Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Сообщений 1 страница 40 из 115

1

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Бабенко Валентина Ивановна ((?)Николаевна) (математика) (1990-92) (Ким Лиен)
Багаутдинова Раиса Александровна (англ. язык) (1987-91) (кл. рук. КЛАСС 1980)
Бирюкова Ольга Петровна (русский язык, литература) (1986-88) (кл. рук. КЛАСС 1979) (9) (Дом-столовая)
Быстрова Галина (?) (математика) (1987-90)
Войтова ((?)Марина) Александровна (музыка) (1986-90)
Герасимова Лилия Ефимовна (русский язык, литература) (кл. рук. КЛАСС 1980)
Жестакова Лилия Николаевна (английский) (1981-1982)
Зобов Александр Николаевич (физическая культура) (1987-90)
Зобова Валентина Николаевна (немецкий язык) (1987)
Зубарев Вячеслав Сергеевич (автодело) (1987)
Измайлова Татьяна Васильевна (география) (1987-88)
Исаева Светлана Амировна (химия) (1987)
Кольцова (?) (?) (история) (1987-88)
Корнилова Галина Алексеевна (география, труд) (Ким Лиен) (Казань)
Костопраева Любовь Константиновна (химия) (1987-90)
Кудряшова Маргарита Борисовна
Латынина Валентина Петровна (история, этика семейной жизни) (1987) (кл. рук. КЛАСС 1980)
Линькова Татьяна Сергеевна (уч. нач. классов - КЛАСС 1987) (Ким Лиен)
Литвинова Алла Николаевна (кл. рук. КЛАСС 1979) (4,5,6)
Макеева Светлана Владимировна (англ. язык)
Малинин Александр Николаевич  (директор школы, история)
Мачульская Юлиана Мироновна (музыка) (Ким Лиен) (1985-86)
Маякова Галина Виленовна  (русский язык, литература) (Ким Лиен) (1989-90)
Медведева Людмила Давыдовна (Ланг) (химия, биология) (Брест)
Моксякова Тамара Александровна ((?)русский, литература) (1982-1984)
Пацонь Иван Николаевич (труд) (1983-86)
Пацонь Клавдия Васильевна (история, парторг) (1983-86)
Пилкина Марина Александровна (биология, пионервожатая) (1986-90)
Поленова Миральда Даниловна (математика, завуч, кл.рук. КЛАСС 1976 (1979-80) нач. п/л "Солнышко"(1980)) (Посольство) (1978-81)
Попкова Галина Афанасьевна (английский) (Ван Фук) (1984-86)
Рогозина Софья Аркадьевна (география) (1987)
Розенберг Иосиф Львович (математика, физика, информатика) (1990-92) (Питер)
Румянцева Надежда Васильевна (русский, литература) (1979-81)
Рябова Валентина Михайловна (нач. кл. КЛАСС 1983) (1,2,3,) (1983-86) (Бор - Горьковская (Нижегор.) обл.)
Стрижкова Любовь Петровна (кл. рук. КЛАСС 1987)
Сурьянинова Татьяна Михайловна (физика, химия) (1987-88) (кл. рук. КЛАСС 1979) (9)
Тихомирова Инна Николаевна (математика, физика)
Тюпа Тамара Анатольевна (русский, литература, ст. пионервожатая)
Усачев Анатолий Николаевич (труд, русский) (1987-88)
Харченко Светлана Федоровна (нач. кл. КЛАСС 1984) (1)
Хвостова ((?)Наталья (?)Александровна) (английский) (Ким Лиен)
Юдина Наталья Владимировна (физика, астрономия) (Ким Лиен)
(?) Марина Адамовна ((?)история или физика, астрономия)
(?) Наталья Юрьевна (русский язык, литература)
(?) Римма Артемовна (физика) (кл. рук. КЛАСС 1979) (7)

Отредактировано Игорь Исаков (2008-01-30 06:23:28)

2

Герасимова Лилия Ефимовна (русский язык, литература).
Место проживания в Ханое не знаю.
Была у нас классным руководителем. Я застал её в 1983-1984 годах (4 класс).

3

Попкова Галина Афанасьевна - английский, если не ошибаюсь Ван-фук,  примерно 1984-86
Мачульская Юлия (Михайловна) - музыка, Ким Лиен, 1985-86
Наталья Юрьевна (фамилию не помню) русский, литература

4

Точно, Галина Афанасьевна (английский язык).
Она преподавала в Союзе или в Нахимовском, или в Суворовском училище. Строгая, справедливая. Отличный человек. С благодарностью вспоминаю её уроки.

А кто математику вел? Как её звали?

5

Александр Старостин написал(а):

Строгая, справедливая.

и красивая!

Саш! А почему у тебя всё - по два-три раза отправляется? Ты на 2-х компах одновременно работаешь? Правой и левой... Даже по почте? Вообще - это НЕ проблема! Просто интересно! Я уж было стал удалять дубли, да подумал: А вдуг это такой замысел художника - а я всё порчу!.. :swoon:

6

Тихомирова Инна Николаевна - профессионал преподавания (математика и физика).
Юдина (.....) - физика

7

Кудряшова

8

и красивая

Согласен.

На счет дубляжа - сам не пойму. В мои планы это не входит.

И прошу прощения за неумение пользоваться цитатами - только учусь.

Отредактировано Александр Старостин (2006-10-24 03:21:15)

9

Физическая культура Александр Николаевич (мастер спорта по гимнатике)"КИРПИЧ" преподавал 1988-1990г
Русский язык и литература Галина Виленовна Маякова 1989-1990г.(Ким Лиен)

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-11-09 21:32:18)

10

Шенбергер Алексей написал(а):

Физическая культура Александр Николаевич

А трудовик - не он, часом был? А то, вдруг я с отчеством напутал?
(Пацонь Александр Иванович (труд) (1983-86))

11

Шенбергер Алексей написал(а):

КИРПИЧ = ЗОБОВ Александр Николаевич (87-90гг):))))
его жена, забыла имя... по французскому была.
а с их сыном, Серегой, мы учились в одном классе))))

--------
1987-1991гг

12

о!! маманя моя Багаутдинова Раиса Александровна, ин.яз - 87-91гг.
:)

13

ПРивет народ!помню Зобова Александра Николаевича-классный мужик,помню и Раису Александровну!а с Элечкой мы жили в Чунгтах!:))элечка!!!!вспоминай меня:))вспомни и Серегу Зобова,Светку Мельник,Аньку и Наташку Винокуровых,Катьку Максину(она замужем за моим другом)кого еще?а да!конечно Костяна Огаркова не забыла?:))Народ!я просто рад что появился такой форум!ПРИКОЛЬНО!!!!

14

sweetlippp написал(а):

КИРПИЧ = ЗОБОВ Александр Николаевич (87-90гг)

Значит, трудовик - и он - таки, разные люди!

15

Да,разные. Одно не помню, он же(Зобов) вел у нас вождение в 9-м классе или кто другой.

16

Быков Евгений написал(а):

вел у нас вождение в 9-м классе или кто другой

Абалдеть! У вас вождение там было!? Жень, расскажи пожалуйста поподрбнее - на чём, где, курьёзы...

17

Присоединяюсь к просьбе Игоря.
С уважением, Александр Старостин.

18

...Ага, и что на бортах "молевали": звёздочки, человечков, или м-а-а-ленькие такие велосипедики...  :blink:

19

Катались мы, если не ошибаюсь, на ГАЗике или Урале, могу ошибаться,так как до сих пор не водитель. Ездили по расчищенной территории, которую все называли: "Здесь будет новая школа". Было очень прикольно. Мы все глохли, долго никто не мог поехать. Насчет велосипедов и рикш у нас тоже были шутки. Но вряд ли получилось бы, хотя очень хотелось, ездили, исключительно по кругу. Помню,один из главных шоферов был мой одногласник, не могу вспомнить как его зовут, но кличка у него была "Мясо". Он ездил лучше всех, правда, учитель говорил, что такое впечатление, что он только что слез с Камаза.
В то время (9-й класс) у всех были какие-то клички, кто их довал не помню, наверное "народ". Меня звали "Быкентий Смоктуновский", как объяснял мой друг Федор (фамилия???): " Ты Быкеша, а это Кеша. А Кеша это Инокентий. А Инокентий унас один - Смоктуновский. Кликуха привязалась ко мне даже в Союзе. Я рассказал происхождение этого имени.

20

Мясо - это Женя Шудренко, запомнился как не слишком приятный тип

21

еще девочки нашего возраста должны помнить Корнилову Галину Алексеевну, она труд вела, жила в Ким Лиене
у нее дети тоже учились - Наташа и ее младший брат Алеша
она в Казани живет, как и я, мы после возвращения долго общались, на свадьбе у ее дочки гуляли, сейчас она уже второй раз замужем и, кажется, живет в США
помнится, наше общение с Корниловыми всегда происходило на почве собак: в Ким Лиене они нам щенка своей собаки подарили (большая была редкость - иметь там собаку), и уже в Союзе мы у них щенка пуделя взяли

22

Привет всем !
Вождение у нас было,я даже бумагу для ГАЙ получил на получение прав.
Ездили мы на школьном УАЗике по територии новой школы(т.е по полю)
"Мясо" я всмомнил он жил в Ким лиене.

23

вовчик написал(а):

замужем за моим другом)кого еще?а да!конечно Костяна Огаркова не забыла?)Народ!я просто рад что появился такой форум!ПРИКОЛЬНО!!!!

Вован:)) гыыы.. привет мил. чел.))) с кем общаешься? как тм Каксина, Огарковы?:) кстати, слышала, что Женька Милованов (из нашего класса) разбился на машине... 3 года назад...скверно(((

Математичка Быстрова Галина (?), ее муж - Быстров (имя и отчество не помню), у них его сын был Роидио, над которым стеблась Винокурова Анька)))..о! года.. 87-90....

химия - Костопраева Любовь Константиновна - 87-90гг.

биологичка, она же пионер-вожатая - Пилкина Марина Александровна 86-90гг.

по музыке - Войтова (Имя - Марина ?), Александровна 86 - 90гг??

24

Искал дома фотки - не нашел. Но нашел свои дневники(за 8 и 9 классы)!!!! Поэтому пишу преподавателей, они как всегда на первой странице.
Бирюкова Ольга Петровна -русский язык и литература (1986-1988) (Дом-столовая), у нее учился сын, помоему 1981 год. Очень строгая женщина, поэтому ее никто не любил. Но мне, спасибо ей, очень помогала. Была у нас в 9-ом классным руководителем.
Измайлова Татьяна Васильевна - география (1987-1988)
Сурьянинова Татьяна Михайловна - физика, химия (1987-88), была у нас в 8-м классным руководителем.
Кольцова  - история (1987-1988)
Усачев Анатолий Николаевич - труд (1987-88)
Латынина Валентина Петровна - история, этика в семейной жизни (1987-?)
Рогозина Софья Аркадьевна - география (1987-?)
Исаева Светлана Амировна - химия (1987-?). Очень смешно было изучать химию без реактивов и пробирок. "Представте, ребята, вы берете пробирку наливаете в нее соляную кислоту, добвляете еще типа чего-то, и получается реакция, в следствии которой должен появиться, представте себе, фиолетовый цвет". Просто сеанс психотерапии - надо было еще глаза закрыть.
Зобова Валентина Николаевна - немецкий язык (1987-?)
Зубарев Вечяслав Сергеевич - автодело (1987-?), так что насчет Зобова я был не прав.

25

Быков Евгений написал(а):

Зубарев Вечяслав Сергеевич - автодело (1987-?), так что насчет Зобова я был не прав.

Уточни, пожалуйса, что именно исправляем!

26

Зобов не вел автодело.

27

Привет Всем!
Быстров -отчество не поню вел у нас труд и автодело с 89-90г(Жили они по моему или в Ланге или в Чунгтах)
Химия -у нас в 1989 г вела учительница из г.Баку не помню фамилию и и.о очень было весело т.к она плохо говорила на русском языке :rolleyes:
(типа угол,сол,мол и.т.д)
Латынина Валентина Петровна -была у нас классным руководителем (я вспомнил)очень приятная женщина!
Пилкина Марина Александровна -меня не взлюбила,в комсомол меня не хотела принимать,и поставила мне атестат 3 по биологии . :rolleyes:
Рогозина Софья Аркадьевна -(она по моему букву "Р" не выговаривала) я был у не в любимцах имел пятерки.

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-10-27 20:19:37)

28

народ!зобов был физруком,и насколько помню он и ездить то не умел!а автодело вел Быстров!он же вел у нас и труд!

29

Учительницу по музыке звали не Юлия Михайловна Мачульская, а Юлиана Мироновна. Готова это подтвердить видеозаписью, где говорят её имя.

30

Была еще в 1987 году очень молодая учительница истории, звали ее, кажется, Светлана, жила она в Ким Лиене, в 10 корпусе

31

Ольга Сенаторова
Наверное в 9 корпусе.Тк.в 10 были большие квартиры и учителей селили в 9.

32

Ты прав все учителя в Ким Лиене жили в 9 корпусе и в частности семейство Маяковых

33

Сергей Кочетков
Друг.Как звали  Химичку (мол,сол,угол),физичку-астрономичку и математичку(очень я их любил ,но имен как отрезало не помню)?

34

Физичку-астрономичку мы звали "королева Марго" а настоящего имени я не помню  :( Леха, я не могу даже имени нашей классной вспомнить...ты то помнишь?

35

Сергей Кочетков
Друг почитай в верху там уже многих вспомнили
Юдина Наталья Владимировна -физика
Латынина Валентина Петровна -наша класная
Игорь Исаков
Маякова Галина Виленовна -русский -литература (нужно исправить,я изночально фамилию что-то не ту написал)

36

Шенбергер Алексей
Ты просмотри внимательно список...чего вспомнишь...походу нашу классную звали Валентина Петровна

37

Софья Аркадьевна меня очень "любила" я не ходил к ней на дополнительные занятия и получил в результате трояк по географии в аттестат  :d мне это в работе офигенно помагает

38

Наверное в 9 корпусе.Тк.в 10 были большие квартиры и учителей селили в 9.

Нет, эта Светлана-историчка жила именно в 10 корпусе, она приехала не как учительница, а была женой какого-то начальника, так что все правильно. Образование, видимо, позволяло, вот она и пошла в школу, чтобы не скучно было.

Отредактировано Ольга Сенаторова (2006-11-19 02:47:07)

39

Ольга Козлова написал(а):

Учительницу по музыке звали не Юлия Михайловна Мачульская, а Юлиана Мироновна.

вполне возможно.. спорить не буду, тем более с видеозаписью)

40

Ребята!!! Я только что разговаривал по телефону с Галиной Афанасьевной Попковой!!! Она к сожалению, не пользователь Интернета, но я передал ей наши координаты и её дочь Маша, если сможет, сюда зайдёт.

К православным. Кстати, ребята - она - православная и у неё, насколько я понял, сейчас не очень хорошо со здоровьем - так что - прошу ваших молитв!