Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Объявления Гостей » Ивасюты Отзавитесь


Ивасюты Отзавитесь

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Ивасюты Отзавитесь! 
ДАРИНА


К сожалению, какая-то ошибка движка Форума в настоящий момент не даёт возможности гостям Форума нормально опубликовать обявление. Приношу свои извинения от лица Форума.

Я воспроизвожу это объявление (то что есть), чтобы иметь возможность его сохранить.

Уважаемый гость! Рекомендую Вам зарегистрироваться. Тогда у Вас будет возможность получить ответ на своё объявление и пообщаться с остальными участниками Форума!

2

подскажите пожалуйста что такое прокси
спасибо

3

У каждого компьютера, подключённого к сети Интернет есть свой уникальный номер - IP. По этому номеру можно узнать некоторое количество информации - страну, провайдера. Прокси сервер - анонимный - по-простому говоря - сервис, посредством которого истинный IP меняется на ложный - подставной. Таким образом, Связываясь и Интернетом из Москвы я буду иметь, к примеру, IP Уганды или Германии. По соображениям безопасности у нас на Форуме запрещена регистрация участников пользующихся прокси. Если у Вас работает программа, меняющая Ваш IP, используя прокси - например, "Hide IP" - её следует отключить, не забыв перед этим отменить смену IP.

ПОСМОТРЕТЬ СВОЙ IP

4

спасибо
но видемо я не смогу у вас зарегестрироваться
буду благодарно через вас узнать что либо о ивасютах

5

ПРивет! Я с ними училась в одном классе. Но пока о них никакой информации нет. А тебя как найти они смогут, если вдруг появятся?

6

мой адресс

спасибо что отозвалась и приятно познакомиться

7

А как тебя зовут? Ты в каком классе училась? С Ивасютами жила вместе? Мы тебя в список внесем!

8

учились мы в разных школах а жили в одном доме
познокомились когда нам лет 11 было
в мои 15 моя семья уехала в израиль мы год переписовались
ребята на память подарили касету замечательный сборник песен
но переписка оборвалась не знаю почему но письма больше не приходили
я уже 17 лет живу в израиле поменяла и город и адрес
так что одна надежда на вас

вы учились вместе в риге или в другом городе
у них отец военный и они часто переезжали

9

Это форум школы во Вьетнаме, там мы с ними и познакомились. И, судя по вашему возрасту, когда у вас оборвалась переписка, они уехали во Вьетнам.  Боюсь, тебе остается только их ждать, пока они найдутся, потому что на одноклассниках их тоже нет.

10

Привет всем!!!!!!!!!!!!
Ланг 86-89!!!!!!!
У меня полный провал памяти на фамилии, но Ивасют помню, учился в одном классе!!!!!!!!! Я первый раз зашел на этот сайт, у меня просто зашкаливает!!!!!!!!!!!;))))))))))

11

Так регистрируйся!!! )))))))))

12

Евгений Оболенский
Женя, привет! Рада тебя видеть! Надеюсь кроме Оксаны с Сергеем еще кого нибудь вспомнишь  ;)  ;)  На последней встрече тебя вспоминали!

13

Привет еще раз!!
Кто меня вспоминал??????????
На какой встрече??????
Люди!!!!!!!!!!!!!

14

рад видеть и знать что такой форум существует!!!!!!!!!!!
Наташа, так мы с тобой в одном классе учились?????
может у кого есть фото нашей учебы????????

15

Женя, ты больше никого не помнишь???? Совсем???
Вспоминал Володя Павлович! Я тебя хорошо помню  :D
Дружила с Оксаной Ивасютой, была в гостях в Ланге часто, ты ведь там же жил?

16

Вову конечно помню, он жил в Киеве, а как переехал, так и потерялись!!!!
А вы виделись в инете или в жизни???????

17

да. жил в ланге :)

18

Мы виделись на встрече, около месяца назад. (На форму есть фотографии, тема - встречи, первый день рождения нашего форума)
Он как раз рассказывал, что вы какое то время общались!

19

Ищу фотографии со встречи!!!!!!! Так у тебя есть фото со школы??????? :)

20

Женя, фотки могут быть в нашем классе. Пойдем смотреть - Школа - класс 1982

21

пошел смотреть

22

так вы даже вспомнили все одноклассников!!!!!!!!!!! я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!

23

Женя, ты походи, присмотрись :crazy_pilot: ! ФОтографии из нашего класса есть в теме - фотографии, наши там - Вася Лексущенков и Юля Медведева. Посмотри там, может кого нибудь вспомнишь. В нашем классе только моя общая фотка - выпускной 9 класса. Там кого-нибудь узнал? Посмотри по классам, фотографий очень много интересных - вспоминай! Рада тебя видеть!
Наш разговор потом перенесу в наш класс - 1982, чтоб  ты знал, где искать!

24

ок!!!
да, повспоминал некоторые фамилии.......

25

я точно помню, что на моем последнем звонке Ивасюты танцевали вальс :)

26

Евгений Оболенский
Женя, привет. Помнишь свое первое знакомство со злобной пиявкой после твоего приезда в Там Дао?
:D

27

Александр Зюзин
Привет!!!!!
Не помню первое, но помню что их было много!!!!
Смотрел твою коллекцию бабочек, я тоже свои все провез. Чего стоят названия "серухин" и "желтухин" :)
Я твою детскую фотку видел, вспоминаю, а фамилия сразу вспомнилась!

28

Евгений Оболенский
Женя привет!Меня с Тимуром Каргиным помнишь ?

29

Привет всем!

Дарина, мне уже Сергей успел про тебя рассказать и вроде как у тебя уже есть мой телефон, как до тебя достучаться?

Наташкаааааааааа, как же рада тебя здесь увидеть :yahoo:  , ты совсем не изменилась :good:

Я тут только начинаю ползать по сайту, зашла в наш класс, блинаааа, столько воспоминаний сразу :O

У меня тоже есть какие-то фотографии с Вьетнама, в основном те, что известный фотолюбитель Миша Линьков фоткал, надо будет сосканировать и выставить (вот еще бы найти где)   

Я уже попробовала зарегистрироваться, жду на мейл подверждение и что там еще должно быть... не сегодня завтра войду участником - надеюсь...

На одноклассниках пока не разбиралась еще, Сергей под впечатлением уже неделю ходит, галопом по Европам показал мне какие-то фотки там и тех, кто на одноклассниках сидит, но я пока еще не собралась силами и временем туда доползти  :cool:

30

ОКСАНКА, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я то как рада!!!!! Приглашаю Сергея только что сюда, а тут ты)))))))))

31

Ну вот я и зарегистрировалась  :cool:

теперь как большая буду читать все подряд, как много скрыто от глаз незарегистрированных пользователей, гы...

32

Дарина, кстати, была на одноклассниках, как ее еще найти, я не знаю(( Я ее сначала за нашу, вьетнамку приняла)))))))))))
Ты, главное, встречи наши посмотри, там их несколько и со всех есть фотографии и еще много-много интересного!!!!)))))

33

это где? я вот все пытаюсь найти кучу фоток, Сергей мне говорил, что где-то выложены, весь наш класс и Там Дао, где это все?

у меня кста есть три версии нашего последнего звонка 1989 года, на кассетах, вот теперь будет цель это дело оцифровать уже по любе, давно хочу, но все руки не доходили  :stop:

34

Оксанка, ты же клад!!!!!!!!!!!
Фотографии со встреч - заголовок - место жительства, встречи. Наш класс - 1982, называется - школа. Там Дао - так и есть - Там Дао.

35

А Дарина - это из рижских  :cool: мы вернулись с Вьетнама еще успели пару лет потусить вместе, а потом они в Израиль переехали, удивительно как она меня здесь начала искать, и самое интересное, что здесь найдет  :hi: вот жеж судьба...

Наташ, ты хоть про себя расскажи, или тут где-то есть темки типа я такой-то такой-то, живу там-то, дважды женат, пятеро детей и т.д.

36

Оксан, она искала просто через поиск, и ссылка была нашего форума)))
Приезжай в Москву, я тебе все расскажу))))))))
А здесь, в разделе Дела семейные есть и моей семьи чуть))))

37

У меня намечается командировка в Москву осенью этого года на пару дней, но пока не знаю насколько буду выездная в тот период, у нас тут очередной раз паспорта меняются теперь уже с отпечатками пальцев, зрачками и фиг знает чем еще, наши паспорта уже не годны для выезда за границу, можем только по шенгену кататься, уже можно делать новые, но с июля будут еще новее образцы, поэтому смысла сейчас тратить нервы и деньги не вижу, представляю какие летом будут очереди, народ будет валом валить на юга, вообщем все как всегда в нашем гордом и независимом государстве  :cool: в Москве с 89 года как раз с того раза, когда через Москву возвращались с Вьетнама, так и не была... Представляю как там все у вас изменилось, Сергей был в прошлом году фотки показывал, а мы пока так и не доехали, хотя очень хочу все посмотреть сама, тем более сейчас, когда есть реальный шанс еще и встретиться с друзьями детства  :hi:

38

Оксан, было бы здорово встретиться!! Как получится, так и будет.  ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Объявления Гостей » Ивасюты Отзавитесь