Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1980 (1972-1973 г.р.)

Сообщений 41 страница 80 из 440

41

Шенбергер Алексей написал(а):

Примерного мальчика забыл как звали фамилия Быков (он стоит на первом плане)

Шенбергер Алексей

Его звали Андрей (посольский) жуткий "ботаник" был. Я его встретил как то году в 1992 он учился в институте Азии и Африки и учил арабский

Отредактировано Сергей Кочетков (2006-11-11 19:24:24)

42

Шенбергер Алексей

На дубле 3 слева стоит парень (не помню как звали) он жил в поселке этих гидростроителей и редко приезжал в школу (заочник) и парнишка в панамке и очках, Скляренко Сашка, тоже там жил пока не переехал в Ким Лиен в 11 классе...все его звали  Кот-Баюн!!!

43

Сергей Кочетков
Этот парень с краю ,с города Кемерова или Новокузнецка.Скляренко сидит в моей панаме и на ней значек СССР.
Андрюша Быков ,ну очень примерный был мальчуган. :rolleyes:
Друг ты заценил какой у меня аквалар(под именем) заметь не автомобиль а крыло самолета летящего над рекой Янзцы.Специально для тебя т.к знал что ты будешь на этом форуме.

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-11-13 20:50:04)

44

Лёшк! Я как раз, реку сразу разглядел, что Янзцы - однозначно, в момент увидел, а вот про крыло...нет - всё-таки, думал что автомобиль. :) :) :) А вообще - "Аквалар" - красивый, кроме шуток, получился.

45

Шенбергер Алексей

Шенбергер Алексей написал(а):

Друг ты заценил какой у меня аквалар

:) придется мне что-нибудь из авто тематики подобрать  :D

Шенбергер Алексей написал(а):

Этот парень с краю ,с города Кемерова или Новокузнецка.

Помнишь, у него татуировка была?? Тигр кажется...

46

ПрЮвет Ребята  :cool:

47

Фрунзе Беков

Ну наконец то!!! Здорово ПАПАША!!

Ты себя на фотках то узнал??????

48

Сергей Кочетков написал(а):

Да узнал, узнал

49

Привет всем! слушайте а у меня такой фотки нет. И всё-таки мы мало изменились :p

50

Григорян Гаянэ
Да уж!Мы не изменились  :D .Ты попроси мелкого что-бы тебе свою фотку прислал,у него на фейсе килограм 10 пива прилипло.Да и я на 20 кг за 16 лет поправился.Один Фрунзик наверное как КИПАРИС стройный :rolleyes:

51

Фрунзе Беков
Сергей Кочетков
Народ, "Тесто"(Это парень на фото слева в низу Линьков Михаил) куда делся,кто его видел в последний раз и когда?

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-11-16 17:50:17)

52

Шенбергер Алексей

Лелик, насчет 10 не уверен...но 9,9 наверное прибавилось  :D

Фрунзик конечно КИПАРИС, но все такой же сутулый  :)  если его распрямить то он в росте с пол метра прибавит!!!

"Тесто" я видел последний раз в 1995 году, он в сельхозакадемии учился и больше я о нем ничего с тех пор и не слышал  :( да вообще всех раскидало...спасибо Игорю!!! Хоть кого то вместе собрал!!! Черотвски приятно!!! Игорь, огромный тебе РЕСПЕКТ!!!

53

исправления в список - сведения абсолютно точные

Бут Анна (5, 6, 7), (Ким Лиен), (Сумы)
Буханцова Ольга (5,6) (Ким Лиен), (Тирасполь)
Читнеева Регина (7, 8?) (Ким Лиен) (Саратов)
Мосина Екатерина (6,7?), (?), (Москва)
Головинова Анжелика (7?), (7), (Киев)

54

я помню,с буханцовой, на каком-то праздники в посольстве, мы танцевали молдавский танец))), даже гдето фотка есть, где мы сней в молдавских костюмах)))))

55

Сергей Кочетков
Григорян Гаянэ
Фрунзе Беков
Как мы встречали Новый год 1990
Надвигался конец десятиления,мы Кочетков,Беков,Скляренко,Линьков,Флерко захотели с размахои отметить это грандиозное событие.Каждый напродавал сгущенки с тушенкой и сложивщись в "общак",  в "дипе"(магазин) мы взяли ящик "милвоки бир",4 бутылки Каберне(французкого),2 бутылки рома "Гавана клаб",1 бут шампанского.Посидели как водится с родителями и пришли в гости к нашей подруге Инне Салаховой,я так торопился (думал что без меня все выпьют)что упал в грязь(шел дождина) в новых голубых джинсах.Пили и ели все подряд .Говорили красивые тосты за хозяйку (тятя Галя Салахова) за Новый год,пускали ракеты и взрывали огромные петарды (Линькову ноготь на пальце оторвало).Надрались так ,что я оказался в Ван-фуке с Фрунзиком (начинали в Ким-лиене) у моей подруги .Добрались туда на великах.В Ван-фуке нас ждал накрытый стол и тихая скромная компания из 3 человек.За стол я не попал т.к был уже зеленый .Мое Новогоднее место было у "белых друзей".Фрунзик меня в течении Новогодней ночи навещал ,менял температуру воды в ванне с холодной на горячую(по его мнению это должно было меня возродить),даже читал мне Блока с Маяковским .Утром нам нужно было уезжать т.к остаться в таком состоянии в гостях было смертным приговором.Я ушел(вернее меня вынесли) оставив сломанную раковину ,порваную сетку на окне и переодевшись в одежду отца подруги.Остаток ночи и утро мы с Фрунзиком провели в какой-то машине,т.к ехать на велике я физически не мог.Зимний холод привел меня в чувство только утром.Добравшись до дому я уснул без задних ног.Днем,мои родители спросили только одно чья это одежда :я сказал дяди Саши,папик первый раз мне налил пивка для опохмелки.Их спокойствие меня удивило,потом я узнал что основные события разворачивались в Ким-Лиене т.к боевой костяк гулял Новый Год здесь.Знаю одно что они уронили громадный шкаф у Салаховых.Флерко "болел" прямо на центральной алее,он был в носках(без ботинок) и ими же все за собой и убирал .Фрунзе Беков
Сергей Кочетков.Парни если что я могу это письмо удалить.Но мне кажется это весело и не сколько мне не стыдно. :D

56

Веселая четверка!

57

Шенбергер Алексей

Леха, не надо ничего удалять!!! Все было именно так, правда вскоре после вашего с Фрунзиком отъезда у нас в головах тоже стало все путаться и мало кто может что-нибудь вспомнить...точно помню только то что мы долго ходили по разным гостям, а Женька Нужный спал у Салаховых до вечера 1 января!  :)

Я тут перебирал фотки и эту "веселую четверку" нашел, хотел ее как то вывесить, но у меня нет сканера  :( отлично помню этот день, когда мы четверо шлялись по парку рядом с Ким Лиеном (кажется он носил имя Ленина) если помнишь там были обломки Б-52 сбитого доблестными вьетнамцами...так вот теперь их походу оттуда убрали и сложили огромной кучей в музее вооруженных сил...вообще Ханой сильно изменился..потом выложу пару фоток.

А новый год тогда удался  :D  только вот фоток нет  :(

58

Шенбергер Алексей

Леха, а ты помнишь моймногострадальный велек "кама", который был иесь вареный перевареный!!! И однажды ты решил прокатиться и типа на заднем колесе проехать, а переднее колесо возьми да отвались вместе с вилкой  :lol: долго все смеялись а велек чинили еще дольше

59

Сергей Кочетков.
Помню конечно велик супер.Помню ты на нем тюниг сделал ,типа гудок на передней вилке.Дудеть нужно было ногой ,я опробывал и нога в спицу на ходу попала.Кульбит был превосходный.
На фото ,я отбираю насос у вьетнамца что-бы накачать на твоем велике колесо.

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-11-18 11:57:51)

60

Ты так все фотки вывесишь!!! Найди пожалуйста фотку де мы обломков этого Б-52

61

Сергей Кочетков
Друг,пожалуйста !

62

Говый год 1988.
На фото :Слева на право Никитушкина Елена(первобытная амазонка),Шенбергер(воин племени),Мартьянов Женя(пришелец из будущего),за нами пол лица Гайсина Андрея(жрец-шаман).В кулисках Сверху :Юля (класс1979),Быков Женя,забыл как зовут,и Михалочкина Наталья(класс 1980)

63

спасибо  :) а у меня не получается грузануть...все делаю по инструкции и не получается  :mad:

64

Последний звонок 1989 год.
Слево на право-Арифулин,Румянцев,Шенбергер,Быков,Флерко,Мартьянов,Линьков,Валентина Петровна,Ким Чхел,Маякова,Шашков,Уточкина и профиль Михалочкиной.

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-11-18 16:49:18)

65

Лешка такой молодец, сохоанились фото..))) у меня тоже пару есть из там дао, постараюсь отсканировать и разместить здесь.

66

На дубле 3 слева стоит парень (не помню как звали) он жил в поселке этих гидростроителей

В августе 1983 года я летел из Союза с пацаном, который жил в Хоабине. Он был с мамой, возвращался с каникулов. Сейчас тоже уже не помню, как его зовут. Кажется, Сергей. В самолете (Ил-86) подсказал, где лучше разместиться, чтобы лучше всё было видно. Транзитные залы Ташкента и Калькутты он знал уже очень хорошо, т.к. отец у него работал давно во Вьетнаме, и летал домой он почти каждое лето. Проговрили мы с ним всё время полёта (с перерывами на сон). Рассказывал очень много интересного, особенно об электростанции и работе своего отца. Говорил, что детей в городке то ли 2-е, то ли 3-е. И участся они заочно, в школу не ходят. Я ему искренне сожалел.  Обменялись адресами. И я потерял листок с адресом прямо в аэропороту Ханоя (были у нас с мамой в тот день приключения ещё те…).
Потом, в декабре, он приезжал сдавать «сессию». Говорил, что детей прибавилось в их городке.
Парень на фото похож на него (но до конца не уверен).

67

Сань, этим же рейсом мы с тобой летели, не помнишь?

68

Игорь Исаков
Нужно вставить в списки,это наши.Спасибо

Маякова Ольга (1980)(Ким Лиен)(Киев ??)
Залебов Олег (1980)(Ким Лиен)(?????)
Кожухова Ирина(1980)(Ким Лиен)(????)
Головинова Анжелика(1980)(Ланг)(????)

69

Ильдар Арифулин
Друг я еще не все выложил.Жалко сервер :O

70

Шенбергер Алексей написал(а):

Головинова Анжелика(1980)(Ланг)(????)

Лёш, а ты уверен? По твоим данным, в итоге (+пост 54) получается вот что:

Головинова Анжелика (7) (Ланг) (1980) (Киев)

И эачем знаки вопроса понаставил?!

71

Румянцев!!! Превед  :)

72

Серега, аааааааа!!!! Здорово!!!!

73

Ну, рыбяты, у вас тут и компания набралась! :) Девять человек класса! На десятом можно будет юбилей отыграть, причём, думается, что такими темпами он скоро грядёт! Кстати, ровно четверть всего Форума. Можно позавидовать - но не стану. Порадуюсь. Молодца!

74

Игорь Исаков
Это тебе спасибо!Без тебя я бы ЭТИХ "МОСКВАЧЕЙ"  :) наверное не услышил бы еще долго!

75

Алексей Румянцев.Дядя привет!

76

Шенбергер Алексей
Тут ты Леха прав мы, МОСКВАЧИ, народ ленивый и инертный...но стоит нас шевельнуть и мы с радостью забываем окружающие проблемы и заботы и с огромным удовольствием придаемся и приятным воспоминаниям и настоящему общению....ты молодец что Леху Румянцева нашел и вытащил...
Игорь Исаков
У нас класс был большой и в Москве много народу, но все потерялись  :( вот ты, Игорь, начал нас собирать...я смотрю мы то по 16 лет не виделись..но я вижу что народ находит друг друга и более чем через 20 лет (я про тех кто вместе учились в начальной школе) от это чудо!!!!

77

Алексей Румянцев
Леха ,тебя в НЭТ по ночам что-ли выпускают?Как пришел так и ушел!Давай осваивайся ,добавляй инфы. :P

78

народ, а Максим Новожилов не ваш ли? Кажется, в Ким Лиене жил. Еще жила в Ким Лиене хулиганская парочка - одного звали вроде бы Денис Горюнов, и вроде бы вашего года

79

Ольга Сенаторова
Да они жили в Ким-лиене.Они оба ухехали в 1987 году.Точнее по поводу класса,может сказать Быков Женя или Ильдар Арифулин они больше по времени с ними пересекались.

80

вот такой теперь Ханой...лето 2006 года вид из гостиницы Daewoo

Отредактировано Сергей Кочетков (2006-11-22 23:55:49)