Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1978 (1970-1971 г.р.)

Сообщений 81 страница 120 из 220

81

Тихонов Роман Привет, одноклассник!!! Мы с тобой, увы, не пересеклись, но всё равно, очень рад, что в нашем полку прибыло! :)

82

Меня потеряли или забыли... класс 1978 Ким Лиен Учёба 82-84! Хочу со всеми :)

83

Всем привет. Теперь вы знаете, как звали Егорову :) я не была "женой командира", а в Там-Дао одну смену отслужила председателем совета дружины... Номенклатуру стоит помнить, господа, да-с :) На самом деле - я без обид - была маленькой и незаметной... Буду сюда наведываться, и если снова наметиться встреча, свисните, плз!

84

Меня потеряли или забыли... класс 1978 Ким Лиен Учёба 82-84! Хочу со всеми

А по фамилии не помню! Хотя должны были пересекаться! Может Елена Спицына помнит? :derisive:

85

Ой. Что-то тоже не вспоминается  :(
Может по фотографии пойму

86

АннаЕгорова написал(а):

Хочу со всеми

Пожалуйста :)

87

Увы.... Ни-чего не помню...

88

Анюта, привет! Почему потеряли? Ну и не забыл, стало быть, хоть мы вместе и проучились всего полгода. У нас в тот момент класс был - тот который наверх по винтовой пестнице, если не ошибаюсь. Стыдно, конечно, что имя забыл - прости - но фамилию вспомнил же! И внешность вспомню - уверен - как только хоть одну фотку увижу (нетонкий намёк!)!!!  :D

89

Привет всем! Это Андрей Саморядов, вижу много одноклассников и просто знакомых, невероятно рад всех вас видеть и читать!
жил в Ким Лиене, учился с 1981 по 1984 год в 4-6 классах. Я есть на этой фотографии.
http://forumupload.ru/uploads/0000/15/ae/3778-1-f.jpg

Если интересно, перечислю тех, кого помню с этой фотографии, это 1981 год, 4й класс, но класс далеко не полный.

Литвинова Алла Николаевна - классный руководитель.
Первый ряд снизу слева направо: Катя Победоносцева, Катя Кузьмицкая,  Наташа Малышко , Халеева Оксана, Наргиз Али-Заде
второй ряд: Анжела Швецова, Лена Спицына, Ира Артемьева, Света Курмышкина
третий ряд: Рома Кузьмин , Сергей Шаршков, Гена Артамонов
четвёртый ряд: Женя Ефименко, Рома Тихонов, Андрей Саморядов
пятый ряд: Кирил Ильин , Петр Хаджийский
шестой ряд: Сергей Мешко, Саша Жестаков

Отредактировано the_pixel (2007-11-12 00:52:54)

90

Игорь Исаков написал(а):

Может у кого вызывут ассоциации фамилии Егорова, Артёмова и Артемьева?

Катя Артёмова училась в 82-83 году кажется, по крайней мере я её тогда помню.

91

Оксана Рязанцева написал(а):

Игорь, оказывается, что я многих помню из вашего класса.. Особенно, мальчиков, конечно)

Прекрасно помню Оксану - очень красивая девочка была.  :) И дружила с Настей Новиковой (так кажется?)

Отредактировано the_pixel (2007-11-11 05:51:19)

92

Андрей, привет!
Я тебя помню. Ты играл на фортепьяно? И даже, как мне кажется, сочинял музыку? Во всяком случае, помню твое выступление на одном из концертов в Ким Лиене.

93

Лена, привет!
Играл, учился в музыкальной школе в Ким Лиене у преподавателя Патенко Марины Александровны. Насчёт сочинения уже не помню...  :D

94

Привет, однополчанин! Прибывает в нашем полку. Здорово! Я, хоть убей, не могу тебя вспомнить. Это огорчает. А ведь мы с тобой, хоть и немного - всего полгода, но пересеклись. Полгода - потому что я зимой приехал (как, кстати, и уехал). Может фотки помогут? :)

95

Привет, Игорь! Я помню тебя, хотя действительно мы учились вместе недолго.  :)

96

:blush: Тем более, стыдно. Но ты фотки, если есть - выкладывай - тогда точно вспомню. Вообще-то, память у меня, вроде пока хорошая! :)

97

Ещё вспомнил Инну Матвееву, я её помню вроде с 82 по 84й, она дружила с Ирой Артемьевой.

98

Правильно! Ты сказал - и я по фамилии вспомнил!

99

Оксана Рязанцева написал(а):

Ярослав Борщевский, он жил в таком отдельном месте, оно было очень недалеко от Ким Лиена, и видимо поэтому называлось "маленьким Ким Лиеном".. (если я, конечно, что-нибудь не присочинила..)).. иногда, когда нас везли из школы, завозили его в это место,  оно как раз было между Ким Лиеном и Чунг Тами..

Всё правильно, именно так и было. Привозили его в школу и из школы на персональной машине - польском Фиате 125p. Поправьте в списке - он учился как минимум с 81 года.  Мы с ним были знакомы достаточно близко.

100

Ещё к списку - что помню.

Артамонов Геннадий - (4), может и раньше.
Ефименко Евгений - (4), может и раньше. Жил в Ким Лиене, в 3м корпусе 1м подъезде.
Жукас Раймонд (6) (Латхань) - мне кажется, что он учился и в 4,5 классах?  :O
Ильин Кирилл -  (4), может и раньше.
Кузьмин Роман -  (4), может и раньше.
Кузьмицкая Екатерина (4) - мне кажется, что она училась и в 4,5 классах.
Курмышкина Светлана - (4), может и раньше. Жила в Ким Лиене, в 3м корпусе.
Малышко Наталия -  (4), может и раньше.
Марголина Оля - (4,5), кажется так.
Мешко Сергей - (4), может и раньше. Жил в Ким Лиене в 5м корпусе.
Победоносцева Екатерина - (4), может и раньше.
Сосновский Владислав (6) - Жил в Ким Лиене в 6м корпусе.
Халеева Оксана (4) - Жила в Ким Лиене в 4м корпусе.
Швецова Анжела (4) - Жила в Ким Лиене в 6м корпусе.
Хаджийский Петр (4) - из Болгарии.

101

Ура!!!! Народ прибывает!!!! Я тебя помню очень хорошо!!!! Даже Игорю сказал, чтобы он тебя в список внес!!!!  :yahoo:

102

Уфф, ну наконец-то кто-то меня помнит!  :D Ром, привет!

103

Еще как помню!!!! Ты же сидел прямо передо мной! Сегодня что-то с интернетом!!!! Выпадаю из сети через каждые 5 мин!!!! Как сам? Только попроси кого-то из админов чтобы логин сменили, а то Саморядов как -то ближе чем какой-то pixel!!!!

Отредактировано ТихоновРоман (2007-11-11 23:55:37)

104

Да! Ещё добавьте Игоря Амитона, 1982-82, Ким Лиен

105

Всем привет!
А я вот вспомнила девочку, которой нет в списке. Кажется её звали Наташа Столбова. Я училась 4 и 5, а она была ещё до меня и возможно осталась доле. И ещё хочу пожаловаться на судьбу - никак не удаётся загрузить аватар :(

106

Анна Егорова написал(а):

А я вот вспомнила девочку, которой нет в списке. Кажется её звали Наташа Столбова.

Да, и я помню её.

107

А я Наташу Столбову очень хорошо помню. Но помню почему-то только по Хоабиню, где мы учились в первой четверти 5-го класса. У Наташи еще младшая сестра была (не помню, как зовут).
Всех в списке Андрея Саморядова я тоже хорошо помню, хотя фамилии некоторых уже забылись.
Я тоже дружила с Ирой Артемьевой. Мы жили с ней в соседних корпусах (я в 3-м) и между нашими балконами натянули веревочную почту и веревочный телефон (такой со спичечными коробками на концах веревки). И почта и телефон работали отлично! Кроме того, именно Ира Артемьева научила меня вязать крючком и вообще приобщила ко всяким рукоделиям. Она и ее мама были настоящими мастерицами.
Игоря Амитона тоже помню. У него папа был известный пианист, давал как-то концерт в Ким Лиене.

Андрей! А ты учился с нами в Хоабине? Я совсем этого не помню  :(

Отредактировано Елена Спицына (2008-02-19 22:58:19)

108

Елена написал(а):

Андрей! А ты учился с нами в Хоабине? Я совсем этого не помню

Нет, я первую четверть 5го класса учился в Москве, приехал в в осенние каникулы.

109

Анна Егорова написал(а):

хочу пожаловаться на судьбу - никак не удаётся загрузить аватар

Анютка, присылай аватар мне почтой - я сделаю - скорее всего он у тебя просто большого размера.

110

Андрей Саморядов сказал:

Нет, я первую четверть 5го класса учился в Москве, приехал в в осенние каникулы.

Очень зря, мы там так отрывались!!!! Мы же без родителей там были!  :yahoo:

111

ТихоновРоман написал(а):

Очень зря, мы там так отрывались!!!! Мы же без родителей там были!

Да меня никто особо не спрашивал. Было сказано, что 5го класса не набрали, поэтому мы с мамой остались в Москве, а отец уехал после отпуска в Ханой. А прилетели мы в ноябрьские праздники, в Москве тогда была жуткая метель и мороз, мы провели ночь в Шереметьево, пока рейс не перенесли на следующий вечер - расчищали взлётную полосу.

112

Да , я помню меня тоже хотели вроде отправить на историческую Родину, т к вопрос с 5-тым классом не был решен до последнего момента!

113

А меня из-за тогдашней неопределённости оформлять поздно начали, да так всё неудачно получилось -в московской школе успели вляпать какую-то не ту прививку, после которой нельзя было делать противохолерную, и потянулась история... а тут Брежнев умирает - я вообще в панику впала, что меня к родителям не пустят (наивный ребёнок:) )... короче дотянулось всё до декабря, так я учиться пришла и до НГ себя какой-то ущербной ощущала, никак в ритм остального класса войти не получалось...

114

Аня, молодец, что фотографию добавила!  :)
Я помню, что вы дружили с Аней Лунёвой, не замечал в тебе неуверенности, ты выглядела энергичной и уверенной всегда.  ;)

115

Луневу помню хорошо. А когда похороны Брежнева были, так все Посольство венками завалили!!! Потом выкидывали целую неделю!

116

Андрюш, привет! Я тебя тоже очень хорошо помню. (даже без фото, хотя интересно было бы взглянуть и сравнить с отпечатавшимся в памяти образом)  И ты прав, я дружила с Анютой, а на будующий год к нам ещё Оля Алянчикова примкнула... А незадолго до отъезда я с ними рассорилась из-за ерунды какой-то, и связь потерялась :( А Аня к тебе, наверно, дышала неровно - всё время шуточки отпускала, песенки юмористические сочиняла, какие-то подвохи планировала :))

Ром, а вот тебя (уж прости) помню хуже... Интересно было бы взглянуть на фотку тех лет...

117

Ну, это и не странно! Мв же тоже девочками не интересовались тогда!!!! Луневу запомнил, потому, что подрались как-то с ней! Фотки выложены в разделе "Фотографии" Вьетнам 1980-1983" Кажется так называется...

118

Анна Егорова написал(а):

А Аня к тебе, наверно, дышала неровно - всё время шуточки отпускала, песенки юмористические сочиняла, какие-то подвохи планировала

По этим признакам, она и ко мне неровно дышала.  :lol:  И... ещё к нескольким одноклассникам.  :lol:

119

Игорь Исаков написал(а):

По этим признакам, она и ко мне неровно дышала.    И... ещё к нескольким одноклассникам.

Игорь, согласен с тобой, в этом плане от неё многим досталось.  :D

Анна Егорова написал(а):

Я тебя тоже очень хорошо помню. (даже без фото, хотя интересно было бы взглянуть и сравнить с отпечатавшимся в памяти образом)

Фотографии будут, я нашёл с десяток вьетнамских фоток разного времени, скоро отсканирую.  ;)

120

А еще помню как Лунева за нами или с Женькой Урицким или с Жукасом с ведром мусорным бегала по нашему этажу в Хаобине. Даже не знаю как назвать "такое" отношение?  :/