Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИМ ЛИЕН

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Точно, Новый год же)))
Спасибо, Лена! Тебя и всех вьетнамцев С наступившим Новым годом!

162

Здравствуйте, друзья,

Собираюсь посетить Ханой - буду там проездом через пару дней. Как бы мне найти Ким Лиен :)

Кстати, очень приятно было найти этот форум, и посмотреть на фотографии. Спасибо!

Я 1975 г., жил в Ким Лиене с декабря 1982 по май 1984, с перерывом на лето, в школе был в 1м-2м классе.
Буду проездом через Ханой, у меня там будет один день, и попробую посетить Ким Лиен - но как же мне его для этого найти... Гугль-карты показывают слишком большой район, который я не могу узнать. Если найду, обещаю много фоток!

Михаил Кармазин

163

Михаил Кармазин написал(а):

Буду проездом через Ханой, у меня там будет один день, и попробую посетить Ким Лиен - но как же мне его для этого найти... Гугль-карты показывают слишком большой район, который я не могу узнать. Если найду, обещаю много фоток!

Михаил Кармазин

Привет, Михаил!
Посоветовалась с ребятами нашими в группе в WhatApp, они говорят, что в Ханое любой таксист привезет в Ким Лиен))) Или можно искать на карте Kim Lien Hotel, на месте нашего городка теперь крутой отель!

164

Всем привет! Добавьте меня тоже, Морозов Максим, жил примерно (80-81)г в Ким Лиене. Помню хорошо Витю Петрова,Рому Курмышкина,Каху, Якуб( из Чехии вроде). Самые яркие впечатления детства. Помню как пацанам вьетнамским, меняли на бутылки пустые жуков, для изготовления "гоночных болидов" на перегонки. Помню как играли в снежки(песком  :D ), мне даже разок в глаз залепили смачно, в медпункте промывали. Помню вьетнамец на мопеде сбил меня (я к отцу через дорогу бежал на волейбольную площадку). Все обошлось, ссадины только, меня в медпункте вымазали всего (ТИПА ЗЕЛЕНКОЙ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО КРАСНОГО ЦВЕТА). Мама когда меня увидела в ней,чуть в обморок не упала. Помню "комендантский час", когда в районе обеда нельзя было на улице появляться. И как нас детей. женсовет отлавливал в это время на улице :rofl: . Много чего было, Вьетнам-это лучшие воспоминания, из моего детства!!!

165

Максим, а ты в школу-то успел пойти во Вьетнаме? А то я не знаю, в какой класс тебя добавлять))) Можно по году рождения, конечно, добавить в соответствующий класс. Или как?

166

Нет Лена, в школу меня отправили домой. Фотки куда скинуть можно?

167

Максим, привет! С прибытием!)))
В группу Вотсапп давай добавимся? В основном все там, тут мало кто появляется)
И первооткрывателей Лена только, по моему, раньше всех была, больше никого не помню))
Поскольку форум распределяется по году, пошедшего в 1 класс, добавлю тебя в свой, ладно?)))
Но я почти заканчивала наш, уехала в 10))
Фотки кидай сюда
Не добавляются?

168

Максим,
Перечитала, а ты какого года рождения))))))). Я почему то решила что мы ровесники))
Вообщем пиши, в каком году пошёл в первый класс, добавлю)

169

Наталья привет, я с 75 г., фотки выложить не получается. А надо  :flag: одну точно. Если можно скинуть кому то кто отредактирует и зальёт, напишите «мыло».

170

значит все же одноклассники))))

давай мне 9212363@gmail.com

171

Вот это да... зёма и тёзка пишет! Макс из Ульяновска...

172

Всем привет! Добавьте меня тоже, Лалетин Александр, жил в Ким Лиене с 1978 по июнь 1980 в первом слева корпусе от центрального въезда на 3 этаже. Учился в первом классе 1979-1980г , старший брат учился в четвертом классе , он в списке есть.
Лалетин Александр (1979-80) (КЛАСС 1979) (1).
Добавил много фотографий летнего лагеря Там Дао лето 1978г. (во вкладке делимся фотографиями).
Фотографии есть ещё, много, буду сканировать и выкладывать.

173

Лалетин Александр написал(а):

Всем привет! Добавьте меня тоже, Лалетин Александр, жил в Ким Лиене с 1978 по июнь 1980 в первом слева корпусе от центрального въезда на 3 этаже. Учился в первом классе 1979-1980г , старший брат учился в четвертом классе , он в списке есть.
Лалетин Александр (1979-80) (КЛАСС 1979) (1).
Добавил много фотографий летнего лагеря Там Дао лето 1978г. (во вкладке делимся фотографиями).
Фотографии есть ещё, много, буду сканировать и выкладывать.

Саша, привет! Велкам!)))
подскажи, пожалуйста, ты какого года рождения? у нас классы по году рождения распределяются. Я, конечно, могу и посчитать)))) 1971?
Фотки Огонь!!!! прям глаз не отвести. Давно никто не постил фотки, только искать хитро - я смогла через твой профиль по написанным сообщениям, иначе не смогла)
У тебя если еще есть - ищи тему, и туда заливай.

174

Наталия привет. Я 1972 года рождения. Фото есть, а заливать в готовые темы надо, я так понимаю. У меня есть фото с парка Хошимина, волейбольные баталии 1978-1980, экскурсии по Вьетнаму, Ким Лиен, общие праздники, субботники, есть немного слайдов вразнобой их куда закинуть? Подскажите, а я залью.

175

Соболь
Юрий Соболев, живший в Кимлиене, не Ваш отец?

176

Соболь
Я работал в Ханое 1986-1989, за 5 дней до моего отлета в Союз погиб мой друг Шишагин Андрей с женой и дочкой на Камрани. Светлая им память...

177

Бородина Наталья
Только Хачатрян, дочь Саши Хачатряна, армянская группа, не помню профиль работы (я-из группы ученых, совместная советско-вьетнамская лаборатория по исследованию тайфунов и рисоводы из Краснодара). Тоже улетал летом 1989, 14 июля. Приезжал еще в 1991 на месяц на восстановление техники. В Кимлиене всё изменилось, з\пл нашим была уже только в долларах (нам командировочные в донгах), заборные книжки оставались. Все мадамки меня вспомнили, да и я их. Мой сын учился в шк.1, 3,4,5 классы, Денис. Столько лет прошло, а память не подводит...