Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Объявления Гостей » Ребята, я тоже учился в школе при посольстве СССР в СРВ в 1988 - 1990


Ребята, я тоже учился в школе при посольстве СССР в СРВ в 1988 - 1990

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дмитрий Еремцов, годы учебы 1988 - 1990 (класс 1982), запишите меня в список, а тоя себя там не нахожу! Обидно!!

2

Дима, добавил в список класса 1982. А как это у тебя так получилось, если не секрет - год рождения 1972, а класс при этом - 1982? ;)

3

Андрей, мне кажется это опечатка, потому что на другом сайте у Димы возраст совпадает. Может лучше предложить к имени фамилию добавить, а то мы тебя, Дим, еще и перепутать можем  ;). Это не ты случайно на общей фотографии в нашем, (1982 г.) классе, крайний справа, наверху, рядом с Васей?. Мне кажется я тебя узнала  :rolleyes:

4

Привет Наташа! я тебя точно узнал.Рад вас всех видеть! Никак толком общую фотографию рассмотреть не могу! похоже это я! А год рождения у меня на самом деле 1975! Я опечатался.

5

Привет, Дима! Видишь, как мы тебя раскусили  :D . На фотке я думаю, что это все-таки ты. Ты уж рассмотри получше)). У тебя есть свои фотки вьетнамские? Выкладывай, мы тебя сравним  ;)

6

Да-да, мы тебя еще больше раскусим! Ты не в Ким-Лиене жил?

7

Дима
Дмитрий привет!С включением тебя в наш форум. ты меня знаешь?

8

Да Андрей, я жил в Ким - Лиене, а вот Алексея на вскидку вспомнить пока не могу.

9

Кажется, я тебя помню...

10

Ты в настольный теннис в Ким-Лиене играл? или в бильярд?

11

Дима, привет! Ты Алексея сразу узнаешь. Зайди в класс 1980, там есть его фотки вьетнамские.

12

Привет Наташа! Слушай а братья Третьяки не знаешь где?

13

Алексея вспомнил! Мы все в Ким - Лиене ходили на занятия восточными единоборствами!!!

14

Дима написал(а):

Ты в настольный теннис в Ким-Лиене играл? или в бильярд?

Играл и в то, и в другое, но плохо и не часто. Больше в бадминтон и в таэквондо :)

15

Дима, про Третьяков я совсем ничего не знаю. Вы же вроде дружили с ними, мне так помнится)))

16

Да Наташа,было дело, дружили. И адреса их я брал. Они жили во Львове на Украине. А про Антона Борзах тоже не знаешь?

17

Дима, про Антона тоже ничего не знаю. Из наших знаю только про Васю и Андрея Горина чуть. да и то, никак у нас не получается пересечься, надеюсь очень на день Рождения форума!

18

А когда у вас день рождения форума?

19

День Рождения нашего, общего форума, 16 октября. Тема во "встречах"

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Объявления Гостей » Ребята, я тоже учился в школе при посольстве СССР в СРВ в 1988 - 1990