Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Говорим обо всём » О фотках, аватарах и фонтанах ;)


О фотках, аватарах и фонтанах ;)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:offtopic:   Начало диалога в теме Наши любимцы » наши братья меньшие


Леша! твоя фотография тоже маленькая, как и мои  :)

2

Бородина Наталья
Да что-то фотки не стали нормально скачиваться! :(

3

Лёх, твоя информация на сутки устарела! Перезалей фотки (через редактирование сообщения) - и будут открываться!  :D

4

Тима! я опять зашифровалась, а мои фото можно увидеть в разделе "тогда-сейчас".

5

Бородина Наталья написал(а):

я опять зашифровалась...

Это поэтому у тебя портрет с аватара исчез!?  :D А зачем? У тебя с законом неприятности?!  :O  :lol:

Лёш!!! Ты плохо действуешь на форумчан!!!  :D  :lol:

6

Игорь Исаков
Нее,просто Наталья решила что этот странный басейн более романтичнее чем ее юное личико

7

Лелик, с твоим романтическим крылом не сравнится ничего!

8

Тимур
Да ,а под крылом Тянь-Шань

9

Наташка, привет, а ты совсем не изменилась!!!

10

Тима, спасибо! А под Лешиным крылом моя Родина (кстати, и мой фонтан оттуда же)... Просто я недавно в России и пока скучаю по родным краям...

11

Бородина Наталья
Наталья так это на аваларе у тебя фантан в Ташкенте ,построеный еще при социализме,он работает сейчас?

12

фонтан еще как работает... в Ташкенте все фонтаны работают, и социалистические и новые. Их реставрируют, перестраивают.  Без них - смертельно жарко (на солнце температура к 55 град. приближается). Только в фонтанах купаться не разрешают, а при союзе можно было. А ты был в Ташкенте?

13

Игорь, ты просто молодец, что убрал ЭТО из того раздела! т.к. мы, конечно же, не по теме разговаривали  :blush:

14

:hi:  :D

15

Бородина Наталья
Нет не был при СССР ,а сейчас вообще даже не хочется  :D

16

а там тоже блондинки есть  ;) ... хотя мне тоже хочется уже не туда!

Отредактировано Бородина Наталья (2007-08-03 16:43:50)

17

Бородина Наталья
я еще не всех блондинок в России видел,чтоб на узбекских смотреть ездить :D

18

Узбечки - блондинки это сильно, Леха, такие изыски как раз для тебе, че сразу в отказку пошел?

19

Тимур
Испугался котраста,они же не везде блондинки :D
Тему закрыли,да? :O

20

закрыли :D


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Говорим обо всём » О фотках, аватарах и фонтанах ;)