Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1978 (1970-1971 г.р.)

Сообщений 1 страница 40 из 220

1

КЛАСС 1978

1987-88 - 10 класс
1986-87 - 9 класс
1985-86 - 8 класс
1984-85 - 7 класс
1983-84 - 6 класс
1982-83 - 5 класс
1981-82 - 4 класс
1980-81 - 3 класс
1979-80 - 2 класс
1978-79 - 1 класс


Агальцов Владимир (9,10) (Ким Лиен) (Саратов)
Адья Бата (8,9,10) (Ван Фук) (МНР)
Амитон Игорь (1982-82) (Ким Лиен)
Артамонов Геннадий (3,4) (Дом-столовая) (1980-82)
Артемьева Ирина (Ким Лиен) (г.Щелково Мос. обл.)
Артёмова Екатерина (5,6)
Али-Заде Наргиз (4,5,6,7)
Алянчикова Ольга (6,7) (Ким Лиен)
Амирханова Светлана (7,8~) (Ким Лиен) (1985-86)
Баранчуков Николай (8 - 2й год) (Ланг) (Питер)
Барщевский Ярослав (4,5,6,7) (Польша)
Боровенская Виктория (7,8~)
Быков Владимир (6,7,8) (Ким Лиен) (Питер)
Васев Андрей (9,10) (НРБ - Болгария)
Гладышев Андрей (7,8~) (Ланг) (Питер)
Григорьев Андрей (7,8,9,10) (Ланг) (Киев)
Губарева Валентина (8) (Ким Лиен)
Деак Геза (10)  (ВНР - Венгрия)
Егорова Анна (Ким Лиен) (1982-84)
Ефименко Евгений (4) (Ким Лиен)
Жестаков Александр (4)
Жукас Раймонд (6) (Латхань)
Зозуль Сергей (7) (Ланг) (с "точки", заочник)
Ильин Кирилл (4)
Исаков Игорь (6,7,8) (Ким Лиен) (1983) (Ланг) (1983-86) (Москва)
Кара Артём (7,8,9,10) (Чунг Ты) (1984-88) (Москва)
Кармазина Анастасия (6) (Ким Лиен) (Обнинск)
Ковалёв Андрей (6) (Латхань)
Коробкина Елена (10) (Ким Лиен) (1987-88) (Пятигорск)
Коршунова Анжела (8,9,10) (Ким Лиен) (Минск)
Коряченко Эдуард (8) (Ким Лиен)
Крупко Елена (Ким Лиен) (1982-84) (Беларусия)
Кузьмин Роман (4)
Кузьмицкая Екатерина (4)
Курмышкина Светлана (4) (Ким Лиен)
Лунёва Анна (6,7) (Ким Лиен)
Малышко Наталия (4)
Марголина Ольга (4,5)
Масляников Сергей (10) (Латхань) ( Краснодар)
Матвеева Инна (5,6) (1982-84) (Ким Лиен)
Матросов Рудольф (5,6) (Ким Лиен) (Иваново)
Мешко Сергей (4) (Ким Лиен)
Моторнюк Оксана (8?) (Ким Лиен)
Мунджишвили Лела (4-5) (Ким Лиен) (1981-85)
Нелюбова Наталья (10) (Латхань) (1987-88) (Москва)
Непомнящий Роман (6,7) (Ким Лиен)
Никифорова Юлия (6,7,8) (Ким Лиен)
Ныголс Инга (7)
Пикалова Елена (8,9,10) (Ланг)
Победоносцева Екатерина (4)
Подлесный Максим (7,8,9,10) (Москва)
Полубинская Екатерина
Поленов Александр (1,2,3) (Посольство) (1978-81) (Москва)
Пролыгин Владимир (6,7)
Савицкий Михаил (6,7,8) (Ван Фук) (Москва)
Саморядов Андрей (4,5,6) (Ким Лиен) (1981-84) (Москва)
Сергеев Сергей (9,10) (Ким Лиен) (Москва)
Слушконис Виктор (8,9,10)
Сосновский Владислав (6) (Ким Лиен)
Спицына Елена (4,5) (Ким Лиен) (1981-82) (Москва)
Степаненко Сергей (7) (Ланг)
Столбова Наталья (3,4,5)
Сухэбаторын Ангара (6,7,8) (Ван Фук) (МНР)
Татаринцев Сергей (6,7,10) (Ким Лиен)
Тихонов Роман (3,4,5) (Посольство) (1980-1983) (Москва)
Требнев Олег (6,7) (Чунг Ты)
Урицкий Евгений (4,5,6,7,8) (Посольство)
Франкевич Елена (5,6) (Ким Лиен) (1982-84) (Львов)
Хаджийский Петр (4) (НРБ - Болгария)
Халеева Оксана (2,3,4) (Ким Лиен) (1979-1982) (Рига)
Шаршков Сергей (4)
Швецова Анжела (4) (Ким Лиен)
Ястребова Валентина (2,3) (Чунг Ты) (1979-81)

Отредактировано Игорь Исаков (2008-04-30 23:55:32)

2

Игорь, оказывается, что я многих помню из вашего класса.. Особенно, мальчиков, конечно)
Ярослав Борщевский, он жил в таком отдельном месте, оно было очень недалеко от Ким Лиена, и видимо поэтому называлось "маленьким Ким Лиеном".. (если я, конечно, что-нибудь не присочинила..)).. иногда, когда нас везли из школы, завозили его в это место,  оно как раз было между Ким Лиеном и Чунг Тами.. 
А у Рудика Матросова была сестра Жанна.. наверное класс 1980 или 81.. Кстати, у Нергиз вроде тоже была младшая сестра, года на 3-4 младше..
а не помнишь у вас был мальчик, смуглый такой, с черными волосами и звали его, по-моему Саша Сушко? это 85-86 год..

3

Раймонд Жукас был из Риги. Жил со мной в Ла-Тхани. Уехал в Союз, кажется в 1984 году. Как налажу почту, Игорь, отошлю тебе его фотограции (2 штуки).
Про Ковалёвых уточню, откуда они были. Сообщю позже.

4

Александр Старостин написал(а):

его фотограции

Я не такой!!!... :O

:D

Но всё равно - ПРИСЫЛАЙ!!!

5

Oksana написал(а):

А у Рудика Матросова была сестра Жанна.. наверное класс 1980 или 81.. Кстати, у Нергиз вроде тоже была младшая сестра

Ай молодца! И я таперя вспомнил! Рудик её часто вспоминал. А ещё у Рудика была подруга в нашем классе - её в шутку звали "женой коммандира" (и Рудик), а вот имени - не помню... пока.

Oksana написал(а):

Кстати, у Нергиз вроде тоже была младшая сестра

Кажется, да! У Нергиз не всё, вероятно с психикой правильно было. Может - аутизм. Многие над ней насмехались, к сожалению. Хотя, конечно, по-настоящему злых насмешек было очень мало...

6

Oksana написал(а):

мальчик, смуглый такой, с черными волосами и звали его, по-моему Саша Сушко?

Привожу список, лиц, более или менее соответствующих вашей ориентировке:

Зозуль Сергей (7) (Ланг/Lang) (с "точки", заочник)
Ныголс Инга (7)
Степаненко Сергей (7) (Ланг/Lang)
Сухэбаторн Ангара (6,7,8) (Ван Фук Van Phuc) (Монголия)
Бата (8) (Ван Фук/Van Phuc) (Монголия)
Урицкий Евгений (6,7,8) (Посольство)

Применяем дедуктивный метод:

Поскольку Зозуль Сергей был заочник с точки, и появлялся на несколько дней 2 раза в год - ты вряд ли его момнишь - вычёркиваем.

Бата - монгол, почти не говорящий по-русски. Замкнутый и не очень заметный. Да и вряд ли это он, так как его бы ты сразу охарактеризовала точнее!

Сухэбаторн Ангара - не мальчик. В последний год у неё даже шумный роман был с ланговским Андреем Гладышевым.

Ну, Урицкого - ты и так помнишь...

Ныголс Инга попала в этот список по ошибке (и в нелёгком в деле криминалистики они, увы неизбежны) она - не только "не мальчик", так ведь ещё и блондинка была, причём, довольно симпатичная...

Остаётся Степаненко. Ланговский. Дружил с Урицким. Младший брат (совсем маленький) - Ярослав. Пробыл в Ханое недолго - около года, так как случилась трагедия - умер их отец (а жили они втроём, без матери) и Сергею, с маленьким пацанёнком, за которого он теперь отвечал полностью, пришлось срочно улетать в Союз. Было это, кажется в 86 году.

... А может его всё-таки Саша звали?.. Запутался У меня с Сашами-Серёжами (Саш - НЕ ЧИТАЙ ЭТО!) извечная проблема - часто путаю!...

7

Может у кого вызывут ассоциации фамилии Егорова, Артёмова и Артемьева? Артёмова и Артемьева, по-моему точно, обе, одновременно учились в классе, одну из них воможно, звали Оля и одну - точно Катя, и кто-то из них, была "Жена коммандира" (см. выше).

8

Очень хорошо помню Вовку Быкова. Так как он мой однофомилец. Его мама была директором в лагере Там Дау. Мы с ним не плохо дружили. И он даже меня иногда прикрывал от нападок старших товарищей, наверное тоже из-за фамилии. У него был брат класс 1984-85???

9

Игорь Исаков написал(а):

Остаётся Степаненко.

Да, наверное, это он и есть)) Дружил с Урицким.. и брат был..) и фамилия на "ко"..)
Дедуктивный метод все-таки хорошая штука!)

Значит, мне нравился Саша Степаненко))

10

Александр Старостин написал(а):

Раймонд Жукас был из Риги.

Саш, привет)

Мы с Раймондом были в Там-Дао, 83 или 84 год.. А у меня почему-то в памяти осталось, что он из Вильнюса..(

А из Риги, мне кажется, были две сестренки Сичкар Оксана и Олеся, с белыми-белыми волосами..) оксана со мной в одном классе училась (класс 1979), а Олеся младше..

11

Сергеев Сергей (Ким Лиен) (Москва) по моему он учился сдесь,и потом еще год тусовался

12

А годы - я что-то такого совсем не помню!

13

привет всем
хочу дополнить список
у Ангары была подруга Баярма, фамилии не помню
кстати, еще у Ангары была младшая сестра (на два года), Туул, или просто Тулка, такая же хорошенькая и очень активная
училась в одном классе с Ильдаром Арифуллиным, Димой Петуховым, Аней Бут, Олей Буханцовой
помню, еще мы с ней обе были влюблены в моего одноклассника Виталика Борисенко, я даже ему от нее записки передавала (а у самой сердце кровью обливалось) :rolleyes:

еще с Ангарой училась Валя Губарева из Ким Лиена, вот подружку ее забыла как зовут

14

а Саша Степаненко многим девочкам нравился  :lol:

15

а у Нергиз Ализаде была сестра на год младше, Зиннэт, но мы ее звали Зина, в одном классе со мной училась, очень была властная девочка, мы дружили

16

У них в классе 9-м появился болгарин Васев (имени на помню, может Андрей), сын посла. В 1986 году я познакомился с ним в Там Дау.

17

ты правильно вспомнил, Женя, Андрей Васев, мы еще чуть ли не двумя классами (8-9) к нему на день рождения в их посольство ходили, а мама у Андрея была русская

18

а еще мне смутно помнится, что после окончания восьмого класса Женя Урицкий уехал в Союз и поступил в военное училище, но очень быстро разочаровался и вернулся доучиваться в Ханой

19

да, вот еще - лет пять назад в журнале "Авторевю" видела интервью с директором московского дилерского центра "Вольво" Максимом Подлесным, сочетание редкое, не наш ли?

20

Да, день рождение в посольстве помню хорошо. Все снималось на видео, вот бы сейчас посмотреть, был бы праздник какой-то. А в суворовское поступил не Женька Урицкий, а Леха Жигарев (1979) и когда вернулся, очень всех обрадовал, особенно меня.
Забыли осень каллоритную личность - Слушконис Виктор (?-1988), умница и отличник (закончил школу в Ханое с серебрянной медалью). Мама его была, по моему, председателем родительского комитета, могу ошибаться.

Отредактировано Быков Евгений (2006-10-27 04:11:14)

21

Быков Евгений написал(а):

в журнале "Авторевю" видела интервью с директором московского дилерского центра "Вольво" Максимом Подлесным

Возможно. Но не факт. Однофамильльцев много. На нашем телевидении есть Юрий Николаевич Исаков (раньше был гл. оператором, сейчас - не знаю) - полный тёзка моего отца, и у него сын - Игорь Юрьевич (кажется, прдьюсер) да, притом, все - практически ровесники, соответственно. А Макс был длинным и несколько комичным, насколько помню. И неглупым.

22

Я дружила с Ангарой, классе в 8... потом нашла ее в Москве, (это был 1989 год) она училась в Институте сервиса, кажется. Мы виделись 1 раз, потом она уехала обратно в Монголию... и все..

23

Ветка с приездом. Как отдохнула? Прошу вернись в класс 1977.

Отредактировано Инна (2006-11-14 10:46:07)

24

Игорь,привет!!!!!
Да это Женя Урицкий,в воскресенье случайно узнал что есть такой сайт ,ну вы все молодцы,про Оксану Рязанцеву вспоминал ей  отдельное спасибо.

25

Жень Привет,в суворовское училище поступали мы с Сашкой Степаненко его отец был прапорщиком и они были из Винницы.
Но суворовцами мы не стали.

26

Жень, привет!!! Очень рад тебе! Расскажи, как же ты всё-таки нас нашёл?!

27

Ой, Женька!!))  привет)) очень рада тебя слышать))
расскажи, что делаешь, чем занимаешься?

28

Это майские фотки. Храм (центральный)в Ханое кто помнит)).

29

Комментарию не верить,пытался прикреплять фотки но они похоже большие и не влезают,эта единственная поместилась,эй профессионалы помогите).

30

Игорь Исаков написал(а):

Расскажи, как же ты всё-таки нас нашёл?!

а уж как я был удивлен его телефонному звонку!!! :O

31

Жень, приветик :)

32

девочку эту не помню напрочь, но черным по белому стоит в анкете

Анжела Коршунова, (8?),(Минск), (Ким Лиен?)

33

вот и Женя появился - как по нему девочки вздыхали, особенно малолетние :rolleyes:
и ведь я правильно вспомнила про военное училище, и что они с Сашей Степаненко вместе поступали, тоже помнила

34

не поверите - нашла еще одну анкету, самую раннюю! то-то мне помнилось, что Оксана Рязанцева и Настя Новикова вместе отвечали, ну - хором, а в первой анкете отвечала одна Настя

так что могу еще добавить:

Моторнюк Оксана, (8?), (Ким Лиен?)

35

определились годы проживания Максима Подлесного (7,8,9)

36

Владимир Агальцов (9, 10?), (Ким Лиен), (Саратов)

37

Привет всем! Меня зовут Кара Артем. Учился я в одном классе с Игорем Исаковым, а жил в Чунктах в одном доме с Оксаной Рязанцевой. Давеча позвонил Игорь и позвал на этот форум. Я в шоке! Столько лет прошло...

38

Артем
Добрый день Артем!Артем я тебя  помню(сомнения есть только водном ,может быть чужие воспоминания о тебе теперь воспринимаются как свои  :) ),но мне кажется ты еще училсяв 1987 году,тогда это 9 класс

39

Лёш, классы писал я, стало быть, только те, которые точно знаю. Так что - запросто и 9й. Просто, меня тогда уже не было и я не мог знать. Когда Артём появится, надеюсь добавит.

40

Игорь Исаков
ОК!