Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Елена Спицына. 1981-1982


Елена Спицына. 1981-1982

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Вот удалось собрать всего несколько фотографий тех лет.

Наш 4-й класс 1 сентября 1981 года с классным руководителем Аллой Николаевной на ступеньках школы

2

А это в Ханое в парке имени Ленина с друзьями, из которых я помню Свету и Ромку Курмышкиных, Серегу Шиндяпина, Иру Небабу и Серегу Мешко

3

Встреча в вьетнамскими пионерами в Ханое. Я -- крайняя справа. На одной из таких встреч я обзавелась вьетнамской подружкой Винь, с которой долго потом переписывалась.

4

А это уже 5-й класс, который был не в Ханое, а в Хоабине. Жили мы там в интернате, в одном из корпусов. Уезжали на неделю в Хоабинь, на воскресенье возвращались в Ханой к родителям. Фотография сделана в один из приездов родителей к нам в Хоабинь (осень 1982 года)

5

И я с двумя девчонками из класса, с которыми жила в одной комнате в интернате в Хоабине. Насколько я помню, их звали (слева направо) Лена Франкевич (Львов), Инна Климова (Владивосток) и я

6

Есть еще 3-4 фотографии, но их помещу чуть позже.

7

Это мы в Ким Лиене -- три подружки, три Ленки -- Спицына, Франкевич и Трегуб

8

Это мы же, там же, но уже в компании сына шофера, который возил моего отца

Отредактировано Елена (2007-01-29 22:29:01)

9

Ну, а это я со своими родителями в Ханое. В каком-то вьетнамском фотоателье сделали нам эту чудесную фотографию, а заодно еще и фотографии для документов

10

Лен, у меня точно такие же фотки с родителями. Прям стандарт, не могу выложить  плохо с компьютером дружу.
Еще фотки у меня обрезаны фигурными ножницами. Наверно делали так или в фотоателье или сами родители.

11

Точно. И у меня тоже обрезаны красиво. Вьетнацы вообще мастера на это.

12

Они и фоткали хорошо.   Молодцы. Уже в то время они знали где их будующее:))))))

13

А вот мы на каком-то озере отдыхаем в сельской местности. На мостках крайняя слева я, готовлюсь к заплыву, болтаю ногами в воде. Помню, что дно озера было усеяно мусором, осколками бутылок, обломками чего-то, металлоломом. Но рыба там ловилась отменная. И местные дети научили меня даже ловить ее, обходясь вместо спиннинга консервной банкой с вырезанным дном и крышкой. Получалось!!!

14

Это там же. Я ныряю, все остальные наблюдают. Именно во Вьетнаме я научилась сносно нырять. А этот прыжок -- один из первых, пробных.

15

Я вынырнула

16

В тот же день. Мой папа, заядлый шахматист, играет с Андреем Николаевичем Трегубом (папа моей подруги Лены). Мой папа сидит к нам лицом. На обратной стороне фотографии рукой моего папы написано: "Ничья! -- После проигрыша сказал Андрей Николаевич Трегуб".
Август 1982 года

17

Моя мама (вторая слева) со своими кимлиеновскими подругами. Может быть здесь есть чьи-то знакомые?

18

В парке имени Ленина в Ханое. Большая компания и один из братьев Мешко, по-моему.

19

Мы с мамой в бассейне лагеря Там Дао. Родительский день в июне 1982 года

20

Моя мама (крайняя слева) с кем-то где-то

21

Мои родители (по краям) с кем-то

22

На строительстве электростанции в Хоабине с вьетнамскими товарищами.
Моя мама слева впереди

23

Мои родители фотографируются на пароме через Черную реку по дороге в Хоабинь к нам в интернат. Мои родители слева. А крайняя справа стоит мама Наташи Столбовой и ее младшая сестра

24

Моя мама на экскурсии к Ароматной пагоде. Весело было, судя по всему

25

Не знаю, в каком месте снято. Может быть и в Ким Лиене. На фото есть моя подруга Лена Франкевич с родителями, папа Лены Трегуб, мой папа (по центру позади всех). Остальных не помню

26

Тот же снимок, но только чуть под другим углом и небольшая перестановка

27

Вот, помогли фотки-вспомнил Ленку Франкевич! А вот групповой фотки в интернате у меня нет! Вообще нет фоток того периода! А ведь там весело было! Без родителей, только маман Урицкого была вроде, и то не все время. Одно только воспоминание о том как нас засекли когда мы по балконам к девчонкам пробирались! Прыгать пришлось с балкона. А там дом на склоне был. Вообщем лететь далеко пришлось.... Пятки отбил - потом дня три ходил не наступая на них... Ужас!

28

А вот и еще несколько фотографий нашлось у моей мамы
Первая -- в парке имени Ленина. Это расширенная версия той, что я уже размещала здесь. Теперь дети с родителями.
Вторая и третья -- мои родители остановились для общения с вьетнамскими детьми по дороге к нам в интернат в Хоабине.
Четвертая -- женский хор Ким Лиена, где пела и моя мама, после выступления в интституте иностранных языков в Ханое

Отредактировано Елена Спицына (2007-12-02 13:34:02)

29

Лена, коллективные фотографии очень хотелось бы увидеть крупно, наверняка кто-то сможет найти там своих знакомых или даже себя.  :)

30

С радостью пошлю на ящик тому, кто сможет поставить их крупно. У меня они большие, но ставятся  только в таком виде  :(

31

:) Смотри ЛС!

32

http://forumupload.ru/uploads/0000/15/ae/5838-1.gif
Можно скчать полноразмерные фотографии (3МБ) тут:
СКАЧАТЬ ПАКЕТОМ

33

Лена, привет. Просматрела фотки- надеялась увидеть Лелу, совместных нету? Когда выберусь к родителям, просмотрю фотографии может что найдётся интересное- вышлю.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Елена Спицына. 1981-1982