Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Воспоминаниями » Казаки-разбойники


Казаки-разбойники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жители Ван-Фука годов 90-91, а вы помните эти игрища? Девочки против мальчиков. Было у нас классное место, где прятаться... Так называемое "место со стульями". Нормальнчй человек туда б и не сунулся. До сих пор удивляюсь, как нас там какая-нибудь гадость ядовитая не цапнула. Окончилось это развлечение из-за того, что мальчики, решив, что "место со стульями" это у кого-то дома (что было запрещено правилами игры), вдрызг разругались с девочками.

2

Мы в Ким-Лиене в 82-84 тоже постоянно в "Казаков" играли с мальчишками. Насколько я помню,  мы то прятались на какой-то стоянке с машинами, то по крышам бегали друг от друга (и как вниз не попадали?)

Отредактировано Лена Франкевич (2007-12-11 02:16:17)

3

в 81 - 83 в ЧунгТах такого не было.. хотя может потом после меня :) Мн еказалось, что эта игра более позднего времени :)

4

Много всего было,но этого не забыть  :D

5

Мы когда в посольстве играли в "Казаков" у нас тоже было место под стульями. Между клубом и тенисным кортом, у дальней стены навес был. Там на всякие праздники столы накрывали. А в обычные дни там в кучу составляли столы и стулья, и в них мы делали проход и там был штаб. А второй в другом конце посольства между домами.

6

А я  играла в основном в войнушку с ребятами(дом-столовая) на крыше, т.к. там жили одни мальчишки. Эта крыша называлась почемуто солярий. Там еще белье сушили, и частенько вьетнамские граждане воровали белье :biggrin2:

7

Вьетнамские граждане вообще часто этим грешили. У кого-то из наших девчёнок украли, помнится, обезьянку. А мы, кстати в процессе игры в "Казаков", её нашли в подсобке у вьетнамского кинооператора привязанную на веревку. Очень радовались тогда, что он её съесть не успел (неужели правда мог съесть?????)

8

Nutty
я помню:) одна из игрищ закончилась для меня плачевно - убегая от кого-то я прыгнула с бака на бак (помнишь такие?) и сантиметр не допрыгнула))))))))) сползла по баку)))))))) в итоге ободранная вся передняя сторона тела - баки то шершавые))) и рана под подбородком, до сих пор есть. помню я сижу плачу, меня успокаивают Маша Михалочкина и Вичка Юнина, думают я от боли плачу, а я болше плакала, что дома мазать ща будут))))))))) эх....


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Воспоминаниями » Казаки-разбойники