Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Говорим обо всём » ОФФ Еще раз с просьбой :)


ОФФ Еще раз с просьбой :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если кому не жалко 5 минут времени проголосуйте за Сонечку 
http://kids.auto.ru/kids20070301/items/2914.html

Еще раз спасиба :)

И сорри за офтопик!

А

2

Тох! А что будет, когда мы выйдем на 1е место? Сколько времени надо там продержаться?

3

Антош, я проголосовала.Мне кажется что она правда самая хорошенькая, на неё смотришь и умиляешься.

4

Я тоже проголосовала  :good:

5

Игорь Исаков написал(а):

А что будет, когда мы выйдем на 1е место? Сколько времени надо там продержаться?

- Боюсь не выдем мы на первое место :(
- Конкурс заканчиваеться 1 марта - кто первый тот и первый! :)
- все равно всем спасибо!

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-02-21 18:11:09)

6

Проголосовала, тоже, но боюсь не поможет. Отрыв большой. Но будем надеяться...

7

Антох, проголосовал.
Как-то смутила шкала "оценить", надо ж так было написать... :/

8

Антош, хотела проголосовать ещё раз, но не получается, завтра попробую .

9

Чтобы проголосовать снова:

Сервис >>> свойства обозревателя >>> Удалить "Cookie"  Дальше - снова идёте и голосуете - и так - сколько угодно. Но предупреждаю, что после этой "чистки кукисов" придется заново авторизоваться (вводить пароль) на Форуме и везде, где вы были авторизованы.

10

Игорь Исаков написал(а):

Чтобы проголосовать снова:
Сервис >>> свойства обозревателя >>> Удалить "Cookie"

- у меня все равно не получаеться так :(

11

Это только по отношению к Интернет Эксплореру актуально. Я пробовал 1 раз - работает. Попробуй нажать кнопку "обновить".


Добавлю, что есть этическая сторона вопроса, но её я оставляю на личное усмотрение.....

12

Добавлю, что для более продвинутых пользователей, можно разыскать один единственный "Кукис" вида Cookie:[ИМЯ КОМПА]@kids.auto.ru и удалить только его. Результат - тот же.

13

Да, правильно, Антох! Кроме удаления кукиса надо ещё, чтобы IP поменялся. Это просто - разрываешь соединение с Интернетом а потом включаешь Интернет снова. За исключением отдельных пользователей с выделенным IP (на Форуме таких очень мало) у всех остальных это прокатит.

14

Игорь Исаков
не знаю про кукис-мукис ,но за Соню ,я Антон проголосовал :)


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Говорим обо всём » ОФФ Еще раз с просьбой :)