Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1981 (1973-1974 г.р.)

Сообщений 161 страница 200 из 213

161

Андрюха, рад тебя видеть, хоть и в виде букв! Как сам, последний раз тебя видел в Ш2, помнишь этот момент? Шли свое фото - полюбуемся на тебя, китаец! :biggrin2:

162

Аня, Тимур! Приветик! Неа, я в Москву не выбираюсь, хотя кто его знает куда кривая занесет, все в жизни непостоянно. А куда фото слать? Давайте свои фоты тоже шлите, хочется посмотреть на кого мы стали похожи  :D

163

В разделе "Наши любимцы" я две фотки оставил - можешь заодно полюбоваться на рыбу - "юй", в китае такую наверное не ловят....

164

1. наш 8й класс у пагоды на одной ноге. Список с обратной стороны фото:
Классный руководитель - Быстрова Галина григорьевна; Стоят: 1.Савицкая Анна, 2.Вырская Саша, 3.(?) Сук(Корея), 4.(?) Яна, 5.Пахно Лена, 6.Салахова Инна, 7.(?) Чиндали, 8.Хачатурян Лусине, 9.(?) Алла, 10.Морогова юля, 11.Гончарова Юля, 12.Богатырева ольга, 13.Я, 14.Константинов Антон, 15.Кобыляцкая Марина, 16.Матюшкин Денис, 17.Белякова Татьяна, 18.Гаврюшина Наталья, 19.Величко Григорий, 20.Нелюбова Настя, 21.Семенов Владимир (Болгария), 22.(?) Константин, 23.Заровный Максим, 24.Быстров Родион. Нижний ряд: 1.Смирнова Лидия, 2.Бобенко Мария, 3.Хвостова Юлия, 4.Демин Константин, 5.Соболев Саша, 6.Сушенцов Сергей, 7.Зоргитен Батыр(Монголия), 8.Каргин Тимур, 9.Хосе (?), 10.Урбанас Саулюс, 11.Иванов Вова, 12.Громов Алексей.

2. Фасад нашей всеми любимой школы.


Отредактировано Бородина Наталья (2007-07-26 10:25:38)

165

Бородина Наталья
Наташ привет!Думаю ты меня помнишь! :D Чейто фотки какие то маленькие ( я их копирую  а они как спочтовая марка получаются)это наши модераторы так делаю или ты сама?

166

Привет, Леша! я конечно же помню тебя  :) ! А с фотками у меня ничего лучшего не получается, буду их Игорю отправлять...

167

Там Дао. 1987. Я между родителями. Аня Савицкая слева.

Отредактировано Бородина Наталья (2007-07-23 10:21:56)

168

Шенбергер Алексей
Леша, ты сначала фотки увеличь, а потом уже сохраняй, тогда  они будут больше...

169

Бородина Наталья
Опа ,вернулся на Родину и тут фотки стали увеличиваться,вот чудеса.

170

я очень-очень рада за тебя... а то я уже эти фото по несколько раз перезаливала ДЛЯ ТЕБЯ  :)

171

Бородина Наталья
Спасибо :)

172

В нашем полку прибыло! Лида Смирнова, привет, мы все очень рады тебе!!!

173

Натуль, фото у пагоды - супер, молодец, продолжай заливать еще!

174

Тима! школьных фоток у меня маловато... но как найду, сразу сюда  :)

175

Аня Мазырина написал(а):

Всем привет!Спасибо,Женечка,что написал о моём тогдашнем поведении в кавычках!

Ань, я не со зла.

176

Быков Евгений написал(а):

Я так и поняла.

177

Всем привет. Я тоже с вами теперь.

178

Если что мой тел.

179

Бородина Наталья написал(а):

Фасад нашей всеми любимой школы

Наташ, если б ты не написала что это фасад школы, то я подумала сначала, что это дом столовая, на этаже где балкон, жила я))) . Так похоже))))(сообщение 164)

Отредактировано Аверичева Надежда (2007-10-30 09:01:04)

180

Надя, это точно школа! А где дом-столовая я даже и не знаю :(.
Денис Строев! Привет!

181

Ну вот. И я тоже здесь. Очень рад, хотя на нектороых зол до невозможности. Ведь знали про форум - и молчали как партизаны. А ведь просил хотя-бы сообщение скинуть.

182

Имена, фамилии, явки! Будем проводить среди них административно-воспитательную работу! Всем коллективом.

183

Смекалов Андрей написал(а):

Ну вот. И я тоже здесь.

Дюша, это ты что ли? :)

184

Бояринцев Андрей написал(а):

Нет, привидение :)
Я конечно, кому еще быть.

185

Смекалов Андрей написал(а):

Я конечно, кому еще быть.

Ну, я так, уточнить на всякий. А то я пытался как-то твою фамилию вспомнить, так и не смог  ;)

186

Привет Всем, я тоже учился в этом класе, фотки попробую отыскать, на одной себя нашел

187

Аверьянов Дмитрий написал(а):

ласс. Учительница первая моя:)))

Это и мой класс, я третий снизу возле стены. Жил я в 8-м корпусе напротив подъезда  были (по моему) единственные  качели

188

Семанин написал(а):

Это и мой класс, я третий снизу возле стены. Жил я в 8-м корпусе напротив подъезда  были (по моему) единственные  качели

Саш, если бы ты не сказал, я б тебя на этой фотографии не отыскал.  :)  А жил ты разве не в 7м корпусе, перед подъездами которого была детская площадка с качелями?  :pardon:

189

я уже забыл, точно в 7-м

190

наше звено

191

Если бы участники ставили свои фото вместо картинок - все были бы счастливы.

192

А все и так счастливы, я тебя уверяю!!! У каждого есть право выбора.

193

Привет, всем! Еще с нами в классе учился Сазонов Эдик, правда я не помню в какие годы и на фото я его нигде не видела.

194

Привет Аня! Эдика я помню, он учился в 7 или 8 с нами.

195

Всем, кто помнит, привет, дорогие одноклассники! Только что зарегистрировалась.

196

Юля, привет!!Я помню))))мы с тобой учились в 10 и вот не помню уехала ты или нет в 11классе, я тоже в Ким Лиене жила)

197

Привет, одноклассники! К сожалению, из общего списка КЛАСС 1981 (1, 2) многих вспомнить не удалось. А кого вспомнил, нет в списке:

Переводкина Ольга (1, 2) (Ким Лиен) (Москва)
Тимошкова Елена (1, 2) (Ван Фук)
(?) Александра (1, 2) (?) (Чехослования)

198

Семанин

Семанин написал(а):

наше звено

Приветствую!
А кто из ребят был в звене, не вспомнишь?
Если я не ошибаюсь, крайний слева - Дима Петренко. А нашу учительницу звали Нина Петровна или Вера Петровна.

199

http://uploads.ru/t/M/K/g/MKgla.jpg

Всем привет!

Вроде правильный класс выбрал?
Учился со 2-го по 4-ый (1982-1985).

200

На этой фотке - КЛАСС 1981 (1973-1974 г.р.)

Третий ряд сверху, первый слева.