Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1981 (1973-1974 г.р.)

Сообщений 201 страница 213 из 213

201

Андрей! А где фотография?

202

Добрый день, всем!!!
Понимаю, что активность на форуме была лет 7 назад, но я увидел его только сейчас.
В ближайшее время постараюсь сделать сканы фотографий.

203

На самом деле активность в соц. сети перетекла.

204

Громов Алексей. Класс 1973-1974. Ким-Лиен 1988-1990г Корпус 6.

205

Соболь
Громова в компашку примете?

206

Ляховкина Мария написал(а):

апрель 1986г. 5 класс я в левом углу 3-ем ряду рядом с Аней Савицкой

Привет всем! 11 лет как форум работает. Случайно нашла... Может кто откликнется? Народ!
Я на фото третья справа в нижнем ряду.
Маша, спасибо огромное за фотку. Как в другой жизни)) Сколько эмоций!!!! Я тебя хорошо помню. Ты высокая была.  Казалась такой взрослой. Я сидела с Аней Савицкой за одной партой. Дружила с Оксаной Щетининой. Она тоже на фото третья слева. Корнилову Наташу помню, Гришу Величко, Строева Дениса,Вадима Лобочь, Наташу Бородину.

207

Вика, из твоих одноклассников в WhatsApp есть Наташа Петранина, и она есть в Фейсбуке и регулярно приезжает на встречи. Еще Аня Мазырина, но она только на смс-связи, и на встречи в последнее время ходит редко.

208

Привет, Лена! А отправить mail читателю, если адрес почты не виден? Дойдет? Искала в  facebook Оксану Щетинину

209

Если человек еще пользуется этим адресом, то дойдет. Но просто многие уже давно не заходят на форум, и ящики уже могли поменяться тоже. Оксана Щетинина на встречи  не приезжала вроде бы, но надо уточнять еще у ребят твоего года. Я из числа "старших" и знаю вас, "младших" в основном по встречам. Я спрошу в чате в вацапе, знает ли кто-то что-то про нее.

210

Вика, написала в чате, сразу отозвался Тимур Каргин. Помнит тебя))) Надо и тебе в чат добавляться. Если надумаешь, пиши свой телефон.

211

Привет! Помню Тимура!! Какое-То время за одной партой сидели... Тел 371 26411010

212

Всем привет.8 лет прошло....Работа, заботы...Но зашла и увидела, что меня нет в списке Класс 1981,мой год рождения 1974 и училась я в 4 классе,брат младший Спиридонов Сергей 1977 года рождения ,пошел в школу в первый класс. У меня классная Галина Афонасьевна вроде),учитель английского. Жила в 4 корпусе ,второй подьезд.С нами в одном подьезде жила пара молодая .Муж французЖан Пьер Фабьен и его жена Мая (вьетнамка) и сынок у них Пьер Фабьен. В первом помню кубинцы жили. Дружила с Щетининой Ксюхой, Викой Денисовой (вроде из Риги),Рубенчиком, Гусняном Серегой, Димка Заморин, Лешка Буханцов,Оля (фамилию не помню) из Новгорода у нее еще старшая сестра была, помню Ванду. В нашем корпусе жила Динара Серикбаева с сестрой Аей. Помню Берлова Андрея .Это я про 1985-86 г. Я на сайте с 2012 ,а в списке меня нет....

213

Вика Денисова
Вика,а меня ты не помнишь? А ведь дружили вместе с Ксюхой Щетининой...Спиридонова Женя .А ты у меня на нашем совместном фото есть. Ксюху я давно нашла.Она ко мне каждый год прилетала в Новосибирск из Москвы.Сейчас сложности, но на свадьбу к моей старшей дочери прилетела.Очень хочу,чтобы ты вспомнила меня. Моя фамилия сейчас Волосожар .Живу также в Новосибирске .В вк и ок я есть. В интаграм тоже.Я еще очень бойкая была.Меня Дима Заморин по этим качествам помнил (отважная была) :D