Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » На колёсах » Детские автокресла!


Детские автокресла!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Есть кто-нибудь кого эта тема "трогает" ? У нас два кресла, и оба их надо бы поменять к лету ибо детки уже выросли из габаритов :) Кто какие пользует? Если конечно я не один буду с такими вопросами?!

2

Соловьёв Антон
Привет Антон. Я советую Recaro,я покупал 6-ть лет назад 1 племяннице и год назад ребенку друга(оно от 1го года до примерно 12-13 лет до 30 кг).Оно конечно дорогое но самое лучшее из всего что можно найти.

3

Пытался найти в нете про крепления Рекаро, одни картинки :( Интересует как именно крепить кресла с ремням в машине. Мне это важно!

4

Соловьёв Антон
Все очень просто .Ремень с заднегоо сидения пропускается через инерционный ролик в верхней части кресла далее проходит по диагонали кресла в районе грудной клетки и живота и вставляется в замок который находится в середине атомобильного сиденья(дивана).Все очень просто,это намбер ван в мире автокресел.

5

Я предпочла кресло с собственными ремнями. Автомобильный ремень только держит кресло. Проходит под спиной. По отзывам я бы ориентироваться не стала, только ехать и смотреть. А то может ремня не хватить. На прошлой машине, когда купили первое кресло, от 0-до упора, на него ремня не хватило. Машина была БМВ. Пришлось люльку переноску покупать, о чем потом ни разу не пожалели. Даже баюкались дома маленькие. И ездили на нем до 1,5 лет. Сейчас купили супер кресло. Спинка регулируется по росту, потом, по мере вырастания Дуси, останется только бустер. Так и не посмотрела как называется))). Еще хорошо бы смотреть по весу кресла. У меня, мне кажется, тяжеловато, по два раза в день в багажник-обратно. Но зато надежно.

Отредактировано Наталия Свердлова (2007-01-20 16:09:12)

6

Наталия Свердлова
У Recaro все не так ремень держит кресло с ребенком внутри,принцип такой же как удержание взрослого человека на обычном кресле.

7

Поэтому у нас оно вычеркнулось из списка, Дуся вылезала из люльки, с собственными ремнями.

8

Наталия Свердлова
Зря Рекаро это  вещь.Мой знакомы генеральный дистрибьютор Рекаро в России.Если хотите я вас направлю к профессионалам.Они вам все раскажут.

9

Спасибо, Алексей, нам пока одного кресла хватит. У нас тоже хорошее. Главное, Дуся не вылезает на ходу))

10

Наталия Свердлова
Наташа спасибо за диск,Витюня Кочетков в Самару прилетит на днях я доеду заберу.С меня пирожок! :D

11

Пирожок? С Витьком передашь?)))
Да не за что, Алексей, главное чтоб понравилось ;)

Отредактировано Наталия Свердлова (2007-01-22 22:18:26)

12

Наталия Свердлова
Думаю ,что пирожок нужно передать самому! Витя боюсь его не довезет  :D

13

Боюсь, пирожка-то я и не дождусь :lol:

14

Наталия Свердлова
Испекли мы каравай воот такой щирины,вооот такой нижины! :D
Ждемс!

15

:lol: Самое главное - ширины и нижины!!! :lol:

16

Наталия Свердлова
Точно в этом ,основной смысл различных пирогов :lol:

17

Алексей, у меня зрение плохое)). А смысл думала в высоте! :D  :lol:

18

Наталия Свердлова
Ок, пусть будет так.

19

Шенбергер Алексей написал(а):

Зря Рекаро это  вещь.Мой знакомы генеральный дистрибьютор Рекаро в России.Если хотите я вас направлю к профессионалам.Они вам все раскажут.

Хочу - направь! Готов купить 2 кресла(с 15 до 30 кг/12 лет) разом!!!

20

Мамочки-москвички, подскажите, где купить восьмилетнему ребенку санки-ледянки, кататься с горки? Зима вернулась внезапно, а у нас в округе ни одного подходящего магазина... Ребенок гневается  :angry:

21

Соловьёв Антон
Антон прости забываю (на работе) координаты.

22

Шенбергер Алексей - да я уже купил :) До Рекаро не добрался, прости :)))
Ольга Сенаторова я конечно не мамочка, но как папочка скажу что мы все покупаем в спортмастере - всем довольны и ледянками и снегокатами..

23

у тебя на какой возраст кресла?

24

Ильдар Арифулин написал(а):

у тебя на какой возраст кресла?

Взял два с 15 до 35 кг.. с возможностью отсоединить спинку и оставить только подпопник :) Надеюсь больше я кресел в этой жизне покупать не буду :)

25

Соловьёв Антон написал(а):

Антон, а кресла ты убираешь?

26

Наталия Свердлова написал(а):

Антон, а кресла ты убираешь?

на ночь то? Конечно домой уношу, они же не застрахованы у меня :( Допоборудование в машине я не страховал, денех жаль. Поэтому каждый раз приношу - уношу, но когда лень таскать и место "спокойное" оставляю их в багажнике.

27

А во дворе в багажнике не оставляешь?

28

Наталия Свердлова написал(а):

А во дворе в багажнике не оставляешь?

у себя во дворе нет.. Нарков в доме  и гастрбайтеров вокруг слишком много, у нас до сих пор колеса снимают с мерседесов, а тут кресла! Если только приезжаю во двор с уже спрятанными креслами в багажник тогда да.. могу оставить, но это зависит от того где машину припаркую, если в торце дома, там где окон нет и никто ничего не увидит, тогда низачто не оставлю. А если прям под окнами - можно рискнуть. :)


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » На колёсах » Детские автокресла!