Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1979 (1971-1972 г.р.)

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Вот ЗДЕСЬ на первом фото - Ира Небаба с родителями, она жила в Ким Лиене и училась в вашем классе, кажется с 1982 по 1984гг. Её мама работала в магазине в Ким Лиене. Поправьте меня, если что-то неправильно припомнил.  ;)

http://forumupload.ru/uploads/0000/15/ae/6859-1.jpg

Отредактировано Андрей Саморядов (2007-11-27 04:28:51)

82

Друзья, не был ли вашим одноклассником Олег Каныгин, его отец работа в ГКЭСе ?

83

Увидела нового обитателя форума и вспомнила - с нами училась Ира Оболенская, в 1986-1987 годах, только не помню, откуда, вроде, не из Москвы

84

Андрей Саморядов написал(а):

Ира Небаба с родителями,

Совершенно верно, это Ира Небаба с родителями. У меня она тоже есть на одной из фотографий

85

Игорь Исаков Здравствуйте! меня зовут Ирина Оболенская . Я тоже училась в этой школе 1986-1989 гг. 8-10 классы.Жила в Ланге. У меня еще есть брат Оболенский Евгений , он тоже учился в этой школе.Он с 1975 г.р.В Ланге мы жили  с Пикаловой, Головиноой, Ивасютами,Павловичем,Париновым, Емельяновым. Остальных я просто уже не помню. Мои мамуля с остальными взрослыми ставили сказку про "Федота стрельца-молодого удальца" Филатова-там участвовала вся моя семья и пол Ланга. Мы эту сказку показывали даже в воинской части.Было смешно,т.к. мама была генералом с саблей, медалями и т.д. Добавьте нас с братом в список проживающих в Ланге, у меня не получается,т.к. с современными технологиями я не очень дружу. С уважением Ирина.

86

Ира, вы с братом добавлены.

87

Добрый день. А я Жданова Оля. Если кто помнит - привет! Я училась в 1982-1985 годах. Видела сестру Олега Дягтерева. А где сам Олег?!

88

Оля, привет! Прекрасно тебя помню, надеюсь, что и ты меня. :) Насчёт Олега Дегтярёва не знаю, возможно одноклассники что-то скажут.

89

Игорь Исаков
Здравствуйте, все! Внесите меня, пожалуйста :), в список класса 1979 г.
Меня зовут Ирина Беликова, 1972 г.р. Во Вьетнаме училась 6, 7 и 1/2 8 кл. (1984 - 1986гг) Жила в гостинице Ла Тхань. Живу в г.Королев (ранее назывался Калининград М.о.). Со мной в гостинице жили Маслов Костя, Воронцов Сергей и Ира Свахина. :)))
С уважением, Ирина.

Отредактировано Ирина Беликова (2008-03-28 14:57:59)

90

Ир, у Сергея фамилия ВоронКов ;)
я конечно понимаю, что одноклассник и все дела, но фамилию немного напутала :blush:

91

Маня! Ну описалась я (ударение поставь как больше нравится :) Всё равно, по-моему, большинство никого не помнит (:

92

Ольга, привет!!!))))) Как я рада тебя видеть!!!

93

Ольга, привет!!!))))) Как я рада тебя видеть!!!

94

Игорь Исаков написал(а):

Отредактировано Бояринцев Андрей (2009-02-16 18:58:27)

Саввин Вячеслав (Ким Лиен) 5,10 класс
Попко Алексей (Ким Лиен) 5 класс
Антипова Ольга (Ким Лиен) 6 класс

у Энхтайвана имя - Сансар, в 2011 он жил в Сан-Франциско.
Наш 10 класс встречается довольно регулярно в следующем составе;
Рычков Игорь,Федотов Николай,Емельянов Федор,Саввин Вячеслав - общаемся с Дружченко Сергеем,Фроловой Юлией,Замараевым Алексеем.
Поддерживаю связь с Арифулиным Ильдаром.
P.S.Во Вьетнаме был в 2011 В Ханое и Нячанге. Прошу понять и простить, если не в тему написал, всем добра!

Отредактировано Slava Savvin (2019-04-13 00:09:40)

95

Никто не посещает! Жаль!

96

Гудым Олег написал(а):

Никто не посещает! Жаль!

Привет, Олег!
Да, к сожалению, почти  никто уже не заходит на форум((( Все перебрались в вацап. Там все обсуждаем, назначаем встречи, общаемся.