Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть работа!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребяты!!!
Издательскому дому КоммерсантЪ (где я работаю) срочно требуются люди со знанием иностранных языков на постоянную работу. Английский обязательно, второй язык желательно европейский, но приветствуются и экзотические. Требуется писать статьи, переводить информацию, говорить по телефону со всякими источниками. Работа интересная. Испытательный срок оплачивается по $1000 в месяц.
Вдруг кто-нить из друзей или знакомых ищет работу, посоветуйте со мной связаться, например, по емейлу

или по сотовому

2

Лен, у меня есть родственница(седьмая вода на киселе). Она закончила ин.яз. может подойдёт? Ей как раз нужна работа. Она знает французский и английский. Я дам ей твой телефон. Она позвонит , скажет что от меня. Ладно?

3

Конкурс на получение работы в ИД Коммерсант продолжается. Ищем еще одного человека. См. первое объявление.
Нужно срочно!!!

4

Лен! Привет! Как с кадрами? А вам не нужен профессиональный журналист с английским языком?

5

Привет, Оля. Спасибо за твои хлопоты.

Кадры все никак не закадрируются. Юля что-то колеблется, думает, раздумывает, потом опять думает. Сегодня звонила, снова спрашивала. Намерена сегодня же окончательно поговорить с нашим начальником. Такое чувство, что она ждет, чтобы ей кто-то решительно сказал, что она должна прийти к нам работать. Своей решимости у нее не хватает, похоже. Так что и мы ждем.
Динара звонила один раз, с тех пор ничего от нее не слышно как будто.

Профессиональные журналисты нужны всегда, как я понимаю. Но хотелось бы знать, на какие темы хочет писать этот журналист, где уже работал, какой опыт и стаж, чтобы знать, в какой отдел его сватать.