.
   Я после возвращения какое-то время переписывалась с нашей учительницей, Валентиной Михайловной, а потом она перестала писать. Она тогда жила  в городе Бор(Горьковская обл.)

24

Настя, привет! Как дела? Очень рада что вы с Максимом тоже нашлись. Я помню, что вы были нашими соседями в Москве, и по-моему жили на Дегунинской улице. Если помнишь мы с тобой однажды встретились в Кремлёвском дворце съездов. Ты тогда мне дала свой телефон,но я его потеряла, зато запомнила название улицы.Поэтому я и помню, что вы мои соседи.
По поводу тех кого ты написала- я не помню никого , кроме Никифоровой Ольги, а с Абрамовым Кириллом мы виделись наверно лет 8 назад, т.к. наши родители общались.Я ещё помню Снежанну она жила в Ким Лиене, но не помню её фамилию.

Насть, если ты уже прочитала весь форум ,то уже наверное поняля ,что  мы собираемся встретиться, может присоеденишься? Было бы здорово!!!

Отредактировано Ольга Козлова (2006-12-02 00:51:39)

25

Привет, Оля! Присоединюсь с огромным удовольствием, если получится со временем. Встречу на Кремлевской елке прекрасно помню, только на Дегунинской улице мы никогда не жили, но это район, близкий к нам. Наверное, я назвала тебе район для ориентировки.
      Свету и Наташу я помню, потому что мы дружили, потом переписывались, а с Наташей еще в Москве встречались. Они раньше жили в Беларуси, а потом перебрались в подмосковье. У меня есть фото вьетнамских времен, где мы все вместе у меня на ДР.
      Еще у нас в классе была девочка- чешка, ее звали ВерОника(с ударением на О), и она жила в Ван Фуке. А помнишь, как вы меня учили на велике кататься?

26

Как учили кататься на велике, не помню. Зато помню твой день рождения и длинный корридор у вас в гостинице.
Веронику, тоже помню, но ни как не могу вспомнить её фамилию.
Насть, если бы я встретила тебя сейчас, то не узнала бы, ты очень изменилась,но до сих пор в тебе видно спокойствие, которое было у тебя и тогда.Если хочешь увидеть меня, то моя фотография есть на сайте "одноклассники.ру". Заодно и себя туда внеси.

27

Насть, а ты можешь выложить фотки с дня рождения?Очень интересно!

28

Игорь, внеси пожалуйста
Вероника(?)(3) (Ван Фук)(Чехословакия)

Отредактировано Ольга Козлова (2006-12-05 23:55:07)

29

Оль, привет! Узнаю твою улыбку:) Извини, что отвечаю с опозданием - у меня были проблемы с паролем. Фотки, конечно, можно выложить(и не только со дня рождения), только надо, чтобы их Макс отсканировал, поэтому все от него зависит, Но вообще я их завтра с собой возьму.  :hi:

30

Наконец-то я попала обратно, уже месяц не могла добраться до инета.
Насюха, я так рада что ты тоже сюда попала. Я так хочу тебя увидеть, надеюсь завтра это свершиться. Мы, если  меня помишь, жили первое время в гостинице. Помню до глубокой ночи играли в  Монополию. Ваша семья мне больше всех запомнилась.

31

Насть, а помнишь ты в детстве сказки писала? У тебя была такая маленькая записная книжка или тетрадка, точно не помню. Но помню, что по- мимо сказок там были ещё и картинки. Мне очень нравилось, но у меня не получалось ни чего такого придумать и я эту затею оставила.

32

Пропишите пожалуйста мою подругу в этот класс - Барабанова Наташа, Ла Тхань, 6,7 класс, Улан-Удэ

33

Помню, Оль. Эта тетрадка у меня сохранилась :)

34

Я вспомнила фамилию Вероники из Чехословакии - Ватавова. Вероника Ватавова.

35

Молодец, ты наверно мучалась всё это время? Помоему правильно.

36

Не-а, вообще не мучилась. Как-то вспомнилось само собой.

37

Ольга! А ты не помнишь Лену Демидову? Она зарегистрировалась на одноклассниках, но фотки нету. Вы должны были пересечься, и жила она в Ван Фуке, училась в вашем классе. И время пребывания 1982-93гг.(если она не напутала ничего).

38

Имя и фамилию не помню.Смогу вспомнить если только увижу фотографию.

39

Она была у меня на кассете)). Так конечно трудно вспомнить, но ждем ее здесь))

40

Так она уже и тут зарегистрировалась!... Лена, Добро пожаловать! Подключайся!