Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Говорим обо всём » Отдых во Вьетнаме


Отдых во Вьетнаме

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Народ ,я собрался поехать после Нов.года отдохнуть во Вьетнам.Кто может что нибудь посоветовать в плане агенств,отелей,может какие нибудь халявные варианты.У меня маршрут такой Ханой,Хуэ,может Далат,Сайгон и основная часть на море.Жду рекомендаций и советов.Спасибо !!!!! :yahoo:

2

Лёш, какого числа ты хочешь поехать, на какой срок, сколько человек, точный маршрут и на какую сумму денег ты расчитываешь? Я узнаю , и всё тебе напишу.

3

Ольга Козлова
Ольга спасибо за отклик!Число не определял ,не знаю есть смысл пытаться поймать горячую путевку на такой тур.Думаю ехать после праздников т.е во второй половине января(думаю цена будет ниже).Поедут 2 человека (1 малчик и 1 дэвочка  :biggrin2: )) поездка должна быть 15-20 дней.Сумма не обдумывалась думаю до 5000$,не знаю мало это или нет для этого тура,если мало то можно и дороже.

4

Сейчас могу сказать одно, на такой тур НЕЛЬЗЯ ловить горящие путёвки, поверь моему опыту-это чревато.Завтра постараюсь всё узнать.

5

Лёш, к сожалению , сегодня я не успела узнать. Обещаю в ближайшее время отписаться.

6

Ольга Козлова
Ок!Спасибо

7

Лёш, привет! Значит так.
  1.Есть вылеты 10.01.07 и 20.01.07 авиакомпания "Трансаэро", у Вьетнамских авиалиний на весь месяц всё забронировано, а у Аэрофлота дороже.
  2.Экскурсионная программа такая:
   1-й,2-й день Вылет из Москвы на следующий день утром прибытие в Ханой
    вторая половина дня экскурсии(храм литературы, пагода на ноге, и всякие достопримечательности о которых я думаю тебе рассказывать не надо), вечером кукольный театр на воде(говорят интересно).
   3-й день Переезд в Халонг (достопримечательности Халонга+купание+обед)
                 ночь в Халонге
   4-й день Переезд в а\п и Хюэ
                 вторая половина дня экскурсии в королевский дворец и храмы
   5-й день Хюэ+Хайань
                 первая половина дня путешествие на джонке по ароматной реке+посещение пагоды
                 вторая половина дня Хайань и экскурсии по нему(японский мост, китайский храм)
   6-й день Дананг+Нья Чанг 4-е дня отдыха
   11-й день Переезд из Нья Чанга в Хо Ши Мин
                   обзорная экскурсия
   12-й день Дельта Миконга(фруктовые плантации+питомник змей+обед на острове)
                   Вечером вылет в Москву

3. Цена :
     Если ты выбираешь 10.01.07, то
     3*-1935$(с человека)
      4*-2060
      5*(где возможно)-2275-2310, за 2275 пляж через дорогу
     Если 20.01.07,то
     3*-1960
     4*-2095
     5*-2335-2375
В разных городах можно селиться в отели разных категорий.
Цена включает в себя:
Проживание+перелёт+экскурсии с русскоговорящим гидом+виза(по прибытию,если визу делать здесь,то +35$)+трансфер+страховка.
4. Если ты хочешь не Нья Чанг , а Фан Тхиет, то это обсуждается и может быть немного дешевле.НО Фан Тхиет-это тихий отдых в бунгало, там тихо и нет развлечений, а Нья Чанг более цивильный,тусовочный и есть экскурсии, но пляжи через дорогу.
5.Количество дней можно увеличить в каком-нибудь городе или можно придумать свою программу, т.к. то что мне предложили,это стандартный пакет.Если решишь что-нибудь изменить надо сказать заранее, т.к. они делают запрос Вьетнамцам.
6. Все цены -это цены только с завтраком. Мне сказали что проблемы где поесть там сейчас нет, всё чисто и вкусно.
  Короче если будут вопросы пиши. В любом случае напиши мне надо тебе или нет.

Отредактировано Ольга Козлова (2006-12-14 02:27:19)

8

Ольга Козлова
Ольга привет,огромное тебе спасибо тебе за информацию.Буду обсуждать и думать.Надо посмотреть где стоит больше побыть.Я на юге не был.

9

Думай, нужна будет помощь или совет, пиши.

10

Ольга Козлова
Окей!

11

Лёш, ну во Вьетнам то собираешься или уже передумал. Кстати у вас может цена быть дешевле.

12

Ольга Козлова
После 24 решу.Спасибо что переживаешь :)

13

Шенбергер Алексей
Леш, ты правда собир? Возьми нас :D

14

Уточкина Валерия
Собираюсь пока духом.Лень отдыхать

15

Шенбергер Алексей
Тебе и лень ;)  не верю

16

Уточкина Валерия
Я тоже,но приходится не тянет отдыхать.
Ладно всех обнимаю ,через 4 часа спину гнуть.

17

Шенбергер Алексей
Пока, увидимся :)

18

:D

Ольга Козлова написал(а):

а у Аэрофлота дороже.

зато не хуже

19

Серёж, скажу больше, даже лучше!!!

20

Отец съездил этим летом во Вьетнам - рассказал, что там теперь больше не делают привычные нам сувениры - нет ни чернолаковых ваз, ни карманделей, ни фигурок из сандалового дерева, ни тарелок с ножками, ни угольных фигурок, ни картин на шелке, ни украшений из кости и перламутра - ну просто ни-че-го нет! :( Заказывала ему серьги из перламутра - нашел с трудом и совсем не такие интересные, как были раньше, помните - в виде листиков, винограда, бабочек... Говорит, все сувениры - китайское барахло, ручная работа встречается очень редко и очень задорого.

21

Печально...

22

Да посмотрел на цену - аж плакать хочется, мне на троих ,правда на Новый год почти на 10 долл. выкатили....  Решил ехать смотреть пирамиды и красивых рыб... Видимо у них тоже Новый Год - праздник, хотя он у них-то вроде как в феврале должен быть.

Отредактировано ТихоновРоман (2011-10-03 21:00:34)

23

Поделился бык то опытом поездки туда.

24

Мне дороговат Въетнам. Перелет, но мечтаю слетать туда.

25

Я предпочел Кипр

26

В Болгарию наверное поеду.

27

Про Вьетнам много хорошего слышала


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Говорим обо всём » Отдых во Вьетнаме