Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1979 (1971-1972 г.р.)

Сообщений 41 страница 80 из 96

41

поправки

Хорошанский Саша совершенно точно жил в Ким Лиене
вспомнила, что Свахина Ира жила в Латхани - совсем забыла про эту гостиницу

Али-Заде Зиннет жила в Ван Фуке
Герасимов Михаил - в Ланге
Бородин Сергей - в Ким Лиене

Замараев Алексей точно жил в Ким Лиене
по-моему, и Женя Даньшин тоже

Отредактировано Ольга Сенаторова (2006-11-18 00:34:53)

42

Нашла на школьной фотографии по окончании восьмого класса подпись "Овчинников". Кто его помнит?
Еще вроде у нас Ковалев был, и его подпись тоже есть на фотографии. Правда, Исаков со Старостиным еле своих Ковалевых поделили в разделе "Латхань", так что, может, это девятиклассник подписался? Выпускной вечер, где раздавали эти фотографии, и все кинулись их подписывать (в то лето 1987 года многие уехали), был общим на два самых старших класса. Вот и подпись Подлесного вижу...

Отредактировано Ольга Сенаторова (2006-11-17 03:55:10)

43

Ольг, а анкету отскантрованную выложишь? Было бы здорово.. )
Этож не секрет, когда заполняли вся информация общедоступна была.. Да и потом столько лет прошло, что срок давности по "интересам к противоположному полу" наверное можно исчерпанным считать.. Как думаешь?

44

Там очень много, каждый по три-четыре страницы заполнял, хотя действительно очень смешно, постараюсь хотя бы часть отсканировать.

45

Я нашла Белоусову Ирину, если завтра до неё дозвонюсь, то надеюсь она появится здесь на форуме.

Отредактировано Ольга Козлова (2006-11-21 23:33:10)

46

Оль, расскажи о методике проведённых поисковых работ! :) Поделись опытом.

47

Игорь, это долго. Просто однажды я её встретила на работе, но координатами мы не обменялись т. к. она меня не помнит, а сейчас на поиски меня вдохновил форум. Я думаю если Ирина появится она сама напишет.

48

С Ирой созвонилась. У неё нет интернета, может быть со временем появится. Про неё я Оксане Рязанцевой написала в личку. Так что Оксан загляни.

49

Ольга Козлова написал(а):

Про неё я Оксане Рязанцевой написала в личку. Так что Оксан загляни.

Да.. с интернетом у нее действительно не просто..
Странно было разговаривать через 20 лет)) Почему-то голоса не помнились и сначала чужими показались. Правда, это ощущение очень быстро прошло)

50

Сашка Овчинников. Очень прикольный высокий парень он есть на фото (окончание 8-го класса). Он учился еще в 9-м. Недавно просматривал письма из Вьетнама, есть и его послания. Помоему у него была ля-мур с Таней Морякиной.
Овчинников Александр (8,9) (Ким Лиен)

51

Быков Евгений
Жень посмотри в моем классе я фотку выложил там есть ты на Новом году в Посольстве.Не могу вспомнить Фамилию девочки Юли ?(Ваш класс Ким Лиен).У ней еще была очень симпатичная мама (работала в Ким Лиене в медпункте) и Юля была очень даже ничего  :D

52

Вот как начнешь вспоминать, так и понеслось...
Как-то раз, на уроке литературы в восьмом классе, помню, читаю я "Письмо Татьяны к Онегину". С чувством так читаю. Патетически возвышая голос дохожу до строки:
"Кто ты, мой ангел ли хранитель,
Или коварный искуситель?"
... и вдруг на балкончике (помните был такой у нас в классе, на внутренний двор выходил) раздается грохот и треск - уж не знаю как, но мальчишки подложили и взорвали там ленту петард! Может, Женя знает, как удалось так сделать, чтобы они взорвались посреди урока?
Я эту историю часто рассказывала, но до сих пор не понимаю, что они там намудрили :P

53

А в день окончания восьмого класса мы почему-то на какое-то время остались в классе одни, без учителя. Заперлись и началось какое-то буйство: дошло до того, что посреди класса сложили костерок (из чего, интересно?). Полы-то кафельные были.
И вдруг стук в дверь, кажется, это была русичка Ольга Петровна. Мы быстренько костерок раскидали, но на полу осталось закопченое пятно. Так Настя Новикова туда лист из тетрадки положила и встала на него. Дверь открываем, учительница заходит, принюхивается так подозрительно: "Вы что, курите?" Хохот был...

54

Ольга Сенаторова написал(а):

Женя знает, как удалось так сделать, чтобы они взорвались посреди урока?

Мы для этой цели отлично приспособили вьетнамскую туалетную бумагу! Скрутишь её, прикрепишь к петарде или ленте, она отлично долго тлеет - кладёшь и идёшь себе гулять, или наблюдать - как бы не при чём. Я тогда пироманьяком был самозабвеным. Всего-то - лет десять, как отпустило.  :D

55

ну надо же, я так и думала ведь :lol:

56

Фокин Кирилл написал(а):

Монгола с которым я за одной партой сидел звали Сансар, отличался великолепным почерком

Получается, это он:

Список:

Энхтайван (?) (Монголия)

???

57

Был в вашем классе Петров Филипп, он одновременно с нами был во вьнтнаме, я его потом в Ханое встретил в 1992 году, он остался учиться в Ханойском университете, и когда мы с ним встретились он очень хорошо говорил по "дамтишному" дальше о нем ничего не знаю, может быть он закончил университет и живет там...а может и нет, а в нашем классе училась девочка Аня, фамлию не помню, она тоже поступила в Ханойский университет и осталась там после окончания школы

58

Шенбергер Алексей написал(а):

Юля была очень даже ничего

Лешь, привет. Юлечку, я хорошо помню визуально, красивая и не по годам взрослая, класс 1978 (будучи десятиклассниками), мужской пол, был влюблен в неё. А вот, фамилию не помню, поднял старые письма, кроме имени....ничего.
Когда меня провожали в Союз, она плакала, мне это льстило.

Сергей Кочетков написал(а):

Был в вашем классе Петров Филипп
Да, я уже упоминал, что он остался во Вьетнаме. И сейчас вспомнил, что он закончил универ и какое-то время работал там. А вот где, не знаю.

Отредактировано Быков Евгений (2006-11-29 16:09:39)

59

Быков Евгений
Женя ,Юля  была в твоем классе,ты ее путаешь с Анжелой (она училась в 1978 и с Сергеевым в одом классе).Потому что она была в классе на 1 год старше меня и это был первый класс что окончил в Ханое 10-ти летку.

60

Шенбергер Алексей написал(а):

Леш, по тексту я не правильно написал, все время был безграмотный. Хотел сказать, что пацаны 1978 года, были от неё без ума.

61

мальчики, ника не пойму, что за Юлю вы вспоминаете? в 1986-1987 годах у нас в классе ни одной Юли не было, это я точно помню. Позже училась, что ли?

62

Да, она училась в 9-м классе.

63

сверху вниз, слева направо

Ира Свахина, Ира Беликова, Элина Соколова, Таня Волкова

64

Ольга Сенаторова
Быков Евгений
Привет всем.Ольга ты ее не знаешь Юлю,но и Бог с ним.Я вот смотрю на фотку и узнаю только Свахину,но она мне в 1987 году казалась другой :)

65

Всем привет!!!!
В эти выходные встречался с Бородиным Сергеем! Он вам всем большой привет передает, особенно Фокину Кириллу! Просил выложить номер его сотового телефона:

. У него доступа в интернет пока нет. Так что связь можно держать через меня или звоните напрямую ему.

66

Жень, а он московский? А то может его на грядущую встречу сразу и направить?

67

Нет, он живет не в Москве. Но часто там бывает. И как он сказал хотел бы повидаться с одноклассниками.

68

Здравствуйте, ребята. Я учился в школе с 1981  по 1982гг в 3-ем классе. На сколько я помню, там было два класса:  для новеньких и для тех, кто уже учился там раньше. Если мне не изменяет память, за партой я сидел  с Горбачевой Инной в классе для новечков. Жил я в Ким Лиене, отец был военным летчиком. Дружил с Шиндяпиным Сергеем из паралельного класса. Если кто-нибудь меня помнит, отзовитесь!!!

69

Сергей Кочетков написал(а):

Был в вашем классе Петров Филипп, он одновременно с нами был во вьнтнаме, я его потом в Ханое встретил в 1992 году, он остался учиться в Ханойском университете, и когда мы с ним встретились он очень хорошо говорил по "дамтишному" дальше о нем ничего не знаю, может быть он закончил университет и живет там...а может и нет, а в нашем классе училась девочка Аня, фамлию не помню, она тоже поступила в Ханойский университет и осталась там после окончания школы

Филипп потом перевелся в ИСАА, окончил его, после чего какое-то время работал в Ханое. Сейчас живет в Штатах, женат на гр.США, у них двое детей. Последний раз они приезжали все вместе в Ханой где-то в 2001-2002 гг.

Аня - фамилия ее Родовниченко. Тоже потом, как и я, перевелась в ИСАА. Мы с ней вместе учились в одной группе, вместе же институт и закончили. Чем занимается сейчас - не знаю.

70

А Олег Дегтярев тоже с вами учился (мой брат)

71

Юра, привет!

72

Сергей Привет! А ты - кто?

73

Я помню ваших: Ольга и Вероника Сенаторовы, ваш папа - геолог? и мы вместе ездили на море (есть фото с дня Нептуна где-то на море) и в гости к вам ходили!
Саша Овчинников жил в моем корпусе (№5) в первом подъезде и уехал году в 88-м.
Филипп Петров (веселый был парень, симпатичный) дружил с Сашей Соболевым.

74

В вашем классе дружил с Быкентием Смоктуновским =), Лехой Жигаревым, Игорем Дорофеевым

75

Наташа Бородина

Привет, Наташа, а ты видела фотографии с того Дня Нептуна?
Они где-то в разделе Ха лонг

76

Ольга Сенаторова
Привет, Оля! Те фото я видела и еще добавила другие :)!

77

Скобёлкин Кирилл написал(а):

Если кто-нибудь меня помнит, отзовитесь!!!

Кирилл, я тебя помню :) Правда, только имя помню (.. У тебя твои фотографии старые есть? выложи, пожалуйста..

78

Могу восполнить некоторый пробел в вашем классе. Был такой парень у Вас - Хрыкин Валерий. Так вот, после Вьетнама я его не видел ни разу, но его отец звонил несколько раз моему отцу. Нельзя сказать, что они были друзьями, но так уж получилось. Не повезло парню , скажем так, в жизни. Около десяти лет назад умерла его мать, примерно полтора-два года назад умер его отец. У него старшая сестра еще была, но во Вьетнам ее не взяли. Сам Валерка тоже вроде как жизнь свою испортил пристрастием к алкоголю или наркоте(вот чем в большей степени точно не знаю, врать не буду) . Из-за этого вроде как попал в одну передрягу где его избили или даже выкинули откуда-то. Вообщем кажется ноги сильно повредил.  Подробности мой отец вроде знает, но сейчас он больнице..... Вот так. Дружили мы с ним. Изредка он в Посольство приезжал. Такой худенький и светловолосый был.... Бабочек ловили...

79

Жданова Ольга (6) (Волгоград) - Жила в Ким Лиене, 6й корпус 2й подъезд

80

Всем привет :) В вашем классе в 82-83 году учился Юшкин Андрей (Ким Лиен, Тракай-Ростов-Москва?) у которого был младший на год-два брат Евгений и ещё Романова Наташа (Ким-Лиен, Санкт-Петербург) у которой тоже имелась сестрёнка, но, кажется, совсем мелкая. Как-нибудь позже опубликую фотки. Вот.
А еще Оксане. Привет :) Кажется мы с тобой в Там-Дао в одной палате жили...