Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1979 (1971-1972 г.р.)

Сообщений 1 страница 40 из 96

1

КЛАСС 1979

1988-89 - 10 класс
1987-88 - 9 класс
1986-87 - 8 класс
1985-86 - 7 класс
1984-85 - 6 класс
1983-84 - 5 класс
1982-83 - 4 класс
1981-82 - 3 класс
1980-81 - 2 класс
1979-80 - 1 класс


Айсин Герман (7,8~) (Минск, Москва)
Али-Заде Зиннэт (6,7) (Ван Фук)
Беликова Ирина (6,7,8) (Латхань) (Королев)
Белоусова Ирина (6,7) (Ланг) (Москва)
Борисенко Виталий (6,7,8) (Ван Фук) (Москва)
Бородин Сергей (7,8~) (Ким Лиен)
Бусел Ольга (5,6,7) (Ланг/Lang) (Белоруссия)
Быков Евгений (7,8,9) (Дом-столовая) (1985-88) (Москва)
Вейкина Ольга (7,8~) (Ван Фук) (Москва)
Волкова Татьяна (7,8~) (Ким Лиен) (Питер)
Воронцов Сергей (6,7)
Гарифулина Екатерина (6,7) (Орел)
Герасимов Михаил (6,7,8) (ЛАНГ) (1986-89) (Кишинёв)
Горбачева Инна (3)
Гудым Олег (5,6,7) (Ланг) (Воронеж)
Даньшин Евгений (6,7,8) (Ван Фук) (1984-87)
Дегтярёв Олег (5) (Ланг)
Дельгадо Рауль (7,8~) (Ван Фук) (Куба)
Дорофеев Игорь (8,9,10) (Ким Лиен) (Москва)
Евдощук Руслан (7,8~) (Ким Лиен) (Москва)
Жданова Ольга (6) (Ким Лиен) (Волгоград) (1982-85)
Жигарев Алексей (7,8~) (Посольство) (1985-87) (Москва)
Жиляев Олег (9,10)
Замараев Алексей (Ким Лиен) (8,9,10) (Москва)
Кузьмин Виталий (4,5,6) (Ланг) (Куйбышев - Самара)
Крестева Илина (7,8~) (Ван Фук) (Болгария, София)
Макеева Ирина (6,7) (Ван Фук)
Маслов Константин (5,6,7)
Морякина Татьяна (7,8~) ((?)Ботмай) (Хабаровск)
Небаба Инна (3) (Чунг Ты) ((?)Киев)
Новикова Анастасия (6,7,8) (медпункт рядом с Посольством)
Оболенская Ирина (8,9,10) (Ланг) (1986-89)
Петров Филипп (8,10) (Торгпредство) (Москва)
Панченко Инна (7,8~) (Ким Лиен) (Симферополь)
Полишкин Кирилл (6,7) (Ван Фук)
Романова Наталия (4) (Ким-Лиен) (1982-1983) (Санкт-Петербург)
Рязанцева Оксана (4,5,6,7) (Чунг Ты) (Москва)
Свахина Ирина(7,8) (Латхань) (Москва)
Сенаторова Ольга (7,8~) (Ким Лиен) (Казань)
Скобёлкин Кирилл (3) (Ким Лиен) (1981-82)
Соколова Элина (8,9) (Ким Лиен) (Тернополь)
Сурьянинов Михаил (8?) (Ким Лиен)
Тригеро Вальдес Хуан Рауль(7,8) (Куба)
Тряхов Александр(7)
Федотов Николай (10) (Ким Лиен) (Москва)
Фокин Кирилл (6,7,8) (Ким Лиен)
Харченко Александр (6,7,8) (Ким Лиен) (Москва)
Хорошанский Александр (7,8~) (Ким Лиен)
Хрыкин Валерий (4) (Чунг Ты)
Цодиков Эдуард (6,7)
Чепикова Ирина (6,7)
Шиндяпин Сергей (3)
Энхтайван (?) (Монголия)
Юшкин Андрей (Ким Лиен) ((?)Тракай - Ростов - Москва)
Ястребов Максим (1,2) (Чунг Ты) (1979-81)

Отредактировано Бояринцев Андрей (2009-02-16 18:58:27)

2

Рязанцева Оксана (4,5,6,7) Чунг-ты, Москва

А Настя Новикова жила в медпункте рядом с Посольством)

3

Привет, Оксан! Рад тебя тут увидеть! С Новиковой у меня какие - то непонятки. Кто-то жил в Ланге - кого я никак не могу вспомнить по имени - тоже тёмненкая девушка того же возраста думал - наверное она, да и её имя у меня смутные ассоциации вызывает. Поправлю!

Обращаю твоё внимание:

Ты, как сможешь - распиши как следует свой класс, и другие, если вспомнишь. Да и Чунг Ты, а может и другие городки. Я специально сам не стал сам тебя и те фамилии, что ты называла добавлять - чтобы лишних ошибок не навалять, и чтобы инициативы не отнимать ;). Надо ещё восстановить бы, когда деление на А и Б произошло, и если кто- то учился в таком классе, в скобки добавлять. Например: Пирожков Василий КЛАСС 1934г. (3, 4, 5, 6А, 7А,) :)

4

класс 1979.. За четыре года моей учебы в этом классе сменилось много людей, а за прошедшие двадцать лет все так перемешалось и затуманилось, что утверждать что-то с абсолютной точностью совсем невозможно.. ) 
Мне кажется, что в седьмом (м.б. в шестом) классе нас набралось больше 20 человек и класс разделили на А и Б.. Я училась в Б.
У меня сохранилась фотография всего класса, сделанная на лестнице на второй этаж 26 апреля 1986 года.. И к счастью я тогда подписала фамилии и имена всех, кто там есть, кроме одного мальчика.. (не знаю почему я так с ним обошлась..))
Так что 7Б класс 1986 года в почти полном составе:
Рауль Дельгадо (Куба)
Таня Морякина
Фокин Кирилл
Хорошанский Саша
Гудым Олег
Жигарев Алеша
Вальдес Хуан Рауль Тригеро (Куба)
Женя Быков
Саша Тряхов
Сергей Бородин
Ира Белоусова
Катя Гарифулина
Настя Новикова
Ира Свахина
Виталик Борисенко

5

Еще за время учебы из класса помню
Инна Небаба вместе учились кусочек 3класса (Чунг Ты)
Валера Хрыкин 4 кл (Чунг Ты)
Ольга Жданова 6 кл
Костя Маслов (5-6?? класс)
Полишкин Кирилл (5-6 ?? класс) Ван Фук

больше память ничего не выдает..(

6

Тожа помню!!!

Oksana написал(а):

Костя Маслов (5-6?? класс)

Кстати - уж не лангоский ли он?

Oksana написал(а):

Полишкин Кирилл (5-6 ?? класс) Ван Фук

"Осторожно - в небе - Полишкин" - до сих пор вижу, почему-то, как Рудик Матросов енто говорит!

Oksana написал(а):

Ольга Жданова 6 кл

А Оля Жданова, была пловчихой, мне Виталька говорил. И плечи у нё были шире, чем у многих пацанов. Впрочем, если мне память не изменяет, это не мешало ей быть довольно симпатичной.

Слушай, а с Кузей тебе надо разобраться! Он-ваш!!! Я вот соберусь посканирую негативы - у меня фоты его точно есть. Мой закадычный дружок в Ланге был. До сих пор храню чашку, его подарок, когда он в Союз улетал.

7

Здрасьте, всем. Оксана, такая фотка на лестнице у меня тоже есть, но я к сожелению её вообще не подписал, так как думал, что буду помнить всех вечно. Но как не странно, не помню только Тряхова. Хотя это ерунда, когда я 1987 году пошел в 8-й класс, многие даже не помнили, что я учился с ними в 7-м (когда сделана фотка), один их них Жигарев. Вот такой я был не заметный мальчик. Да, жил я в доме, где распологалась столовая и пекарня. Но первые 2 месяца были Чунг Ты, где я познакомился с Оксаной и Настей.

8

Оксана, хотя нет, Тряхова я вспомнил, его мама у нас преподовала немецкий. Мальчика, которого ты не записала, я тоже не помню.

Отредактировано Быков Евгений (2006-10-21 02:36:25)

9

Игорь, а ты помнишь такую знаковую личность как Сергей Сергеев. Он твоего выпуска. Это был куряка, выпивоха и Хулиган. С большой буквы этого слова. А папа его ГеБешник. Я был в лагере в Там Дау, и его выгнали за полдня. Он, бедный, не успел даже переначевать. Выпил и уехал. Мы были сражены его поступком, по хорошему. Так ненавидеть систему мог только он.

Отредактировано Быков Евгений (2006-10-24 22:28:47)

10

Привет, Жень)
Рада тебя слышать)) У меня дома интернета нет(( поэтому только в будние дни могу появляться.. Жень, а расскажи, что дальше было.. ты до какого класса учился? так и оставалось два параллельных класса А и Б?

11

Я Сергеева хорошо помню.. у меня фотки есть.. мы с ним в Москве потом один раз встречались.. Интересно, что с ним сейчас..

12

Быков Евгений написал(а):

Игорь, ты видимо "жаворонок".

Когда моя жена увидела эту реплику, чуть не упала со смеха! Этот смех не к тебе лично. Просто, ты попал в настолько актуальный для меня  и семьи вопрос, с точностью до наоборот. Как бы я хотел, чтобы было так, как ты написал!

13

Привет, Оксана. Нет два класса было только однажды, в 7-ом. Я доучился до середины 9-го. Из "стареньких" были Ирка Свахина, Настя Новикова, Рауль Дельгадо, Хуан Рауль, Фокин Кирюха, Айсин Гера. А Леха Жигарев поступил в суворовское училище и сбежал от туда, по-моему, через месяц. Так что в 9-м компания была ещё та.

14

Петров Филип (Торгпредство)(Москва)

15

Да, точно Филипп. Насколко я знаю он отучился до 8-го класса и уехал в Союз, но потом вернулся в 10-м. Если не ошибаюсь.

16

здрасьте, дорогие одноклассники! жаль, меня никто не помнит, Ольга Сенаторова, Ким Лиен
Оксану помню прекрасно, как вы с Настей дружили, которая вовсе не "темненькая девочка из Ланга" а светловолосая, краса и гордость класса, долгие годы я ее себе в пример ставила и, кажется, не без успеха
дай Бог, фотографии поставлю, оцените :p
телефон ее в прошлом году раздобыла у Германа Айсина, да все не собралась позвонить, поскольку последний год пребываю в состоянии затянувшегося переезда из Казани в Москву к мужу-москвичу

Отредактировано Ольга (2006-10-26 04:40:47)

17

добавляю в список

Крестева Илина (Болгария, Ванфук)
Панченко Инна (Симферополь, Ким Лиен)
Волкова Татьяна (Ленинград, Ким Лиен)
Элина (Тернополь, Ким Лиен)
еще монгол у нас был, в 1987 году пришел, Энхтайван
Вейкина Ольга (Москва, Ванфук)
Харченко Саша (Москва, Ким Лиен)

Отредактировано Ольга Сенатрова (2006-10-26 04:48:51)

18

историю с Сергеевым тоже вспомнила, шуму было много :d

19

открыла фотографию, сделанную после окончания 8-го класса и еще кучу народа вспомнила (фотографию размещу)
мой сосед по парте Миша Герасимов (ничего про него не помню, ни откуда, ни где жил, в Ланге, что ли?)
Миша Сурьянинов (Ким Лиен) (его мама была нашей учительницей химии)
Руслан Евдощук (?Ким Лиен), наш физрук
Оксана должна хорошо помнить Иру Макееву (Москва) и Иру Чепикову (откуда, не помню, мы мало учились вместе, но дразнили, что она с Колымы), Эдика Цодикова, дружившего с Полишкиным (колоритная была личность, помнится, мы в 7 классе восторгались им пополам с ужасом: курит, несмотря на астму) да, мы там рано взрослеть начинали.
Помнится, когда я вернулась в свою Казань, то класс был шокирован моим появлением: уезжала тихой мышкой, а вернулась светской львицей (как это у меня получилось, даже не знаю, в Ханое-то я тоже тихой мышкой была!). Однако заграница меня полностью переродила, что там и говорить

Свахина как будто в Ванфуке жила, а Замараев точно в Ким Лиене

Отредактировано Ольга Сенатрова (2006-10-26 04:52:45)

20

Оля, привет)) у меня с памятью вообще не очень.. ты не принимай близко к сердцу, ладно?
мне очень неловко, но я никак не могу тебя вспомнить..((
а вседьмом классе ты в "А" или в "Б" училась?

Иру Макееву помню.. А вот Настю на твоей фотографии с трудом узнала) я ее со светлыми волосами не видела..

Оль, такая разница между концом седьмого и восьмого классов.. взрослые все такие..

21

Оля, привет. Очень тебя хорошо помню, хотя, как ты говоришь "была тихой мышкой". Даже помнил, что из Казани. Спасибо за фото, так как нет времени найти самому. Вспомнил всех (как в фильме "Вспомнить всё"). На счет Свахиной, она в Ван Фуке, точно, не жила, а где поживала не помню как называлось.

22

Ребят, а вы можете по этой фотке фамилии всех подряд написать? Ольга про Чепикову пишет.. я фамилию помню, а на фотографии узнать не могу..  :O в центре вроде Хорошанский с Полишкиным .. так?

23

Да, ребят, не забывайте правила.. Пишите списки правильно, с классами.. Тяжело фамилии из текста выбирать :(

24

Федотов Николай (Ким Лиен)(Москва) учился 10 класс.

25

извини Оксана, не втянулась еще, вообще, когда мне вчера сестренка ссылку прислала и я начала изучать сайт - находилась в состоянии легкой эйфории
оказывается, я столько всего помню!
а то, что ты меня не помнишь - ничего удивительного, я же училась с начала седьмого класса (в "А"), а ты ведь, кажется и до конца этого года не училась.

Теперь про фотографию - Хорошанского узнали правильно, но в самом центре, с цветами - это не Полишкин, а Гера Айсин. Полишкин, самое большее, до конца седьмого класса учился, или даже раньше уехал. То же самое - с Чепиковой.
А вот рядом с Хорошанским сидит мальчик, кажется Женя, но фамилию не могу вспомнить.

26

Добавляю сведения в список, как положено
поправила то, что помню точно

Айсин Герман (7,8~) (Ким Лиен), (Минск, Москва)
Белоусова Ирина (6,7) (Ланг)
Борисенко Виталий(6,7,8), (Ван Фук), (Москва)
Бородин Сергей(7,8)
Бусел Ольга (5,6,7) (Ланг/Lang) (Белоруссия)
Быков Евгений
Вейкина Ольга (7,8~) (Ван Фук) (Москва)
Волкова Татьяна (?7,8) (Ким Лиен) (Ленинград)

Гарифулина Екатерина (6,7) (Орел) ЭТО ЖЕ НЕ НАША?

Герасимов Михаил (8)
Гудым Олег (5,6,7) (Ланг) (Воронеж)
Дегтярёв Олег (5) (Ланг)
Дельгадо Рауль(7,8) (Ван Фук) (Куба)
Дорофеев Игорь (8,9,10) (Ким Лиен) (Москва)
Евдощук Руслан (7,8~), (Ким Лиен), (Москва)
Жданова Ольга (6)(Волгоград)
Жигарев Алексей(7,8)
Замараев Алексей (8,9,10) (Ким Лиен) (Москва)
Кузьмин Виталий (4,5,6) (Ланг) (Куйбышев - Самара)
Крестева Илина (7,8~) (Ван Фук) (Болгария, София)
Макеева Ирина (6, 7)
Маслов Константин ((?)5-6, 7)
Морякина Татьяна (7,8~) (?Ботмай)
Небаба Инна (3) (Чунг Ты)
Новикова Анастасия (6,7,8)(медпункт рядом с Посольством)
Петров Филип (8,10) (?Торгпредство) (Москва)
Панченко Инна (7,8~) (Ким Лиен) (Симферополь)
Полишкин Кирилл (6,7,8) (Ван Фук)
Рязанцева Оксана (4,5,6,7) (Чунг Ты) (Москва)
Свахина Ирина (7,8~) (Торгпредство)(Москва)
Сенаторова Ольга (7,8~) (Ким Лиен)(Казань)
Сурьянинов Михаил (8?) (Ким Лиен)
Тригеро Вальдес Хуан Рауль (7,8~) (Куба)

Тряхов Александр (7) УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН УЧИЛСЯ В СЕДЬМОМ КЛАССЕ? СОВСЕМ НЕ ПОМНЮ

Фокин Кирилл (?6, 7), (Ким Лиен)
Харченко Александр (?6, 7,8) (Ким Лиен) (Москва)
Хорошанский Александр (7,8~) (?Ким Лиен)
Цодиков Эдик (6,7)
Чепикова Ирина (6, 7)
Хрыкин Валерий (4) (Чунг Ты)
Элина (8, ?) (Ким Лиен) (Тернополь)
Энхтайван ? (8, ?), (Монголия)

27

Рядом с Хорошанским сидит Даньшин Евгений. А Фокин учился и в 8-м, он, кстати, есть на фотке.
Добавляю: Жиляев Олег (9,10)

28

Ольга Сенаторова написал(а):

Гарифулина Екатерина (6,7) (Орел) ЭТО ЖЕ НЕ НАША?

наша-наша..) Она на моей фотке в конце седьмого класса есть..
 

Ольга Сенаторова написал(а):

Тряхов Александр (7) УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН УЧИЛСЯ В СЕДЬМОМ КЛАССЕ? СОВСЕМ НЕ ПОМНЮ

значит не у меня одной "здесь-помню, здесь-не помню" бывает..)) :lol:   он тоже на той фотке есть.. посмотри, может получится вспомнить..)

29

Всем здрасьти, появился тот самый Фокин Кирилл...Хочу внести от себя несколько дополнений:
1. Монгола с которым я за одной партой сидел звали Сансар, отличался великолепным почерком
2. Эдик Цодиков, жил в Ким Лиене, сам из Москвы, после Вьетнама мы с ним несколько раз встречались, жил в районе ВДНХ, если напрячься то и телефон могу найти
3. Белоусова Ирина -вообще интересный случай - по возвращении в Союз доучивалась в 9 -10 в том классе Москвы (Северное Чертаново)из которого я уехал во Вьетнам, периодически встречались.
У меня сохранилось много фотографий как школьных так и вообще, в связи с тем что появился этот сайт начну перерывать архивы и выкладывать для общей радости. Неплохо было бы увидеться, мой телефон

-звоните не стесняйтесь, всем буду рад. По мере возвращения памяти буду продолжать писать:)

30

Кирилл! Ну а ты-то хоть Витальку Кузьмина понишь? Он-то тебя, кстати, помнил - рассказывал мне, например, о твоих экспериментах с паяльником... если я, конечно, ничего не путаю :).

31

Сорри)) но я тоже его не помню... Наверное потому что я появился только в 6-ом и первый год своей жизни там только осваивался, а тем более с Ланговскими мы только в школе и общались.

32

Привет, Кирюха. Почему-то помню, как ты засыпал, при самом удобном случае на любых уроках, особенно в 8-м классе. А мы с Жигаревым, тебя будили, и были очень рады твоему просыпанию.

33

Быков Евгений написал(а):

Ну я это всегда умел))) да и сейчас такой же. Хочу как нибудь к тебе в гости зайти на обед -ужин, благо периодически рядом с твоими ресторанами бываю. Расскажи как работаешь, чтобы точно можно было застать. Сестрица подрабатывает личным секретарем со своего профиля, я диктую она пишет. Придется за проведенную работу ее с собой взять)

Отредактировано Ксения (2006-11-06 04:46:00)

34

Часиков с 2-х и до ночи я на месте. Кодовые слова: "Мне бы, Евгения Петровича увидеть".

Отредактировано Быков Евгений (2006-11-06 22:56:38)

35

Добавляю:
Даньшин Евгений (6,7,8)

36

Даньшины жили в Ван Фуке.

37

Ой.. про танцы начали говорить, я похоже еще одного человека вспомнила..
Воронцов Сергей.. высокий, симпатичный мальчик, это наверное седьмой класс, где жил - не помню..
подтвердите, пожалуйста, если помните)

38

Воронцов Сергей.. высокий, симпатичный мальчик, это наверное седьмой класс, где жил - не помню...

Был такой, светловолосый, кудрявый, мне даже помнится, вы с ним дружили? Действительно учился с нами в седьмом классе, возможно, не до конца. Вероятно, вы с ним и в шестом классе учились.

Отредактировано Ольга Сенаторова (2006-11-17 02:39:47)

39

Почерпнула массу информации из своей анкеты - помните, тогда девочки заводили общие тетрадки со списком глубокомысленных вопросов. Сейчас процитирую:
Твои симпатии противоположенного пола?
Твое самое большое желание?
Кто, по твоему, Человек с большой буквы?
Любила ли ты когда-нибудь по-настоящему?
Нужно ли девушкам пользоваться косметикой?

Сканировать не буду, поскольку тетрадь исписана полностью и сплошь "вьетнамцами" :cool:

О, господин Быков, и ваш автограф присутствует!
Теперь-то я знаю ваши симпатии противоположенного пола :lol:

Отредактировано Ольга Сенаторова (2006-11-17 02:49:35)

40

Нашлась фамилия Элины из Тернополя (попозже и фотографии добавлю, сейчас сканера под рукой нет)

Соколова Элина (8, 9?), (Тернополь), (Ким Лиен?)

Установлено точное местожительство Морякиной Татьяны - Хабаровск
а Ира Чепикова была из Магадана

Оболенская Ирина (8?), (?), (Ким Лиен?)
Свительская Аня (6,7?)
Беликова Ирина (6,7,8), (7), (Калининград, Подмосковье)
кто ее помнит - она была помешана на "итальянцах", даже учила итальянский язык)

Отредактировано Ольга Сенаторова (2006-11-18 00:34:21)