Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАН ФУК

Сообщений 81 страница 120 из 121

81

Илья написал(а):

а как фотки вставлять?

А там в разделе "Фото" целая статья про это! Как залить фото?

82

дааа, знакомый пейзаж :yes:

83

Илья, молодец! Теперь мы тебя опознали))))). Можно и аватар делать)). Давай?
А про класс не волнуйся, я тоже сначала запуталась, а потом посчитала свой класс от старших товарищей)))

84

На этой горке, чуть ли мою сестру не повесили. Фотки супер. А ещё есть.?
Мне в детстве дома казались выше, а оказывается они такие маленькие. Илюш,давай ещё фотки Ван Фука.

85

Ольга Козлова
Оль, не поняла, что значит - чуть не повесили??

86

Играли в разведчиков, а мою Машку сделали предателем, поэтому решили её повесить. Правда верёвка затянуться на шее не успела, поэтому всё обошлось.

87

Ольга Козлова
Кошмар, кто спас предателя?

88

Я уже не помню, кто-то из взрослых.

89

Мария Йотова (класс 1980) г. София Болгария Ван Фук (1987-89)
мы дружили и ездили друг другу в гости

90

Игорь, поправь, пожалуйста, в списке:

1. Вырский ((?)Сергей) ((?)КЛАСС 1982) -- он точно Сергей, а класс 1983.
2. Демидова Елена ... -- поставь ссылку на ее профиль

91

Бурова Наталья, класс 1985, (6,7,8) Ван-Фук, 1989-1992. Дом В2. Жила как раз под квартирой Ильи Щеглакова :)
Соседкой была Вика Юнина (класс 1985) 1990 по 1992, потом в новое Торгпредство переехала.

92

Всем привет. С памятью беда но знакомых имен очень много. Я жил с 1985 по 1988 год. с 5 по 7 класс.

93

Денис, я тебя помню, ты жил в Б1

94

Ольга Козлова
Надеюсь добрыми воспоминаниями.
Да Б1 2-й этаж, балконы на главную улицу. Около моего дома всегда автобус останавливался в школу.

95

Строев Денис
Привет, Денис. Я тебя хорошо помню. Присоединяйся!

96

Мне так стыдно!  :blush: Привет Валерия. Очень мало что помню из тех времен. Помню психодром, голубей мира, машек которые бегали по стеклам. Но рассказать с кем и как общались затрудняюсь. Кошмар.

97

А я помню,Дениска,с кем ты общался.

98

Анюта тебя то я помню хорошо, только что мы там творили не помню.

99

Да правильно. А дружил ты с Гришкой Величко (по-моему), Димкой Осипенко, и все они жили в твоём доме.Да?

100

По поводу жили не помню а то что дружили это точно. А ты где жила?

101

Да,а потом Величко отмежевался.

102

В отдельные аппартаменты?

103

За своим гордо поднятым носом. :rolleyes:

104

Привет всем, кто меня помнит(или нет) и с кем не пересекались, тоже привет. Я жил в ван фуке в 1983.  Соседям по лестничной клетке Огромный привет(Ольге Козловой), надеюсь помнишь меня, хотя в списках себя не нашел.

105

Дим, привет! Конечно помню. Помню как ходили пить чай к твоей маме. Ей передавай привет! Как у вас дела?

106

Привет, Оля! Мамы... нет уже как год и восемь месяцев с нами...

107

Я конечно обалдел, когда обнаружил этот форум. Нахлынули воспоминания про Ханой, конечно многого и не помню(маленький был). Папа сразу же нашел все слайды. Пересмотрели. Да-а-а, было время.

108

Игорь, поправь, пожалуйста,
я в 79 жил в Ким Лиене, а в 83 в Ван Фуке.

109

Намаканов Александр написал(а):

Саш привет! А ты помнишь, что ты мне подарил, на мой день рождения в 1983 году. У меня до сих пор, хоть и прошло столько лет, сохранился твой подарок.

110

Приветик, честно говоря не помню..напомни плиз :)

111

А подарил ты мне книжку Катаева, А4 формата на 300 стр с картинками.


112

вау, ну ты молодец, так все сохранил....огромный тебе респект!!!!! я совсем забыл :'(

113

всем привет!!!! ностальгия прошибла))))))
я жила на ван фуке, корпус В2, номер квартиры не помню, но знаю, что до нас в этой квартире жили Петровы (Филипп) :) а под нами жила Алина Субботина,  потом году наверное 93 мы переехали в новое Торгпредство (Стойкомплекс) :)

114

Всем здрасьте,  жил в Ван Фуке с 1085 по 1990 года, кто меня помнит, давайте вспоминаться:)

115

Ван Фук сегодня

116

А вот это изменилось,раньше лучше было!

117

Ольга Козлова Почему нет меня Скоробогатый антон 1990 1994 Ван Фук

118

Ван Фук на планете Земля
Широта  21° 1'53.27"С
Долгота 105°49'6.58"В

119

Привет! Интересно меня помнит кто-нибудь? Жили с 1983 по 1986 в Б-2 на 3-м этаже, балкон на главную улицу. В школу ходила в 1984 и 85 годах в 1-2 класс.
Помню Ямпольских, Полишкиных, Козловых, Борисовых, много еще кого, но тут с фамилиями-именами уже сложнее, больше территориально.
Антон Марголин сосед по лестничной клетке, дружили очень но быстро уехал, болгарин в В-2 жил Вилин кажется, тоже большой друг, когда уезжал все игрушки мне оставил ). С мальчиком из Б-4 дружила, у него еще сестра старшая была - никак не вспомню ни как его зовут (помню что на В), ни ее, ни их фамилии, хотя даже фотка есть. Ну и так далее :)

120

Я жил в Ван Фуке 87-89 с Ильёй в одном доме номер не помню