Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чун Ты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот нашел фотографию.

2

А вот и обещанная фотка..
Олега Ковалева и Оксану узнаю.. еще кажеться помню девушку крайнюю справа.. но вупор не помню как зовут.. еще кажеться верхний ряд слева Миша, а это какой год интересно?

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-03-05 11:23:03)

3

Верхний ряд, крайний справа - Тема Кара. Нижний рад, второй слева - Дима Сивец, третий - Олег Ковалев

Соловьёв Антон написал(а):

Это точно после твоего отъезда, потому что Сивцы въехали в вашу квартиру (третий этаж, вторая налево, если не ошибаюсь)

4

Опа, сразу трое одноклассников засветились :)
Антон, сверху действительно Мишка Новиков. Ну и в первом ряду - Олег с Инной.

5

Артем Рязанцев написал(а):

(третий этаж, вторая налево, если не ошибаюсь)

Нет наша квартира была если подниматься по лестнице на 3 й этаж заходишь направо первая дверь! Кажеться под вами как раз, если не ошибаюсь :)

6

Ребята на фото практически все знакомые. Но фотография, судя по всему, очень старая. Год, наверное, 1985. Я тогда тоже в Чунгтах жил.

7

А верхний ряд - средний - это я. Это, по-моему, мой день рождения. Хотя давно это было - могу ошибаться.

8

Спасибо за фотку!

А что за девушка в самом центре, рядом с Ксюшей? Очень мне её внешность знакома!

Кстати, Олег! А ты обратил внимание, что Тёма Кара на Форуме присутствует?

9

Соловьёв Антон написал(а):

Да, точно - прямо под нами.
Видимо в детском сознании два одноклассника, появившиеся друг за другом, так слились, что я вас даже в одну квартиру поселил.

10

Игорь, что-то я найти его не могу. Поиск ничего не показывает. Где он?

11

Кара Артём (7,8,9,10) (Чунг Ты) (1984-88) (Москва)

У него, увы, только пара постов тут - в теме нашего класса: 1 и 2. Редко очень бывает.

12

Я ему сообщение повесил. Может и отзовется. Я еще пару фотографий нашел. С линейки 1 сентября.

13

Фртографии в студию!!!  :clapping:

14

Линейка 1 сентября.

15

Еще одна.

16

Да это ж КЛАД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:

17

Ой, а на фотке, которую прислал Соловьев Антон (сообщение №2), я себя узнала - девчушка в цветастом платье, вот это да!  Слева от меня Инка Дойкова, справа - Оксана Рязанцева.  Справа от Оксаны девушку забыла, но в те дни мы вчетвером постоянно вместе тусили.  Всех мальчиков практически в лицо помню, а вот с именами проблема.  Антон, так мы же друг друга знали что ли?  Ой, какое странное ощущение, как будто в те дни вернулась.....

Отредактировано Наталия Павлова (2007-07-09 23:09:17)

18

Наталия Павлова написал(а):

Антон, так мы же друг друга знали что ли?

Привет, получается что знали.. но клянусь не могу тебя вспомнить.. а у тебя тогда фамилия Павлова была?

19

Олег, Наташка, привет!!
какая классная фотка на площадке в Чунгтах!
девчонка в центре - это Лена Горина. Она во втором корпусе жила, ее отец в Совэкспортфильме работал.
А вот мальчик слева в первом ряду, по-моему, Саша. У него собака еще была, пуделиха по имени Дези. Помните?

20

Соловьёв Антон написал(а):

Да, фамилия была Павлова.  Я вот тебя начала смутно вспоминать  :)

21

Наталия Павлова написал(а):

Я вот тебя начала смутно вспоминать

что впринципе приятно  :D

22

Соловьёв Антон написал(а):

Мне тоже  :)

23

Здорово! На фото Олега, линейка 1 сентября, узнала себя. Там у меня еще косы. Жаль, что Ветка давно не заглядывала на форум.