Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Вьетнам 1980-1983 гг.


Вьетнам 1980-1983 гг.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

А вот и фотка, где я с кроликом!  Почему стою на стуле - не знаю! Самое прикольное - это история с этим кроликом. Его мне оставил в наследство перед своим отъездом, кажется  Артамонов Геннадий. Ну не держать же его дома - он грыз все и, простите, гадил, везде!!! Так я решил, что пусть живет на природе, т е в садике перед посольством! Вообщем все было лучше не бывает, во всяком случае для кролика, до тех пор пока перед главным входом в посольство не стали появляться такие черные маленькие шарики.... Ну , это , как лучше сказать - следы жизнедеятельности кролика.... Она (со слов взрослых это была крольчиха) - набралась храбрости и стала захаживать прямо в главный вход здания, оставляя там следы своего пребывания.... Пришлось изолировать ушастую в нашем крыле и выпускать на улицу под присмотром.

Отредактировано ТихоновРоман (2007-11-22 22:16:58)

42

Пост №23 точно Латхань.
Сделайте фотографию покрупнее!!! Места же родные!!!
(и люди - свои :) )

43

Александр Старостин написал(а):

Пост №23 точно Латхань.
Сделайте фотографию покрупнее!!! Места же родные!!!

Крупнее не получается!!! Форум не дает, можно только , если саму фотку поставить на другом сервере!

44

Игорь Исаков (2007-10-25 03:11:16)

Эта ерунда уже была однажды. Вероятно у хостеров кончилось дисковое пространство на сервере и они урезали условия загрузки картинок до превьюшек. Высылайте большие фотки почтой

- но и посты делайте - когда полжение изменится - поправим.

ТихоновРоман (2007-11-22 12:14:15)

Да, фотки в оригинальном формате теперь не грузятся, придется их на стороне что-ли размещать..

Игорь Исаков (2007-11-22 12:33:17)

Ром!.... Юморист! Какая свежая идея!    А о чём мы тут толкуем тебе 2 недели!    Давайка, высылай мне все свои фотки, наконец, почтой! Размещу!.....

ТихоновРоман (2007-11-22 12:38:19)

Да у меня интересных нет больше, а те что хотел - я разместил, когда еще сервер давал возможность делать ссылки на полный размер....

Александр Старостин (2007-12-03 12:35:55)

....Сделайте фотографию покрупнее!!! Места же родные!!!....

ТихоновРоман (2007-12-03 12:46:06)

Крупнее не получается!!! Форум не дает....

Эх, Ром,  ну я уже и не знаю что мне тут сказать...  :sleep:

45

Да все наладится - тогда размещу, а то как-то время отнимать не хочется... Я все фотки на своеи сервере храню!

46

отличные фотки :)

47

Ромка, привет!!!!!! Это Катя Победоносцева. А у меня еще сохранилась фотка из Гвинеи, где мы у океана.

48

Привет Катька!!!!!! Тебя кончно помню еще как!!!!!! А фотки тоже есть, но мой сервер сгорел сразу после нового года, но кажется данные сохранились! Я даже где-то на этом форуме обмолвился, что мы встречались еще до Вьетнама! Жаль, что ты раньше на форуме не появилась - мы же тут встречались недавно, хотя , думаю, это не так страшно - там вроде как новая встреча намечается!!! Как сама?

49

Ромка, привет!!!!! Я только несколько дней назад связалась с Валей Ястребовой (хотя после Вьетнама мы сней общались, а потом потерялись ) и она меня направила на этот сайт. Какие вы молодцы!!  Вы еще и вне интернета встречаетесь? Класс! Я в настоящее время  с семьей живу и работаю в Вене (муж -дипломат).Да, у нас еще учились Наташа и Андрей Суровы( он еще отличался плохим поведением)Как сам? До связи!!!!

50

Привет! Привет!!!!! Конечно встречаемся и вне интернета, здесь на форуме есть фотки "Встречи" кажется так и называется, я , правда не очень давно присоединился, перед самым Новым Годом , но на одной встрече успел побывать - на фотках все видно! Встретил Лену Спицыну и Андрея Саморядова! К сожалению, семейные обстоятельства вынуждают меня оставаться в Москве. Увы.... Суровых помню очень хорошо, даже бывал у них дома! Вот в Вене бывать не приходилось, все мимо проскакивал. Ну еще не все потеряно!!! А фотка вот - реанимировал винчестер!

51

Какие дети, неужели это мы? Унас сейчас дети старше в два разаКогда планируете следующюю встречу? Я летом планирую приехать в Москву. Пиши о себе, Обнимаю!

52

Как не страшно признаться эти дети - мы... Что касается встречи, то ее можно организовать - дело в желании.

53

Андрей Саморядов
привет. я олег журавчук. помнишь меня мы вместе в кимлиене учились и дружили.

54

Олег, ну разумеется помню!  8-)  Добро пожаловать на форум!  :flag:


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Вьетнам 1980-1983 гг.