Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1976г. (1968-1969 г.р.)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

КЛАСС 1976
1984-85 - 9 класс
1983-84 - 8 класс
1982-83 - 7 класс
1981-82 - 6 класс
1980-81 - 5 класс
1979-80 - 4 класс
1978-79 - 3 класс
1977-78 - 2 класс
1976-77 - 1 класс


Аксёнов Петр (4) (1979-80)  (Ким Лиен) (Санкт-Петербург)
Бутыленкова Галина
Вислогузов Алексей (3,4) (1978-80) (Москва)
Горяченков Олег (3,4) (1979-80) (Москва)
Гриценко Яна (Украина)
Зверев Сергей
Лалетин Алексей (4) (1979-80) (Ким Лиен)
Леонов Иван
Лупов Сергей (1976-80)
Тюммель Вера

Отредактировано Игорь Исаков (2008-01-30 06:18:41)

2

Я наткнулся на МоемКруге на Алексея Вислогузова. Никто из класса 1977 его не помнит, случаем? На всякий случай отписал ему, вдруг зайдет к нам...

3

Горяченков Олег  КЛАСС 1976г. (3, 4) (1979-1980) (Москва)

Вислогузова Алексея я, к сожалению, не помню...

4

Приветствуем первого новичка в классе 1976! Привет Олег!
А Андрея мы сейчас попробуем раскусить, а может меня))) - Класс 1976, а вопрос про Вислогузова Алексея из класса 1977.

5

Наталия Свердлова написал(а):

А Андрея мы сейчас попробуем раскусить, а может меня)))

Э-э-э :scratch_one-s_head:

6

Привет, Наталия! Привет, Андрей!

Постараюсь на досуге восполнить некоторые пробелы в своем классе, если, конечно, получится - за давностью-то лет. Надо будет фотографии поискать.

7

ГоряченковОлег
Да, фотографии помогают, особенно если есть привычка подписывать кто есть кто)). А пробелов в классе достаточно)).

8

А еще Лупов Сергей! Он, кажется, класс 1976...

9

ТихоновРоман написал(а):

А еще Лупов Сергей! Он, кажется, класс 1976...

Ром, а почему ты тогда сразу в этом классе не написал, а в 1977? Я перенёс.

10

Я сомневаюсь. Плохо помню. Помню , что старше был года на два.

11

Ну, кто знает лучше - поправит - такой уж принцип.

12

Нашел Лупова Сергея на Одноклассники.ru - написано, что годы пребывания 1976-1980, а класс 1976!!!!  Еще помнит память!!!!

13

Ну, так на то она и память! А иначе она называется...... как же её.... ну...... сейчас......... тфу! Забыл...

ТихоновРоман написал(а):

....на Одноклассники.ru - написано, что годы пребывания 1976-1980, а класс 1976!...

А что, кстати, на Одноклассниках уже перешли на нашу КЛАССификацию!?  :O  :D

14

Ну там годы обучения стоят. И возвраст. Методом дедукции и сложных математических подсчетов с помощью логарифмической линейки, найденной под шкафом , где она , наверное , провалялась с момента моего возвращения из Вьетнама и пришел к такому выводу!!!

Игорь Исаков написал(а):

Ну, так на то она и память! А иначе она называется...... как же её.... ну...... сейчас......... тфу! Забыл...

Иначе это назывется амнезией!!!! Вспомнил!!!!

15

Лалетин Алексей,76 класс ,учился с 79 по 80 в 4 классе,жил в Ким Ли Ене уже и не помню какой это корпус, первый слева от центрального въезда на 3 этаже,со мной учились Петр Аксенов,общаемся,он в Питере,Сергей Лупов,Алексей Вислогузов-с ними тоже общаемся через (одноклассники) Яна Гриценко с Украины,не можем найти ее.Еще у Аксенова и у меня в 1 классе учились младшые братья-Саша и Леша,вроде в 79-80 тоже

16

Аксёнов Петр 1976 класс,учился с1979 по1980гг. в 4 классе, жил в Ким Лиене, 2 корпус. Учился с Алексеем Лалетиным,Иваном Леоновым,Сергеем Луповым, Сергеем Зверевым, Галей Бутыленковой,Яной Гриценко,Оксаной Халеевой, Верой Тюммель. Учитель- Миральда Даниловна.

17

Миральда Даниловна была директором детского "Солнышко" лагеря в Там Дао летом 1980 года. Я был горнистом. В августе нас эвакуировали из лагеря всвязи с налетевшим тайфуном. До сих пор стоит перед глазами картина как с корпуса старшей группы ветер сносит крышу.  Семье Зюзиных(старших) привет от Аксеновых из Санкт-Петербурга. Также привет всем тем в сознании кого живут яркие  воспоминания о Вьетнаме нашего детства, кто помнит "запах" Ким Лиена, Посольства, Торгпредства, Там Дао, Холонга. Спасибо организаторам за такой замечательный сайт. Подскажите как выложить слайды на сайте.

18

Ребята, привет! Ваши поправки и добавления вношу. Как фотки заливать - подробно тут: Как залить фото?.

19

Здравствуй, Петя,
Мы с тобой не знакомы. Хочу только не много поправить тебя. Оксана Халеева (Кимлиен, Рига)должна быть в классе 1978, а не в 1976. Мы учились с ней 2 года вместе, во 2 и 3 классах (1979-1981).До сих пор не могу ни как найти её, в "одноклассниках" пока нет. Миральда Даниловна Поленова (её сын Александр здесь на сайте) была нашей учительнитсей математики, а Надежда Васильевна Румянцева преподавала литературу и русский в 1979-1981г.г.

Алексея Вислогузова я неплохо помню, он дружил с Эдиком Миронюком, бивал в Чунгтах, где мы жили с 1979 по 1981г.г. Может быть и Эдик тоже из твоего класса?

Игорь, пожалуйста , вычеркни Оксану из класса 1976 и занеси в класс 1978.

20

Петр Аксенов написал(а):

Аксёнов Петр 1976 класс,учился с1979 по1980гг. в 4 классе, жил в Ким Лиене, 2 корпус. Учился с Алексеем Лалетиным,Иваном Леоновым,Сергеем Луповым, Сергеем Зверевым, Галей Бутыленковой,Яной Гриценко,Оксаной Халеевой, Верой Тюммель. Учитель- Миральда Даниловна.

Помню Лёшку Вислогузова, правда давно не общалась с ним; Зверева Сергея помню.... Да, Веру ещё помню, к сожаление больше никого не помню, даже корпус в Ким Лиене  :'(
Жили в Ким Лиене с 1978 по 81 годы. Папа мой вёл занятия по волейболу для нас, мелких, может кто помнит  :confused:
Хорошо помню китайца-парикмахера, который за донг стриг всех одинаково  :crazyfun:
Если найду фотографии - постараюсь выложить!