Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Воспоминаниями » Лягушки в ресторанах


Лягушки в ресторанах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А вы помните лягушек в ресторанах?
Мы с папой ,уже здесь ходили на Вьетнамском рынке в их ресторан. Было вкусно, хоть грязно как во Вьетнаме,но мы не отравились.Ощущения как в детстве.Правда ели не лягушек, но всё равно здорово.

2

Ольга Козлова написал(а):

А вы помните лягушек в ресторанах?

даааа а еще я помню катлеты (или аля котлеты) из крабов, их подавали прям в панцирях, помню чудовищно мутный лимонад.. ощущения вобщем на всю жизнь

3

Оля это были замаскированные лягушки под курицу :)  :)  :lol:

4

Ольга Козлова написал(а):

А вы помните лягушек в ресторанах?

Помним они прыгали под ногами между столов  :)  :)  :lol:

5

копируем и смело идем в ресторан вьетнамской кухни!!!

Отредактировано Сергей (2006-11-14 03:01:02)

6

-

7

Сергей, это клад, а не бумажка.В следующий раз пойду в ресторан на рынке ,обязательно возьму это с собой.Сиасибо.

8

На "Дмитровской" ?

9

На Дмитровском шоссе,между Дмитровкой и Дубнинской.

10

Эхх...Здравствуйте дамы и господа! Ну, во первых принимайте новичка. Гаврюшин Максим, жил в Посольстве и учился в школе в 87-89 годах. А вот по поводу ресторанчика на Дмитровском, с прискорьием отмечу, что его в очередной раз прикрыли. Вот так.

11

Очень жалко! Хоть и было там грязно,зато когда приходишь туда,такая ностальгия.....Сразу хочется в детство.
А помните летучих мышей, крыс бегающих возле ног,ящериц бегающих по стенам?И мы ведь всего этого не боялись. ХОЧУ ВО ВЬЕТНАМ!!!

12

Ой, и не говори! А кроме мышей и ящериц еще кучу жуков, пауков и тараканов. И мы их не то, чтобы не боялись, а ловили, и соревновались у кого больше коллекция! Кстати у меня до сих пор коллекция бабочек из Там Дао жива...
И я хочу ВО ВЬЕТНАМ!!!!!:-)))


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Воспоминаниями » Лягушки в ресторанах