Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Говорим обо всём » Cтишок для вдохновения и приободрения........


Cтишок для вдохновения и приободрения........

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Вот стишок для вдохновения и приободрения........

Плюс пять. Потоп. Зиме пипец.

Мороз и солнце отменили.

Небес раскисший холодец

Исполнен сырости и гнили.

Плюс пять на уличном табло.

И мрачно корчит образины

Народ, потративший бабло

На шипование резины.

Да что там. Каждый о своем,

Своя у всякого обида:

Среди торговцев пуховьём

Растут попытки суицида...

По стокам, в сторону реки,

Ревут потоки мутной жижи,

И в голых парках чудаки

Об землю стёсывают лыжи.

Я знаю: этот cream без ice,

Противный русскому по сути,

Устроил мерзопакостный Чубайс,

Чтоб сэкономить на мазуте!

2

Тимур
Класс про мою работу .Да народ в Москве на шипы попал. :D

3

Да, я тоже не знаю зачем переобувались))), но шипы пока целы))

4

люди покупайте резину без шипов...прогрес не стоит на месте  :biggrin2:

5

Классный стих. Тимур, а ты поэт. :good:

6

В Москве снег - 40см!!!!!!!!!!!!!!!  фото на тему....

7

Тимур написал(а):

Тимур, ты же романтик! Где снег нашел?

8

Наталия Свердлова
Тимур
Сергей Кочетков
Я хоть и живу в провинции и у нас по определению снега и льда больше,но я на своих машинах езжу на не шипуемой шине . :D

9

Шенбергер Алексей написал(а):

Я себя уверенней чувствую на шипах, да и на машине чаще всего езжу с дочкой.

10

все от модели авто зависит - как правило, на авто с различными вспомогательными наворотами в системе торможенияи и заноса  желательно ставить шипы, те что попроще и в городе - не обязательно, заодно проявите лояльность к мэрии и лично ЛЮН.

11

А мне тоже хочется ездить на машине, у меня их две, Шкода и жигули, стоят в гараже, но мне проще когда меня возят. Я не хочу чтобы мне постоянно говорили "Ваше место с право". :P

12

Аверичева Надежда написал(а):

В смысле - в правый ряд, или рядом с водителем?))))

13

Рядом с водителем.

14

Аверичева Надежда написал(а):

Я сама никого за руль не пускаю
:to_become_senile:

Шенбергер Алексей написал(а):

я на своих машинах

Алексей, а у тебя их сколько? :O

15

он гдето писал про 4 майбаха...типа купил 4 майбах по случаю  :lol:

16

И все 4 по случаю?))))))

17

и все из кЕтая

18

Начали со стишков и как то плавно на авто перешли.....

19

Тимур, а ты сам сочинил?

20

Сергей Кочетков написал(а):

В кЕтае делают майбах????

21

в кЕтаю вообще все делают...даже шашлык по-русски  :lol:

22

Я там была один раз, проездом, на поезде. Не успела разглядеть, да и маленькая еще была))))

23

Наташ, ты прикалываешся!!!!!!!!!!!! Конечно сам, особенно про Чубайса.................. :hi:  :D

24

типа "Восточный экспресс"?

25

ну ты рифмоплет!!! помнишь Фрунзик про каждого из нас стишки писал?

26

Вообще я серьезно, Тимур, но это твое! Вы очень гармоничны! :hi:

27

Да не я конечно, друзья по пересылке всю эту лабуду вечно присылают на мыло, могу каждый раз всякие приколы выкладывать

28

Давай, твоя личная тема как раз уже есть)))

29

Серег, здоров, про меня Фрунзик не писал, это его позднее на рифму пробило, вот вы и попали в сферу его внимания, ты ,кстати видал как он про остров и мамонова отзыв свой отписал, прямо критик, молодца Пунза, горжусь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!

30

Ну вот, напимер:

Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что это был, очень хороший менеджер по продажам...

31

Здаров Тимми!!! Пунза он такой...иногда такое может выдать...я потом долго догоняю  :biggrin2:

32

ну ты аффтар  :biggrin2:

33

Муза посетила его...... а я думаю на кого же он смахивает (Фрунзик), точняк - актер, поэт-прозаик.......... не обижайся Пунза, я любя!!!!!!!!!!

34

Наташ, а ты мне болванку нарезала?

35

В процессе, самое главное что все готово, а нарезать это самое легкое))). Я только про встречу не уверена, смогу ли прийти. Но постараюсь хотя бы диски вам привезти!

36

Тимур
да уж, он на ходжника-передвижника тянет  :)

37

Наташ и ты туда же? тогда надо заново дату встречи пересматривать, это не дело....... либо пан либо пропал, надо определяться!!!!!!

38

Тимур, я очень хочу встретися со всеми! И задолго планировала день вчерашний, а на 20 запланировала гости. Если не получится, я конечно буду. Или гости отложу на маскимум позже

39

так про встречу все в отведенную тему!!! типа ругаюсь!!!

40

Мы про планы, не ругайся))). Чтоб тему про встречу не засорять))


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Говорим обо всём » Cтишок для вдохновения и приободрения........