Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1983 (1975-1976 г.р.)

Сообщений 121 страница 160 из 165

121

Категорически всех приветствую. Ай эм Сергей Вырский.
    Узнал тут (в топике) двух девушек и одного парня (с высунутым языком))).
    Народу здесь канешна маловато пока. От фотографий школьного двора аж сердце защемило... ностальгия... доберусь (в смысле хватки времени) до сканера-выложу фотки))) 87-93 гг.)))
теперь о списке:
- Лякишев Андрей и Шевелев Денис жили в Резеденции (Посла), там по-моему и Костя Березин поживал.
- Сорокин Дмитрий жил в Посольстве, а не в Торгпредстве (там где Блевотека была (подъезд рядом с клубом))
-Дельгадо, Рогер (Куба) жил в ВАН ФУКе, так же как и Гана (Монголия)
- Бабкин Андрей жил (по-моему) в Техцентре
- Екатерина Максина (Яковлева) жила в Ким Лиене, а не Ван ФУКе с Чунг Тами
пока это всё)))

Отредактировано Сергей (2007-08-21 13:25:52)

122

Серега!!! Шифруемся, да? Зарегался давно и молчит в тряпочку :)

А кто эти две девушки, которых ты узнал? Им, наверное, тоже интересно ;)

З.Ы. твои правки я внес.

З.З.Ы. эти дополнения вызвали у меня в памяти еще несколько вопросов на тему "лошадиных фамилий" и не только:

- вроде у нас учился (в мое время) парень по имени Саша Савченко. Или Савченков. Может даже и не Саша. Было?
- аналогично Тарас. Или Тарасов.
- еще аналогичнее девушка по имени Саша. Ее еще Усачев Шурой звал все время. М.б. из Ван Фука.
- Инна Анисимова не в Ким Лиене ли жила?

Отредактировано Бояринцев Андрей (2007-08-22 23:16:14)

123

Бояринцев Андрей написал(а):

Серега!!! Шифруемся, да? Зарегался давно и молчит в тряпочку

Андрюш, шифруется - не то слово! Ещё, под это дело к другим участникам Форума приставап! :lol: Вот:

:D  :D  :D

124

это опять я. ник здесь менять мона?
Андрюша, ты переоцениваешь мои возможности. 5 лет в тропиках дали осебе знать, так до этого в Африке ещё 4. Тропикоз наверно. "Тут помню. а тут не помню". Дык в это топике тольке ДВЕ ДЕВУШКИ с которыми мне довелось прибывать в Ханое и писали. Савченко был. Жил по-моему рядом с Ван Фуком (не помню как назывался городок, там ещё врачи жили). Тарас не Тарас, но кто-то был))) на Анисимову 100% амнезия (даже фамилию такую не помню).

а на этом форуме писали про тему, что типа раз в год гденьть в ЦПКиО или др. месте, всей ШОБЛОЙ встретиЦЦа. ВЕСЬ ЛЬЕНЦО ну ессественно те , которые в Маскау сити живут.

125

Сергей написал(а):

ник здесь менять мона?

Мона, если хорошо попросишь. И если на что-то значимое, например, полное имя ;)

126

Привет Андрей!
Сегодня общалась с сестрой Командировой Катей, тебе большой привет :yahoo:

Отредактировано Командирова Ирина (2007-08-22 18:14:14)

127

Приветик всем,я не шифруюсь, так просто позновато заглядовал и сил пока хватало только на просмотр Ваших записей,а так конечно ностальгия не то слово, спасибо огромное за видео, там я даже кусочек себя разглядел. Вы тут про Савчека беседовали, так я его помню, все таки дружили и жили в одном месте, а название его Лат-Хань. Его отец еще работал на стекольном заводе, был там какой-то заводик, так что Савченко Александр, еще отлично помню рыжего-Андрюха Гаценко, друган мой тогда закадычный и Костика Березина, веселые ребята. Я как то Андрея видел в Москве с периодичностью лет в 5, так что меняется на глазах -)) Ну а так конечно приятно все это вспоминать, видео и фоток бы побольше, а то как не прискорбно у меня ничего нет,  а так хочется. Ну ладно, я пошел, пишите, обсуждайте, с удовольствием присоеденюсь.

128

Командирова Ирина написал(а):

Привет Андрей! Сегодня общалась с сестрой Командировой Катей, тебе большой привет :yahoo:

И от меня ей передавай. А чего она сама не заходит? :)

129

Филя, увидишь Рыжего еще через пять лет - привет передавай :D

130

Да уж, если не сложно поменяйте мене ник на полное имя (с отчеством)))). Вопрос про "а на этом форуме писали про тему, что типа раз в год гденьть в ЦПКиО или др. месте, всей ШОБЛОЙ встретиЦЦа? ВЕСЬ ЛЬЕНЦО ну ессественно те , которые в Маскау сити живут"

131

Сергей Вырский написал(а):

Да уж, если не сложно поменяйте мене ник на полное имя (с отчеством)))).

Отчество я не помню, так что обойдешься именем с фамилией :D

Сергей Вырский написал(а):

раз в год гденьть в ЦПКиО или др. месте, всей ШОБЛОЙ встретиЦЦа

Встретиться-то можно, да только, во-первых, чем больше "шобла", тем меньшая ее часть придет - время и место фиг подгадаешь, чтобы всем удобно было. Мы такое уже проходили на десятке "шобл" разного размера и интересов. А во-вторых, может оказаться, что не всем интересно сидеть и пялиться на людей, с которыми они никогда не пересекались в реале. Хотя и учились в одном классе ;)

132

Сергей Вырский написал(а):

Ну почему же раз в год?? в Этом Году было уже несколько встреч, а вот в прошлом одна, не успели больше, день рождения форума к новому году близко  ;)

Бояринцев Андрей написал(а):

Мы такое уже проходили на десятке "шобл" разного размера и интересов. А во-вторых, может оказаться, что не всем интересно сидеть и пялиться на людей, с которыми они никогда не пересекались в реале. Хотя и учились в одном классе

Не желающие встретиться не спрашивают про встречи, а тайно с завистью фотки разглядывают  :D . Форумские встречи всегда проходят очень классно и интересно.
Встреч-то было уже много, и отчеты есть по каждой. Не пойму, почему речь зашла про "типа раз в год гденьть в ЦПКиО или др. месте, всей ШОБЛОЙ встретиЦЦа". Было бы желание  :P

133

Наталия Свердлова написал(а):

Не желающие встретиться не спрашивают про встречи, а тайно с завистью фотки разглядывают

Ну ладно, ладно. Был бы организатор :)

134

моё отчество Борисович. Настоятельно рекомендую добавить в мой ник :hi:

135

Сергей Борисович Вырский написал(а):

Настоятельно рекомендую добавить

Ну, ты сам напросился :)

136

Привет, Андрей!

Действительно как-то я про тебя забыла. Лицо хорошо помню, а фамилию вспомнила, когда увидела тебя. Так здорово  :yahoo:, что наконец-то наши подтягтваются, а то прямо грусть брала. Я всем писала на Однокласниках про этот форум, но мало кто появился.

137

А Костя Березин жил вместе с Рижим (Андреем) в Доме-Магазине. Мы тоже одно время общались, так как жили рядом.

138

Лычак Наташа написал(а):

Я всем писала на Однокласниках про этот форум

Мне, мне не писала!  :no:

139

Извини, я тебя там, наверное, не увидела, поэтому и не писала! :blush:

140

Лычак Наташа написал(а):

я тебя там, наверное, не увидела

Тогда отвечай, раз сама писать не стала ;)

141

А вот и еще одна наша одноклассница - Ира Кривенкова. Сейчас она нам еще кого-нибудь вспомнит ;)

142

Всем Привет! Многих узнаю! Но очень многих не вижу.

143

Вот впомнила -Ирина Трофимова из КимЛиена и Денис Сероштанов (где жил не помню).

144

ИринаКривенкова написал(а):

Ирина Трофимова из КимЛиена и Денис Сероштанов

Во, точно. А я тут вспоминал его фамилию сидел. А Ира Трофимова в 3-ем корпусе жила, над Денисом Бахаревым, да?

P.S. Добавил обоих в список.

145

Да, да

146

И еще плюс один.

Димка, я рад, что ты добрался до форума ;)

147

Всем привет!  :hi:
Это моё первое выступление перед многочисленной публикой.
Наткнулся на форум ещё полгода назад, набрав в Yandexe "Школа при Посольстве СССР в СРВ". Был тайным читателем и смотрителем. Увидел много знакомых лиц и имён. Теперь попробую внести свою малую лепту в сей ностальгический проект... Щас буду пробовать разместить фотку...

148

На фото класс 1983 года в 1990 или 1991 году (9-й класс)
Перечисляю всех слева направо.
В верхнем ряду: Ведёхина Светлана, Сероштанов Денис, Сорокин Дмитрий, Лукьянченко Андрей, Коновалов Дмитрий.
Средний ряд: Парфенюк Алексей, Вырский Сергей, Волков Евгений, Лялин Сергей, Семиченков Александр, Гаценко Андрей, Константин Алин, Руксандра Ника.
На переднем плане: Бочарова Елена, Горбачева Марина, Ёжикова Анна, Титова Ольга, Хомякова Дина, Лычак Наталья, Стрижкова Любовь Петровна (если не ошибаюсь), Войтова Наталья.

149

Позволю себе попросить внести корректировки в список:

Бабкин Андрей (Техцентр) (Москва)
Белов Евгений (Посольство)(10,11)(Чунг Ты)(Москва)
Волков Евгений (6,8,9)(Посольство)
Коновалов Сергей Дмитрий(8,9,10) (Посольство)(Москва)
                 Сергей - это его брат учился в классе лет на пять младше
Лукьянченко Андрей (9,10)(Торгпредство)(Москва)
Лялин Сергей (Ла Тхань)
Максина Екатерина (8,9,10) (Ким Лиен)(Чунг Ты)(Москва)
                 несмотря на все убеждения Сергея Борисовича Вырского, Екатерина Павловна не обитала в Ким Лиене :nono:
Митрошин Дмитрий (10,11)(ТехЦентр)(Тольяти)
Семиченков Александр (Резиденция посла) (Москва)
Сероштанов Денис (Ла Тхань)
Соколова Светлана (Санкт-Петербург)
Сорокин Дмитрий (8,9,10,11) (Посольство) (Москва)

И немного новых одноклассников:
Ведёхина Светлана (6,8,9) (Торгпредство)
Константин Алин (9) (Румыния)
                Константин - это фамилия
Руксандра Ника (9) (Куба)

Отредактировано Сорокин Дмитрий (2007-08-31 01:14:31)

150

Дима, список я скорректировал.

Глянь на это мое сообщение, может, придет чего в голову? :)

А еще у нас учился вроде Юра, вроде из Молдавии. Было такое?

Отредактировано Бояринцев Андрей (2007-08-31 08:02:29)

151

Бояринцев Андрей написал(а):

Андрей, в списке есть Юрий Трошин, может с ним путают?
Юрка живет в Гомеле-Беларуссия. Я его несколько раз встречала там.

152

Ирина Кривенкова написал(а):

в списке есть Юрий Трошин, может с ним путают?

Нет, его я помню. А у тебя контактов его нет? Может, сюда позовешь?

153

Контактов, нет в Гомеле давно не была.

154

Спасибо тому кто отчество моё в ник добавил. Приятно. :yahoo:
Руксанду Нику никак не могу вспомнить. Видно мало с нами училась. (я даже не помню какой предмет вела учительница на фото)))))

и по поводу Техцентра: их вроде два было: в одном - А.Бабкин (не далеко от ВанФука), в другом -Д.Митрошин (Баня, Бильярд))))))).

p.s. ВОСХИЩЕН памятью Дмитрия Сорокина (или ещё тогда на обратной стороне фотку подписал?)))))))).
Диман, если смотриш тему - ответь))))

Отредактировано Сергей Борисович Вырский (2007-08-31 19:39:35)

155

Нашелся еще один человечек из нашего класса, точнее  меня нашли  :D  – Наталья Духовникова, она училась с 88 по 90 год. На форум пригласила. Поправьте список, пожалуйста, правда, где она жила не помню, старею  :blush:

156

Не вспоминается...

157

Добавьте еще моего брата.
Смирнов Аркадий (учился в 1990-91 уч. году, 9 класс, Ким Лиен).

Всем от него приветы.

158

Саш, - учился в 1990-91 уч. году, 9 класс - это КЛАСС 1982 - получается! Или его всёже сюда, в КЛАСС 1983 вносить?

|Смирнов Аркадий (КЛАСС 1982) (9) (Ким Лиен) (1990-91)  ?
|Смирнов Аркадий (КЛАСС 1983) (9) (Ким Лиен) (1990-91)  ?

159

Игорь Исаков написал(а):

Сюда, сюда. Просто 9-ый класс - это по-новому, по одиннадцатилетке (сорри, не учёл).
А так он в 1983 в школу пошел, на год раньше меня.

160

К нам добавилась Ира Трофимова. Ждем новых воспоминаний? :)