Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1983 (1975-1976 г.р.)

Сообщений 41 страница 80 из 165

41

Лена, напиши, в какие годы ты была и классы.

42

Привет ВСЕМ!

Это Елена Демидова. Очень рада, что нашла Вас. Первый раз зашла на данный сайт, просмотрела нескоторую переписку и сразу столько приятных воспоминаний возникло )).
Если кто меня помнит, я жила во Вьетнаме с 1986 по 1990 (4,5,6,7,8) и с 1992 по 1995 (10,11). Год выпуска 1993г.

43

Я тебя внесу в общий список, а ты можешь еще народ вспоминать. Фотографию не хочешь сделать?

44

Народ вспомнить в смысле, кто со мной в одном классе учился??..
или кто жил рядом в Ван-Фуке?

45

Всех вспоминай))). Есть списки и по гостиницам и по классам. Ты должна много помнить))

46

Ой, это надо подумать..))..Действительно с таким количеством народу была знакома, что даже так сразу и не вспомнишь ))..Думаю, что фамилии будут всплывать в памяти постепенно )))..
Помню со мной в одном классе (в первой командировке) учились Наташа Лычак (она очень долго прожила во Вьетнаме, я приехала во второй раз во Вьетнам и первую кого увидела - это было она), Наташа Войтова (ее мама преподовала в школе музыку), Дёмин Филипп (он кстате, тоже жил в Лат Хане), Максина Катя и Света Соколова (Лонг Тау, если я правильно еще помню название).))). Котельников Миша, тоже по моему учился вместе со мной или на год младше.
Надо будет дома посмотреть фотки, чтобы освежить память.))).

47

Лена, а у тебя фотки есть, которые можно сюда выложить? А Света Соколова не в Ланге жила?

48

Это которая из песни!?  :derisive:

49

Да, Света Соколова, которая жила в Ланге.

50

Лена, привет! А ты во Вьетнаме училась после окончания школы?

51

Денис Шевелёв в этом классе, кажется, учился.

52

Да, Денис Шевелев, Ира Кривенкова (Ким Лиен), Лена Никифорова (Батьмай или Ким Лиен), Дина Хомякова (Ван Фук), Ольга Титова (Техцентр).
Аня Ежикова, Люба (не помню фамилию, такая очень худенькая и высокая была), Гаценко Андрей и Костя Березин (Дом Магазин), Может постепенно еще кого-нибудь вспомню. Нашла этот форум и столько воспоминаний. Многих ребят помню, которые на этом форуме тусуются (Вовчик Иванов, Юра Денисович, Эля Багаутдинова, да и Зюзина Сашу вроде помню). Меня, наверное, мало кто помнит, я жила обособлено на вилле рядом с домом-магазином.
Лена Демидова, привет! Давно мы с тобой не виделись. Последний раз виделись в 2004 году.

53

Наташа, а у тебя фотографии есть? Сможешь выложить? Может мы с тобой пересекались))). А Наташу Барабанову ты помнишь?

54

Я тоже знаю Дена Шевелева. Праввда плохо помню. Мой отец с его созваниваются иногда

55

Наташ, привет тебе!!! Если можно - напиши как нас нашла! Только лучше - не в этой теме, а в "Впечатления от общения".


Ребята! Уточните пожалуйста данные по Никифоровой, а то их теперь две.

56

Вчера хотела выложить фотки, но к сожалению в компьютере у меня очень много фоток детей, а моих собственных не нашла ни одной. В ближайшее время отсканирую свои фотки, да и те которые есть из Ханоя и постараюсь их выложить.
Что касается Наташи Барабановой, то я ее помню, мы сней даже одно время тесно общались.

57

Да еще хотела спросить, почему меня в список не вставили, всех кого вспомнила вставили, а про меня забыли. Обидно, да!
Добавьте еще человечков:
Лена Бочарова (Ким Лиен), она по-моему была из Ульяновска,
Женя Белов (Посольство старое),
Сережа Вырский (Ван Фук),
Дима Сорокин (Торгпредство старое),
Андрей Лукьянченко (Торгпредство старое)
Дима Митрошин из Тольяти (жил где-то в Техцентре что-ли)
Андрей Бабкин (Техцентр или Батьмай)
Юля Кузнецова (Посольство старое)
Андрей Карасик (Ван Фук)

58

Лычак Наташа написал(а):

Наташа, прости! Испавлюсь, честно-честно!
С Наташкой Барабановой мы дружили в Ла Тхани. Жду твои фотографии))))

59

Наташа, привет! А ты не знаешь, Лена Демидова куда пропала, я ей пробовала письмо отправить, она не отвечает((

60

Лычак Наташа написал(а):

почему меня в список не вставили

Прости, Натуль, моё упущение! Не сообразил.

61

Наташа, привет! А ты не знаешь, Лена Демидова куда пропала, я ей пробовала письмо отправить, она не отвечает((

К сожалению, мы с ней тоже сто лет не общались. У меня где-то был ее телефон, попробую найти и позвонить.

Отредактировано Лычак Наташа (2007-02-14 09:23:23)

62

Спасибо! Она вроде была не против встречи, а ты сама как?

63

Антон, обещанные фотки для тебя !

Первая:

64

И вторая:

65

Пыталась вставить фотку, но у нас на работе зараза сисадмин поставил ограничения. Добавлю фотку только вечером. Ужасно жаль  :cray:

66

Максим, прикольно увидеть свою учительницу Валентину Михайловну. А в полном объеме она есть у тебя?

67

Спасибо! Она вроде была не против встречи, а ты сама как?

Я вообще с большим удовольствием, правда 16 у моего свекра 65 лет и ехать надо в Волоколамск. Так что мне надо будет вернуться назад и еще убедить мужа, что в субботу вечером он может и один посидеть с детьми.  :derisive:

68

Надь, надо у Настьки спросить )) глянем

Отредактировано Гацелюк Максим (2007-02-15 16:00:55)

69

Максим БААААЛЬШОЕ спасибо за скан 2 фоток :)
Ващеее супер!
:thank_you:

70

Настя Гацелюк - школьный двор

71

Настя Гацелюк и Наташа Падалец  - дворик Посольства

72

Фотки супер! На первой даже обнаружил половину своей головы. Спасибо, Максим!
К сожалению, у нас пленки из Вьетнама потерялись, так что фоток почти не осталось.

73

Макс, здорово. Я уже вижу знакомые нотки своего класса.  :biggrin2:  :thank_you:

74

Спасибо! Она вроде была не против встречи, а ты сама как?

Наташа!
Я вчера разговаривала с Леной Демидовой. Она сказала, что не сможет прийти на встречу, так как у нее какя-то корпоративная учеба.
А я все мучаюсь с фотками, никак не могу их выложить, не получается.
Уже читала все Ваши обсуждения по этому поводу, но с проблемой пока не справилась.

75

Это 11 класс - Последний звонок. Осталось нас всего 11 человек (остальные:это родители и классный руководитель). Дворик старого Посольства между клубом и теннисным кортом.

76

Наташа Лычак и Лена Демидова после Последнего звонка в гостинице (кажется ее называли "Виктория", а вот по вьетнамски не помню), это нас возили на автобусе по Ханою по памятным местам.

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-02-16 10:38:11)

77

Спасибо, Антон!

Небольшие комментарии.

Это 11 класс - Последний звонок. Осталось нас всего 11 человек (остальные:это родители и классный руководитель). Дворик старого Посольства между клубом и теннисным кортом.

На второй фотке - Я и Лена Демидова после Последнего звонка в гостинице (кажется ее называли "Виктория", а вот по вьетнамски не помню), это нас возили на автобусе по Ханою по памятным местам.

Отредактировано Лычак Наташа (2007-02-16 10:43:13)

78

На работе были только эти фотки,остальные более ранние оставила дома. Если Антон не будет против, я вышлю их ему, как только до них доберусь.

79

Лычак Наташа написал(а):

Если Антон не будет против,

никогда не мог отказать девушкам :) Присылай!

80

четвертая справа Ольга Титова, сначала жила в КимЛиене, потом переехала в Батьмай в России жила в Москве, сейчас не знаю, мы не общаемся.

Отредактировано Ляховкина Мария (2007-02-16 15:23:11)