Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1981 (1973-1974 г.р.)

Сообщений 81 страница 120 из 213

81

апрель 1986г. 5 класс я в левом углу 3-ем ряду рядом с Аней Савицкой

82

Привет Мария, на фото где первое сентября. На переднем плане 2 мальчика Саша Белан и я (справа). На фотографии где наш класс я тот мальчик , которого обнимает учительница:))

83

Гуля Яхина
Привет никогда не задумывался о твоем полном имене,а оно оказалось очень красивым.
Хотя мне привычней Гуля

84

Ляховкина Мария
На последней фотке узнала Гришу Величко и Горюнова.

85

Гуль, а Сальникову Ольгу ты не узнала?

86

Маш! Ты даже не представляешь, как меня порадовала постом 82!!! Там же Пацонь Клавдия Васильевна - жена Ивана Николаевича (трудовика) - она историю преподавала. А главное...  Кто поможет вспомнить?! Тот "дяденька" - что в центре - он директором нашим ведь кажись был? А что он преподавал? Точно - что преподавал! Помню, классно преподавал. Как зовут - не помню... Мы с Ромкой непомнящим очень любили его на уроках в тетрадках рисовать - благо это нетрудно....  :blush: Короче - увидел - и сразу гора ассоциаций!... Только вот, кто бы получше вспомнить бы помог!...

87

Игорь, директора звали Малинин Александр Николаевич, а вёл он по-моему историю.

88

Ольга Козлова
Узнала конечно!!! В первом ряду четвертая сидит.

89

ТОЧНО!!!!!!!!! ИМЕННО - Малинин, и ИМЕННО - Александр Николаевич!!!!!!!!!! УРА!  :yahoo:  И насчет истории - сам так думал! Смущало только то, что Клавдия Васильевна - тоже...

90

Ты же его в список преподователей уже вносил .

91

А понимаешь - когда вносил - отклика имя как-то не вызвало (а может, кстати, и Ксюша вносила) - а вот когда фотку его увидел - тут-то  п о н е с л о с ь !!! :D

92

Гуля Яхина написал(а):

Гуля, привет!
Ты посмотри, мы же еще и в одном звене были:)!
Между Натальей и Катей стоит Татьяна Тюпа, а в первом ряду сбоку стоит Юра Нестеренко.

93

Ляховкина Мария
Я тебя определенно помню,ты 2 раза во Вьетнаме была?

94

Шенбергер Алексей написал(а):

Леш, я тебя тоже помню, да я два раза была во Вьетнаме, но помнить ты меня можешь только по второму разу. Я жила в Ким-Лиене в корпусе на одном этаже с Юлей Медведьевой. А училась на год младше тебя  с Натальей Гаврюшиной и Инной Салаховой.

95

Ляховкина Мария
Я тебя конечно помню!Веселая у вас была компашка! :D

96

Игорь Исаков написал(а):

Игорь, добавь, пожалуста, в класс 1981 г.
Юркина Алла (Ким Лиен) (Москва)

Отредактировано Ляховкина Мария (2007-01-23 18:51:24)

97

Шенбергер Алексей написал(а):

Ага, и время было веселое! :dance:

98

Маше Ляховкиной

Машуня, будь так добра, пожалуйста, подпиши фотку "у автобуса". Тебя, само собой, узнаю, братьев Диренко, Сичкарь с краю, остальные... Кто остальные? И когда сделана фотография - весной или осенью 1983-го? Где ж я был?

99

Александр Старостин написал(а):

Саш, я правда тоже не всех помню.....  Олеся Сичкарь, я, Нелли Черемхина  :derisive: ( если я не ошибаюсь, конечно), Оксана Сичкарь, рядом с ней не помню как девочку звали, кажется она из Украины была. Переносимся во второй угол картины...на втором плане Костик Маслов, второй мальчик (первый ряд) это Саша Тряхов, рядом с ним Юра Нестеренко. Вот и все, что знала то и  рассказала. Время года не знаю, на фотографии только год....А ты может быть еще не подошел  к автобусу, видимо проспал.....

Отредактировано Ляховкина Мария (2007-01-24 13:38:15)

100

Фотку из поста 75 я уже редактировал - где только она - пока не искал - но точно, где-то на Форуме должна быть в поправленном виде.

101

Маша написала:
А ты может быть еще не подошел  к автобусу, видимо проспал.....

Я?!  :cray: Проспал?!!!  3bb.ru/uploads/0000  Да мы с Чернецовым Андрюхой раньше всех вставали! В 6.00 он забегал за мной и мы делали 2-3 круга по периметру гостиницы с забегом на крышу – для выполнения зарядки… И в автобусе Диренко, Климашевский Сашка и я появлялись одними их первых (надо же место у окна занять  :)  ).

Фотография, похоже сделана весной 1983 года (до моего приезда).
Слева крайний – Сашка Диренко, его брат Серёга – четвертый слева по переднему ряду. Справа от него – Ковтунов Серёжка? А ещё правее – похож на Краснякова.
Нелли… Не знаю…Вроде похожа.
Девочка в центре, наверное, Кунищук. Она уезжала в Союз в тот самый день когда мы перебрались в Ла Тань (и жила как раз в 16 комнате, где после них мы размещались)
А что за мальчик на переднем плане. Это не Игорь Иванов?
М-да-а… Сплошные вопросы…Нужны ещё свидетели тех событий.
Где же мой друг Юрка Нестеренко? :telephone:  Может он вспомнит?

Отредактировано Александр Старостин (2007-02-14 20:01:17)

102

Александр Старостин написал(а):

Слева крайний – Сашка Диренко, его брат Серёга – четвертый слева по переднему ряду.

Саш, че-то неувязочка получается, посмотри у Макима Гацелюка ( в 308 посте) фотка его класса, и эти два мальчика оба там
:acute: .Бывают дети погодки, но не до такой же степени ( мама у Диренок одна была, звали ее Наташей) и скажу тебе по секрету  :derisive: , это по-моему ВААЩЕ не братья Диренко.   :pardon:

103

МогЁт быть...
КтоЖ такие...
Барышников Антон? А у тебя фотографии Марата Файздрахманова нет? Может это он...
Но вот фотографии братьев Диренко из залива ХаЛонг (1984г., весна)
Ой... Опять не грузятся фотографии... Да чтож такое...
Маша, наверное ты права. Прости.

104

Не, Барышникова  Антона на этой фотке нет, это точно. Я его помню оч хорошо.
Мы когда в прятки играли и я водила, я его самого первого нашла, так он кричал, что так не честно , такого быть не могло, ты меня видеть не могла и все такое.... а когда все аргументы у него иссякли........он дал мне кулаком в глаз.....
Вот так я запомнила Антона Барышникова :).

Отредактировано Ляховкина Мария (2007-03-02 14:25:05)

105

Ляховкина Мария написал(а):

Маша! Сочувствую! Такого точно не забудешь! Почему то вот такие и запоминаются лучше остальных  :)
Я читала так внимательно, внимательно. Чую, что то должно быть, а тут бац! И в глаз! Кашмар!  ;)
  Сильно стукнул?

106

Наталья, не переживай!
Антон Барышников был на голову ниже меня, ты ж понимаешь, силы растратил на взлете.....:)Фингала не было, но помню глаз слезился, руки наверное не помыл;).

107

За соседку обидно  :D . Такого конечно не забудешь  :rolleyes:

108

Всем Здраствуйте!
Я из Одессы, училась в 11 классе в 1990 году из однокласников помню Шевченко Руслана и Иру Комар (Львов) наши родители работали в одной группе,
жили в Ким-Лиене,в доме возле волебольной площадки, потом переехали в другой корпус не помню номер.Класный руководитель была учитель физики.Была еще девочка из Одессы звали Юлей фамилию не помню...

109

Тяпкина Света
Привет Светик,молодец что ты нас всех нашла,но тебе не кажется странным ,что ты запомнила из своего класса только Шевченко и девочку из г.Львова? Мне кажется это из-за ОРАНЖЕВОЙ революции у вас на Украине! :D Давай всмоминай другие фамилии без буквы "О" на конце!
Прости я просто так шучу,мне ли быть националистом :yahoo:

110

Шенбергер Алексей
Привет! Помню не многих т.к. проучилась в классе всего 4 месяца (сентябрь-декабрь1990г) Помню Хан Мен Сук, я с ней за первой партой сидела...

111

Тяпкина Света
Вспоминай ,мы поможем

112

Всем привет :)
Я училась с 1984-по 85г. в 4 классе. И так же в эти годы жила в Ким Лиене в 4 корпусе на четвертом этаже, изначально на первом, но в осенью 84 года были сильные дожди и нас затопило. В моем подъезде я  дружила с Нилом Подозеровым он из Питера и моложе был. И еще девочка Юля но фамилию не помню. Помню мы с Нилом ходили к ней в гости, а ее мама нас угощала своими пирожками.
С моего класса на сайте одноклассники я нашла Таню Сёмину, мы с ней тогда были очень дружны, она мне помогала делать уроки а потом мы гуляли по Ким Лиену и катались на ее велике. Между 5 и 6 корпусом были газоны вокруг маленьких пальмочек и мы катались вокруг них.
Из класса помню Таню Тюпу, двух братьев близнецов, Цветана из болгарии, Агату из польши и еще одного парня по фамилии Наконечный, по-моему Дима. Мы после школы часто вместе играли, в прятки и другие игры. Помню праздник День дракона, и нашу столовую в Ким Лиене, так хорошо кормили и там было мороженное, это было в жару просто супер.
Я мног всего помню, но из памяти стерлись имена и фамилии, жаль :(

113

Наталья Петранина
Привет !С воссоединением!

114

Я отдала отсканировать фотки класса и Ким Лиена, скоро скину. На многих фото, которые я видела тут я узнаю своих одноклассников. Приятно. :)

115

Мой класс :) может кто-то себя узнает? это в 1985 году 4 класс, ближе к лету.
Я стою с ранцем.

Отредактировано Наталья Петранина (2007-05-15 17:52:29)

116

А это моя подруга Юля, фамилию не помню. Она на пару лет моложе была. В 4 корпусе жила.

Отредактировано Наталья Петранина (2007-05-15 17:56:35)

117

А это в Ким Лиене был какой-то праздник, и мы все собрались посмотреть на представления.

Отредактировано Наталья Петранина (2007-05-15 18:03:42)

118

А это мы ездили в зоопарк. По порядку: два брата, один был моим одноклассником, потом Таня Сёмина, тоже одноклассница, потом родители мальчиков с их сестрой и моя мама.

119

На празднике в Ким Лиене. Бой петухов.

120

А это тоже Ким Лиен, между 5 и 6 корпусом с папиными друзьями. Они меня поймали когда я приехала на нашем, вечно ломающимся для 4 класса автобусе :)

Отредактировано Наталья Петранина (2007-05-15 18:31:09)