Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1982 (1974-1975 г.р.)

Сообщений 121 страница 160 из 166

121

Собиралась я сегодня Наташе рассказать, как на первой встрече Ольга Козлова приносила запись концерта в посольстве. Там Ира Гришина пела песню. Было ей там 10-11 лет. Я ее даже не узнала сразу. Пока я собиралась, Ира Гришина пришла на форум :D . Ира, привет!

122

Наталия Свердлова написал(а):

Упс, а где она?

123

Наташ, она только зарегилась  :)

124

Наталия Свердлова написал(а):

Ясно, спасибо.

125

Добавьте:

Мироненко Сергей (Ким Лиен) (Украина)

126

Андрей а ты когда с ним познакомился ?  :D , зайди в мой раздел фото,посмотри фото МОЙ КЛАСС. :D крайний справа???

Отредактировано Сергей Олейников (2010-04-24 02:52:59)

127

Сергей Олейников написал(а):

Андрей а ты когда с ним познакомился ? ... крайний справо???

Наши отцы работали вместе, в Мавзолее. Но мне кажется, Мироненко позже нас приехали - в таком случае он никак не может быть на твоей фотографии. Хотя, экстраполируя его из того времени, когда мы общались, в первый-второй класс, должен признать, он получается у меня именно таким :)))

128

Серёг, ну я-то откуда знаю... когда я с ним познакомился, я был классе в седьмом. А он на год старше. Впрочем, если так интересно, я могу у своих поинтересоваться, в каком году ео семья приехала ;-)

129

Андрюх! А что батя в Мавзолее делал? Я, кстати, несколько лет работал в институте (НИИФХМ), который воэглавляет акад. Лопухин Юрий Михайлович - он с 61 года труп Ленина бальзамировал и работы с Хо Ши Мином возглавлял много лет. Мы с ним в институте довольно часто сталкивались. Был даже один комичный случай - я ему нагрубил по-ошибке...  :D

130

Они за холодильным оборудованием смотрели, по-моему...

131

Сергей, я выложил фотку Сергея Мироненко здесь. По уточненным данным, его отец работал в Музее. Но, все-таки, они приехали позже нас...

132

Люди, я уже который раз спрашиваю насчет Марины Гуляевой - она училась либо в вашем классе, либо на год младше, поскольку родилась в 1975 году. Москвичка, жила в 1985 - 1987 годах, в Кимлиене, в седбмом корпусе. Натуральная блондинка, в школе у нее была коса.
Ее фотографии - посты 4,5 в рубрике Делимся фотграфиями-Новый год

133

Оль, а на "Одноклассниках" её искать не пробовала? Через поиск.

134

Игорь, чего ее искать - мы все эти годы общались, я и папа к ее родителям постоянно в гости ездили, только в последнее время никак ее выловить не могу - она стюардесса на международных линиях, все где-то в рейсе. Но регулярно общаюсь с ее мамой. И детки наши знакомы - у Марины сын годом младше моей Машки.
Просто меня удивляет, что ее никто не помнит, она, хотя была тогда довольно тихая девочка (на мой взгляд, я в классе-то ее не видела, только дома), но заметная - блондинка, с косой. А, поскольку я ее никак выловить не могу, то и ее на форум до сих пор не вытащила. Впрочем, не могу ручаться за чужую реакцию, может, она и не заинтересуется, кто знает

135

Подскажите как добавить себя в класс с фоткой.

136

Катя, напиши  в какие годы училась,  где жила. Аватар (небольшую фотографию) добавь у себя в профиле.

137

Спасибо за помощь. Даже фотку получилось загрузить, только не нынешнюю, а того времени. Может кто узнает. А училась я точно в твоем классе(только вторую половину шестого класса 1988 год, а учебный год 87/88), некоторых мальчиков из КимЛиена помню.

138

Катя, это не я)))))) Что то мне подсказывает что Санта появился :D

139

На фотке это я в КимЛиене.

140

Нам с Сергеем можно написать - 6, 7 классы, 87-89 годы

и кста потом мы перескакивали, т.е. по сути 8-го класса как такового не было: в 89-м в мае мы закончили 7-й класс и в 89-м всентябре все сразу пошли в 9-й класс

141

Как здорово, что есть такой сайт!
Я училась с 1982 по 1986, 1-4 классы

142

Я учился в первом класе в 1983 (3,4 четверть) а проживал в Ким Лиене в 1979 и в Ван Фуке в 1983. Очень рад что есть такой сайт. Огромное спасибо Игорю, за проделанную работу и всем остальным тоже кто поддерживает этот сайт и выкладывает фотки. Я когда обнаружил его, просто не мог оторваться. Вспомнился и бассейн, в котором вышка казалась просто огромной, а сейчас смотришь на фотки, она вообще маленькая и лягушатник вспомнился. Появилась идея купить сканер и обязательно выложить слайды, которые есть.

143

Дим, спасибо тебе, за тёплые, душевные слова! Мне тут в голову пришла мысль, когда читал - известные всем слова, только их бы нам (и мне) почаще помнить: "Поделись улыбкою своей, и она ещё не раз к тебе вернётся!" :cool:

144

Всем привет, я учился в классе 1980 с 1985 по 1990 года, давайте вспоминаться :))

145

Андрей_Бойко
Привет, Андрей! Тебя уже здесь дважды вспоминали - я и Юра Денисович. Так что ты давно уже в списке.   :flag: Кстати, судя по твоей фотке на Одноклассниках, ты практически не изменился.

146

Всем привет я училась в этом классе с февраля 1990 по октябрь 1991г Козленок Светлана (Ланг) :flag:

147

Приглашаю всех сюда http://wg5.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=g … p;tkn=3024

148

Светлана Козленок написал(а):

Всем привет я училась в этом классе

Зарегистрировалась в марте, а призналась только сегодня? :)

149

Андрей Бояренцев будте любезны не коверкать фамилию и писать правильно

Отредактировано Светлана Козленок (2008-10-07 17:26:45)

150

Виноват. Прозевал.

151

Привет, всем!

Посмотрела списки, всех кого я помнила есть, добавить особо некого...

Вот про эту девочку, если кто с ней вместе учился - Шишагина Татьяна (5,6,7) (Ким Лиен) (1986-89) - погибла в августе 1989 года

Они погибли всей семьей в конце своего пребывания во Вьетнаме, мне казалось, что я уже где-то здесь писала. Они летели из Ханоя в Хоабинь, и разбились. Может быть кто-то тоже летал на том военном самолете, это было обычное транс средство перелететь на юг Вьетнама, мы летели как раз предыдущим рейсом, трясло конечно не слабо, но полет прошел нормально, а они следом... У самолета шасси не выпускалось, летали пока бензин не кончился, потом пробовали на брюхо сесть и увы...

И Ильичева кто-то в теме упоминал - он не Сергей, а Андрей.

На фотке конечно же Калачев на Юле повис  :D - это даже без лупы понять можно  :glasses:

И еще про одноклассников - кто расскажет в чем суть - там образовалось несколько вариантов нашей школы, причем везде разные люди, большинство в школе при поссольстве, а что тогда остальные?

И еще умиляет, насколько наши девочки не изменились с возрастом, если только расцвели и похорошели, но наши парни, это что-то, просто не узнать, разве что Андрей Бойко не изменился...

Представляете ситуацию, я с дочкой в магазине, заглядывается на меня дядя такой немелкой комплекции улыбается во всю! Я ему говорю, мы что, знакомы? Оказалось, Сашка Гришаев - нас всего-то пятеро из Риги было на всю школу, и тут такая встреча, ну вообщем я дочери так и не смогла объяснить, что я действительно с этим дядей училась в одном классе  :D  такие дяди в школе не учатся, они на работе работают  :D

152

Привет Всем !!!! Учился с Вами осень 1986-зима 1988 г.г. Только ко стыду большому никого кроме ребят из "ЛАНГА" не могу вспомнить %-)  %-)  %-)

153

Может кто и меня припомнит  :confused: ????

154

Привет, Руслан. Я как раз наверное из тех ребят из Ланга буду  :crazy: Так что нашу банду хорошо помню...

Напиши о себе, где, что, кто. Семья, дети? Как ты этот сайт нашел?

155

Руслан!
Давай фотки! :flag:

156

Наверное надо Руслана добавить в первый пост - список нашего класса :writing:

157

Руслан, пиши когда учился, где жил!

158

Сегодня 21.04.2010 в 18:00   Вечерние новости ОРТ в конце программы сообщили, что Денис Алексеев ,он работал оператором на ОРТ, скончался.

159

Неужели это наш Денис.... Я в шоке..

160

Ушел из жизни наш, телеоператор Дирекции информационных программ Денис Алексеев. Ему было всего 34 года. На Первом канале Денис работал со дня его основания: пришел в редакцию ассистентом, а вскоре сам начал снимать репортажи для новостей и программы "Время".

Последние 10 лет Денис почти не расставался с камерой: всегда был в гуще событий. Ездил в опасные и сложные командировки, в том числе в "горячие точки" - Ирак, Афганистан, Балканы, Северный Кавказ. Освещал многие другие события - от встреч мировых лидеров до научных экспедиций.

Профессионал и очень добрый человек - таким Дениса Алексеева запомнят коллеги. У него остались жена и сын. Все сотрудники Первого канала выражают семье Дениса глубокие и искренние соболезнования.

Отредактировано Сергей Олейников (2010-04-23 01:21:49)