Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1978 (1970-1971 г.р.)

Сообщений 161 страница 200 из 220

161

Игорю

Надо Андрея Григорьева, тоже внести в 10 класс 1978.

162

Наталья Нелюбова
Наталья привет! Понишь меня?Видел ваши (с сестрой) фотки на однокласниках !Как у вас дела ?Видешь у нас тута целая тусовка! Присоединяйся.

163

Шенбергер Алексей
Алексей конечно, я тебя помню. Дела у нас с Настей нормальные, работаем, деток воспитываем. Тусовка у вас здесь очень приятная, Я когда первый раз зашла на форум, как маньяк, здесь лазила часа четыре. Столько воспоминаний .........

164

Привет из Львова! Вы просто молодцы, что всё так суперски организовали! Я училась в 5-6 классе вместе с Ромой Тихоновым, Андреем Саморядовым, Аней Лунёвой, Настей Кармазиной, Раймондом Жукасом, Леной Крупко (из Беларусии), дружили мы с Леной Спициной и Леной Трегуб. Здорово мы всё-таки там жили - дружили. А в "казаков -разбойников" как играли, по крышам лазили... А Там-Дао - это вообще отдельная тема. Столько воспоминаний нахлынуло!!!

165

Игорь, Татаринцева совершенно точно зовут Сергей, и он учился в Ханое и в 8, и в 9 классе, жил, кажется, в 8 корпусе. Может быть, Таня Дорогина точнее помнит, они с ним больше общались.

166

Лена Франкевич написал(а):

Привет, Лена! Очень рада видеть тебя и здесь. Ты говорила, что у тебя тоже есть фотографии вьетнамской поры. Очень ждем их на форуме.

167

Завтра - послезавтра я на работе их отсканирую, а потом попробую разместить. Я правда пока не очень себе представляю как это делается. Вернее совсем не представляю...

168

Лена Франкевич написал(а):

Ты главное отсканируй их, а потом можно просто послать кому-нибудь из наших замечательных администраторов-модераторов, и они сами разместят все в лучшем виде. Только подписи продумай, если в этом есть необходимость

169

Победоносцева Екатерина, училпсь в школе с 1 по 4 класс (1978-1982г.г.) Жила в доме "магаин" около Бадинь А мы еще дружили с поляком Павлом Колаковским, венгеркой Евой Киш , Магдаленой Стойчевой из Болгарии, Шоршковыми и Поленовым.А иаиа Саши Жестакова вела  у нас англ. яз.

170

Ха - Ха я помню!!!! Все помню, особенно английский. "Любил" я его страшно.... И, кстати, куда пропала Лена Франкевич???? Вроде как обещала отсканировать фотки! Нет, ну долго нет, однако!!!

Отредактировано ТихоновРоман (2008-02-06 00:50:26)

171

Тихонов, Спицына, Саморядов- привет!!! Еще в нашем классе учились Сергей Рябов и Маша Майорова. А в первых классах была Оля Царева из Торгпредства.Вспомнила еще Славу Калина.

172

Катя, привет!
Помню тебя хорошо. Ты себя уже видела на фотографиях, которые мы тут успели разместить?

173

Ленуля, привет! Все фотки видела, всех узнала. Ивсе же наших немного на этом сайте( можно поискать народ через "Одноклассников"

174

Победоносцева Екатерина написал(а):

На Одноклассниках практически то же самое. Там есть указание на этот форум. А вообще народ находится самыми разными путями и способами.

Знала бы я, что ты в Вене, зашла бы к тебе в гости. Мы в Австрии бываем почти ежегодно. У меня там хорошая подруга живет. Мы у них недельку осенью проводим. В следующий раз, если поедем, обязательно дам тебе знать

175

Да,здорово после Вьетнама встретиться в Вене., конечно, давай знать. А с кем-нибудь вне компа ты встречалась? Я летом планирую приехать в Москву. Ты в каком районе обитаешь?

176

Победоносцева Екатерина написал(а):

Мне ни с кем не удалось сохранить связь после Вьетнама, так как мы потом несколько раз переезжали. Я помнила только названия городов, откуда были мои друзья. Но не искала, пока не вышла на этот форум. Уже целый год я на нем и столько за это время встретила друзей, столько мы всего вспомнили радостного, грустного, смешного.
Когда вплотную засобираешься в Москву, сообщи на форуме. Если кто-то сможет (летом ведь это труднее), постараемся собраться. За последний год мы встречались 3-4 раза уже.
Я живу в Зеленограде, а работаю в районе метро "Сокол".

177

А с кем конкретно вы встречались? Ну ,с  Ромой Тихоновым, понятно,а еще?

178

Нас каждый раз так много, что устанешь перечислять. А конкретно из нашего класса были Андрей Саморядов, Рома Тихонов, я, Женя Урицкий, а потом уже те, что после нас учились в нашем классе и кого я не знала лично, но теперь очень хорошо знаю благодаря встречам.

179

Ребят, чего мучаетесь!?  :D  УПРОЩАЮ ЗАДАЧУ!  :D  :tongue:

180

Привет Всем ! Зовут меня Елена Коробкина, Училась я в одном классе Сергеевым Сергеем, Татаринцевым Сергеем, Коршуновой А., Нелюбовой натальей, Масленниковым  Сергеем и т д , училась не долго, но помню всех и по именам и по фамилиям.))) Григорьев Андрей, кстати,  был из Киева, и моя фамилия указана в списке Коробочко))) но ничего. Я случайно нашла этот сайт, а вообще давно пыталасьнайти какие-нибудь ниточки..  Я рада, что попала сюда))

КЛАСС 1978 (10) Ким Лиен (1987-1988)

181

Лена, исправлено :)

182

Привет, Лен! Добро пожаловать к нам! :) А вот по поводу Григорьева Андрея - усомнюсь - т.к. мы жили оба в Ланге, учились в одном классе. И, что вполне естественно - очень много общались. Он, по крайней мере по собственным словам - из Тбилиси. Много нам рассказывал на эту тему разных историй и баек.

На фото: Бильярдная Ланга. Слева - мой отец - Юрий Исаков справа - Андрей Григорьев


183

Коробкина Елена
Леночка очень рада , что ты здесь появилась. Ты извини, что я переделала твою фамилию.

184

Нашего полку прибыло. Ребята, новый участник "Oksana" - это Оксана Халеева (Рига , Кимлиен 1979-82 ?). Она ни как не может получить пароль на свой e-mail, чтобы войти на форум. Игорь, помоги ей.

185

Письмо отправил.

186

Мне сегодня Лена Коробкина  скинула фотки нашего 10 класса ,87-88 год, качество не очень, так что сорри.
Долго пробовала их тут разместить, но что  то не очень получается, вот только так получилось.
http://i015.radikal.ru/0803/d6/522616fc2074.jpg
1.Слева на право: Сергей Сергеев, Сергей Татаринцев, Максим Подлесный,Андрей Григорьев.

Игорь Исаев, а Андрей Григорьев появился на одноклассниках, и там указано, что он из Киева, так, что насчет Тбилиси, мы с тобой ошиблись.

http://i042.radikal.ru/0803/44/3ca3478c18bb.jpg
2. Где это я не помню, это не Латхань? Хотя откуда танк? Слева кто первый я не помню, но он точно жил в Латхани, потом Сергей Масленников, Наталья Нелюбова и наша группа стекольного завода. ( пишу, а сама думаю, как то странно у меня получаетмся, как в фильме "Джентельмены удачи" "тут помню, а тут не помню ":question: , хотя вроде ниоткуда не падала)

http://i032.radikal.ru/0803/1f/068c8f3bd048.jpg
3. Слева: Артем Кара? ( опять очередной провал), Масленников С.,Сергеев С.,Григорьев А., Татаринцев С., Михалочкина Наталья 9 класс
Совершенно не помню где снимали фотки и что это за сбор o.O . Может кто помнит?

http://i021.radikal.ru/0803/69/8c10a9015921.jpg
4. Лена Коробкина, Наталья Нелюбова

http://i044.radikal.ru/0803/82/dcf15b68d933.jpg
5. Л. Коробкина и М. Подлесный

Отредактировано Наталья Нелюбова (2008-03-29 01:41:45)

187

Еще вспомнила , что с нами училась
Елена Пикалова (1978) (10) (Ланг), в списках она есть, только в  8-ом

Отредактировано Наталья Нелюбова (2008-03-29 05:28:15)

188

Фотки которые за заборчиком это кажеться на стадионе. Там в выходные иногда в футбол играли. А это наверное какие нибудь соревнования. Если табличка "Посольство СССР", может соревнования или встречи с другими посольствами.

189

А как подправить свои данные и фотки,
я жил 80 - 82 года в Столовке, 3-4 класс, рядом со мной жила Наталья Малышко

190

Поправил. Привет, одноклассник!  :flag:

Только про фотки - не понял...

191

xorosho pomniu Oxsanu Riazancevu, mi daje na velosipedax ezdili iz KimLiena k nei v gosti, a takje jili v odnoi palate v Tam Dao. Pomniu Vovu Proligina _ moia pervaia lubov. Uje cherez sait odnoklassnikov sviazalas s LEnoi Tarasovoi, Lenoi Tregub, Olgoi Jdanovoi i Romoi Nepomniashim. Oni bili odnoklassnikami moei sestri, ( ona jila v Hanoe 2 goda). eshe drujila s Olei Alianchikovoi, Anei Luniovoi, i Iuliei (ne mogu seichas sreazu vspomnit fomiliu) , eto vse odin sostav.

192

Юля - Никифорова, скорее всего. Катя, как твою фамилию правильно по-русски написать? Я хочу тебя в списки добавить, но боюсь ошибиться с написанием (там где ji).

193

ПРИВЕТ ВСЕМ!КАТЯ ПОЛУБИНСКАЯ!Я СЕБЯ УЗНАЛА НА ФОТКАХ! :flag:

194

Катя Полубинская

195

КАТЕРИНА

196

КАТЕРИНА написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ!КАТЯ ПОЛУБИНСКАЯ!Я СЕБЯ УЗНАЛА НА ФОТКАХ!

Катерина, напиши пожалуйста, в какие годы жила во Вьетнаме, в каких классах училась, где жила, чтобы я мог эту информацию внести в список класса. Фамилию твою помню, но среди одноклассников, честно говоря нет.  :flag: Давай разбираться.

197

Андрей, ты решил в некропостах покопаться? ;)

198

:d  :d  :d

Отредактировано Сергей Олейников (2009-03-05 03:47:57)

199

Бояринцев Андрей написал(а):

некропостах

В чём?  :crazyfun:

200

Андрей Саморядов написал(а):

В чём?

В очень старых сообщениях.