Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Сувенирами » Картины из вафель, жевачек и т.д.


Картины из вафель, жевачек и т.д.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Увлечений в те далекие времена было много бабочки, коллекционирование картин, которые были в блоках с вафлями и жвачками. Предлагаю к обзору кое что из моей коллекции (1990-1992 гг.)

2

еще

Отредактировано Силин Евгений (2007-02-11 12:13:33)

3

а вот и они сами

4

а вот и они сами

5

еще

6

еще

7

Не, я такого не помню, вроде... в мою бытность, кажись ещё вафлей таких не было, а может - мимо прошло...  :D

8

А я то думал ,какие здесь КАРТИНЫ?,а это вкладыши оказывается

Отредактировано Сергей Олейников (2007-02-14 18:50:09)

9

:) Хм да уж что есть то есть

10

А я ,очень хорошо помню монпасье в железных баночках  :good:  :good:  :good:

11

Было дело...
Разноцветные, сахаром обсыпанные... С ментолом... С запахом земляники... (ищу банку...)

Отредактировано Александр Старостин (2007-02-14 20:13:24)

12

а я вот помню эти наклейки, мой братец их собирал и они даже менялись ими...они сейчас где то на даче...не все картинки удалось собрать

13

Силин Евгений написал(а):

Увлечений в те далекие времена было много бабочки, коллекционирование картин, которые были в блоках с вафлями и жвачками. Предлагаю к обзору кое что из моей коллекции (1990-1992 гг.)

Ну ты даешь! Помню мы покупали вафли, невкусные выкидывали, а вот наклейки, - дело святое. Играли.... У меня до сих пор куча альбомов... Вот думаю, может какой аукцион есть... ГЫ

А еще у нас в Чунг-тах в 90-91гг. был бзик на игру в пробки от бутылочного пива.... Когда уезжали в Союз, я хотела n-кг пакет с собой взять... Уж не помню, как маме удалось меня отговорить...


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Сувенирами » Картины из вафель, жевачек и т.д.