Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1982 (1974-1975 г.р.)

Сообщений 41 страница 80 из 166

41

Как и обещал выкладываю фото семьи Зиновьевых. Фото сделано при их отлете в Союз. Больше я о них ничего не слышал.


42

Спасибо! Сильно конечно Женя изменилась, не узнала бы )))

Отредактировано Наталия Свердлова (2006-12-05 19:07:48)

43

Евгений Силин
По середине мужчина в очках-Дядя Саша Кочетков(папа Сергея)

44

Точно!! Батяня  :)

45

А рядом с ним в белой футболке мой батяня!!! :)

46

Фотография нашего выпускного, 9-го класса

Отредактировано Наталия Свердлова (2006-12-15 09:55:42)

47

Наталия Свердлова
1ряд с лева Линьков Сергей

2 с лева 2 ряд- Колачев Вова,3-Юля Медведева,4-Зиновьева ?,6-Наталья Свердлова

48

Ура! Нашлись еще ребята из нашего класса. Очень их ждем!

49

По поводу Рыбкиных. Они после Латхани переехали в микрорайон, который тогда назвался "Стройкомплекс" или просто "стройка". Это был строящийся комплекс нашего Торпредства. Так вот Рыбкины вплоть до отъезда в 1992 году жили там. Мы вместе с Русланом заканчивали 11-й класс в Ханое в 1992 году. А "стройкомплекс" или "стройка" - побыла Торгпредством несколько лет, а в 1999 году в этот же комплекс переехало еще Посольство и школа. Улица, где это находится называется Ла Тхань, не путать с гостиницей Латхань

50

Шенбергер Алексей
2 ряд 2-й слева это совсем не Вова Калачев. Это Ваш покорный слуга  :yahoo:

51

Класс 1982 - дополнительно

Рожкова Наталья /Ван Фук/ 1988-1992 - Москва
Скорнякова Мария /Ван Фук/ 1990? - 1992 - Москва
Рыжко Сергей /Кимлиен, Ланг/ - 1990-1992 - Москва

52

Hienbeo написал(а):

По поводу Рыбкиных. Они после Латхани переехали в микрорайон, который тогда назвался "Стройкомплекс" или просто "стройка". Это был строящийся комплекс нашего Торпредства.

Все так и планировалось. Комплекс еще мой папа строил. Мы тоже собирались туда переезжать, но пришла пора уезжать))

53

Зато сейчас бывшая "стройка" или "стройкомплекс", как кому нравится, место абсолютно самодостаточное. Здесь и Посольство, и Торгпредство одновременно, и школа №1, и "дом-магазин" и "дом-столовая" - все в одном флаконе. Даже бабка-"полковничиха", которая торговала когда-то давно овощами возле "дома-столовой", перебралась потом сюда. Правда, уже пару лет как не торгует - ушла на заслуженный покой, но дело ее продолжают ее родственники.

54

Евгений Силин
Фотка отражает 1 сентября 1991 года. Из 11-го класса, где я тогда учился, могу ответить Руслана Рыбкина, за ним Алексей Молдованов, за ними историк Жекулин Алексей Владимирович.  На заднем плане за А.Молдовановым - Сергей Рыжко.

55

Hienbeo
А гиде Вова Колачев?Мне показалось что это он,т.к в его манерах было обниматься с девочками.Надо у Юли спросить кто на фото на ней повис? :lol:

56

Шенбергер Алексей
Вова не знаю, чего-то нет его на той фото. А девочек - Юлю Медведеву и Юлю Юшину как раз я приобнял тогда в знак одноклассной дружбы  :no:

57

Долго разлядывала оригинал, все таки это Вова. Юра, если бы ты был, ты бы точно приобнял, а Вова, как правильно написал Алексей, повис)))
Юра, а Юшину не Люда звали?
И что значит Hienbeo? Очень интересно))
(Юра, в шапке форума есть "сообщения", проверь пожалуйста)))

58

Возможно что 1 сентября 1991 года. Много времени прошло. Руслана Рыбкина я хорошо помню и заверяю что некоторое время этак 1991 они также проживали в Ким Лиене в 4 корпусе. :) Насчет стройкомплекса ты прав. Вроде их отец этим и занимался.

59

Мальчик, который висит  у меня на шее -это Вова Калачев

60

Юль! Тебе виднее :lol:

61

Предлагаю проголосовать!!!

Я за Юру!

:D  :big_boss:

62

Привет, Саша!)))

63

Привет, Наташа. Вот и я, наконец, добрался. Всех рад видеть!

64

Какой ты молодец, и фотографию  сделал))). Теперь можно открыть тему в делах семейных, дочку показывать)))

65

Юлия Медведева написал(а):

Юра, видимо, тоже очень хотел повисеть, но Вова его опередил.  :D

66

Саша, ты знал)))) :lol:

67

Наташа, а Андрей Горин ответил?

68

Нет((. Не хочет видимо, я ему такое большое письмо накнопила))

69

Кстати, список нашего класса, кажется, не полный? Не вижу там Бойко Андрея, Измайлова Костю, Гриценко Олега.

70

Я никого не помню((. Саша, а где жили, не помнишь?

71

Измайлов и Гриценко - в Ким Лиене. Бойко - точно не помню.

72

Саша, а в России где живут, не знаешь случайно?)). Может еще Юля завтра поможет вспомнить.

73

Я вообще никого не помню :O
Саша, у тебя фоток Вьетнамских нету?))

74

Саша, привет. Визуально не могу тебя вспомнить, а вот фамилию помню очень хорошо. Да Леша Ртищев жил с нами в доме-столовая, прикольный малый, всегда за что-то переживал и очень нервничал. Отец у него работал водителем в посольстве.

75

1990 год. Мила (Болгария), я, Тоня Самсоник и Ольга Маякова на футболе

76

Юлия Медведева
Наталия Свердлова
Hienbeo
Вот я же говорил.Эля не будет зря говорить,это Колачев  :D

77

на фотке крайний справа Мишка Котельников

а чего за футбол не помню  :biggrin2:  ну судя по выржению лица Милы...сборная Болгарии проигрывает  :biggrin2:

78

Александр Зюзин написал(а):

Саша, привет!
А Андрей Горин не объявлялся? Молчит что то.

79

Бойко Андрей, жил в Ванфуке, поскольку все аэрофлотчики там жили, а у него отец был генеральным представителем "Аэрофлота". Семья их все из Полтавы.

80

Вот еще припомнил наших иностранцев:

Фредесман Турро /Тато/ - Куба, Ванфук
Макшур Хила - Афганистан, Ванфук
Эрденэ /фамилию не помню/ - Монголия, Посольство Монголии
Алекс Гонсалес - Куба, Ванфук
Ри Сан Ен - КНДР, Посольство КНДР