Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1983 (1975-1976 г.р.)

Сообщений 81 страница 120 из 165

81

четвертая справа Ольга Титова, сначала жила в КимЛиене, потом переехала в Батьмай в России жила в Москве, сейчас не знаю, мы не общаемся.

Да, она и сейчас живет в Москве и, кстати уже зарегистрировалась на этом форуме, только пока молчит.

82

Привет всем! Я еще ребят вспомнила, только вот с точными периодами их пребывания в Ханое плоховато. Запишите, пожалуйста.

Войтова Наталья (6,8,9,10) (Ван Фук)
Головкина Люба (10,11) (Посольство)
Злоказова Катя (11) (?)
Коновалов Сергей (8,9,10) (Посольство)
Максина Катя (8,9,10) (Ван Фук или Чунг Ты)
Парфенюк Алексей (9,10) (?)

Пишу 6, а потом сразу 8, так как мы перескочили из 6 сразу в 8 класс.

Отредактировано Лычак Наташа (2007-02-21 10:16:29)

83

Я целый день вспоминал фамилию Был еще Андрей Царьков (1,2) ( посольство) (Сердобск). Отец у него был помоему водителем. Его однажды кошка очень сильно поцарапала за то, что он её за хвост гладил. :D

84

Кирюх, точно , был такой.
А как ты форум нашёл?

85

Кир, я тоже вспомнила Царькова. Долго не могла его фамилию вспомнить, помню постоянно "обзывал" меня "глиста в скафандре",ты наконец развеял мою память. Что то  меня постоянно кто-то мучал: то Жека Быков губу  мне разбил(он писал об этом ранне), то обзывали , но я всееее поооомню))))))))))))))))0 :O  :D

86

Я вечером на работе скучал, решил посмотреть. что про меня в инете слышно. Забил в поисковик свои имя и фамилию. На 10 или 11 листе увидел какието списки. Посмотрел и был приятно удивлен. Вообще-то, моглабы как-нибуть просимафорить, или хотябы Денмс Большаков. Мои родители у них в Очаково были не так давно. Надо-бы как нибудь еще встетится. Я весь обзавидовался, когда читал про ваши встречи :cray:

87

Да, еще вспомнил! В посольстве был
Сергей Буланов (Посольство)
Только не помню в каком классе он учился. Он на два или три года старше нас был.

Еще хотел написать, что медпункт рядом с посольством находился на улице Чен Фу (По-моему так пишется, хотя я могу ошибаться в написании). Мы там жили с начала. Там еще жил Куваев Павел ( КЛАСС 1980 ) они потом переехали в резиденцию посла.

88

А не в вашем классе учились: Волков Женя (Посольство), Семиченков Саша (Резиденция посла)?

89

Василий Лексущенков написал(а):

А не в вашем классе учились: Волков Женя (Посольство), Семиченков Саша (Резиденция посла)?

Семиченков Саша точно у нас учился. Помню такого. Волков могет быть, но точно не помню. :(

90

Возможно, в ближайшее время на форуме появится Наташа Падалец.

91

Оль, откуда такая информация? Ты ее нашла? Я недавно перечитала письма Валентины Михайловны, в них она упоминает некоторых ребят из нашего класса: Косова Лариса (2) и Кузьмин Саша. А я ей открытку послала к 8 марта, может, откликнется.

92

Насть, она появилась на Одноклассниках, я ей написала про форум.Она мне отетила , что когда будет свободная минутка она зайдёт.

93

А я помню Артема Рязанцева, Настю Гацелюк, Свету Моторыкину. Еще у меня была кимлиенская подружка Марина из Москвы (в памяти засело, что из Чертаново), фамилия на "Т"
Вот только меня что-то нетв списке класса. :( Я Юлия Дегтярева! Самая высокая в классе была! Люди! Не бросайте на произвол судьбы!  :)

Отредактировано Юлия (2007-03-18 02:03:44)

94

Юлия а меня?  :lol:  Я, признаться честно тебя ваще не помню.. я и Настю то не помнил, пока она мне фотокне показала, где я рядом с ней стою :)

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-03-18 02:02:29)

95

А я на той большой фотке, что тебе вчерась отправила в первом же ряду иду! Мы какие-то два отщепенца :( И друг друга толком не помним, и нас никто :)

96

Юлия написал(а):

и нас никто

надеюсь это не так  :O , но вобще да.. есть доля правды.. Оксана и Артём меня вроде как сразу вспомнили - соседи как никак, а вот учился я слишком мало..

97

Соловьёв Антон написал(а):

А я на той большой фотке

а первая Настя с БААААЛЬШИМ бантом! :)

98

А почему меня нет в списке класса - не знаю, я даже братца своего нашла в списках, а уж он точно на этом сайте не появлялся...

99

Юлия написал(а):

А почему меня нет в списке класса - не знаю, я даже братца своего нашла в списках, а уж он точно на этом сайте не появлялся...

ну брата твоего кто-нибудь вспомнил и занесли, теперь вот и тебя точно занесут :) Ты только скажи (напиши) с какого по какой год училась, заодно Кимлмен укажи опять таки с годами и все - будешь в списках да еще и синеньким помечена :)

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-03-18 02:22:23)

100

Училась я только в первом классе - 1983-1984, приехали мы в Кимлиент, а потом в Ланг перебрались в 1984. Но там недолго задержались. Ты на часы смотрел? Ну я дорвалась до инета! Муж на рыбалке, доча под боком дрыхнет :)

101

Юль, привет! Ну - ты уж несправедливо как-то - я то тебя преотлично помню. И я тебя в списки Ланга и внёс - кстати - ещё до того, как увидел тебя в "одноклассниках". А вот, в каком классе - не помнил с уверенностью - поэтому и писать не стал - тут ведь какой прринцип - кто вспомнит - тот скажет. Рад что добралась до нас! Олегу и родителям - большой привет от меня и моей матушки! С Димахой Куприяновым мы не так давно виделись, кстати.

102

Кстати, Антох! Я не знаю - что у тебя там за браузер, но у большинства ссылки в списках и вообще на этом Форуме выделяются не синеньким, а бордовеньким!!!  :D

103

Привет, Алексей Парфенюк! Наконец-то добрался до форума! :)

104

Юлия Дегтярева написал(а):

Юлечка, привет еще раз :))))
Да! Была подруга, действительно звалась Мариною, только фамилия на "М" :)))

105

А про меня никто не вспомнил. "Оби-и-и-дно!" (с) ;-)

Андрей Бояринцев, жил 1986-1990 в Ким Лиене, классы 4-9

Если бы не увидел на "одноклассниках.ру" Катю Максину, не засомневался, учился я с ней или нет, и не вбил ее фамилию в Яндекс - и про этот форум не узнал бы...

106

А я в гостевой на Одноклассниках, в "Школе №1" специально запись про Форум сделал. И у себя в профиле. Правда, гостевые и профили участников, кажись, мало кто читает. Кстати - тем не менее - вы все тоже можете у себя в профилях на Одноклассниках сделать запись со ссылкой Форума - больше рекламы - больше шансов!

107

Игорь Исаков написал(а):

А я в гостевой на Одноклассниках ... специально запись про Форум сделал

А я теперь тоже. И на МойКруг тоже в блоге записал. Кстати, поддержал бы кто нас, а то там с записью "шк. 1, при посольстве СССР в СРВ" только Вероника Сенаторова да я. А этот сайт не хуже Одноклассников, как мне кажется :)

108

Я нарыл в памяти еще несколько одноклассников, которых не хватает в списке, добавьте, пожалуйста:

Бахарев Денис (Ким Лиен) (Москва)
Горбачева Марина (Ким Лиен)
Климова Ольга (Ким Лиен)
Ковалев Алексей (Ким Лиен)
Командирова Екатерина (Ким Лиен)
Малиновский Денис (Ким Лиен)
Павлыш Владимир (Ким Лиен)
Путинцев Дмитрий (Ким Лиен)
Сорокин Андрей (Ким Лиен)
Трошин Юрий (Ким Лиен)
Хачатрян Кима (Ким Лиен)
Штейников Евгений (Ким Лиен)
Щербакова Анна (Ким Лиен)

Где жили эти, не помню :(

Бакач Андрей
Богданов Александр
Демин Филипп
Пасечный Дмитрий
Соколова Светлана

109

Бояринцев Андрей написал(а):

...Кстати, поддержал бы кто нас...

А ты знаешь, Андрюх, после Оноклассников (со всеми их гигантскими минусами) в Интернете появилась масса подобных проектов. МойКруг - это Яндекс. У Mail.Ru - тоже - Мой Мир - у них даже оформление титульной страницы идентичное, да и у других - или уже есть - или будет в ближайшее время. Это всё - лишь моё сугубо личное мнение, но по-моему - их так много - не надо - просто все бросились зарабатывать деньги на новой популярной "фишке". А везде - не зарегистрируешься - да и смысла нет. Всё равно ведь - Одноклассники пока по посещаемости, а стало быть и по шансу кого-то найти - ещё надолго вне конкуренции! Хотя - всё оправдывает целесообразность - если мне будет очень нужно разыскать пропавшего родственника, друга или ещё кого - я возьму и стану региться на всех подобных проектах, тем самым по капельке увеличивая шанс успеха...

Впрочем - надо будет в отдельной теме это обсуждать - а то мы тут явно в ОФТОП пошли!

110

Ты прав, Игорь. Вернемся к топику...

Насколько я помню, у Вероники фамилия была через "о" - Вотавова. Еще в мое время у нас в классе учились Милен (Болгария) и Синаиле (Куба), к сожалению, фамилий вспомнить не могу.

А еще Дельгадо Роджер (Куба) - это точно.

И Юрка Трошин, про которого я в прошлый раз вспомнил, - он из Белоруссии.

Отредактировано Бояринцев Андрей (2007-08-10 23:52:37)

111

Зиновьева Ольга (Ким Лиен)
Знаменская Ольга
Лякишев Андрей

P.S. Игорь, а почему ты не добавишь тех, кто из Ким Лиена, в соответствующий топик?

112

В смысле - из других тем? Иногда только - по силам. Просто очень трудно всё проанализировать и своевременно править. Проще - вносим в список тогда, когда именно в этой теме напишут. А иначе - придётся сидеть на Форуме как на работе - постоянно - без выходных!  :D

113

Игорь Исаков написал(а):

В смысле - из других тем?

Да не, я имел в виду тех, про кого я писал :)

114

Понял! Прости - не сообразил - я их "на автомате" внёс только в этой теме. Чичас добавлю. :D

115

Кстати, по-моему, к нам присоединился Филипп, и делает вид, что шифруется :D

Филя, признавайся, ты сюда забрел, потому что я ссылку кинул, или по другой причине? 8-)

116

Да, походу это он!

117

А раз он, надо бы и ссылку в первом посте добавить ;)

118

+1 - разрешите поприветствовать Женю Штейникова :)

119

Бояринцев Андрей написал(а):

А раз он, надо бы и ссылку в первом посте добавить

Так ведь пока он сам не сказал - сужу только по почтовому адресу! А как говаривал Великий Почтальон Печкин: "А усы и подделать можно!..."  :D

120

Гкхм. Fil, а ну, рассуди нас :)