Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Ханой-Там-Дао октябрь 2007


Ханой-Там-Дао октябрь 2007

Сообщений 1 страница 40 из 59

1

Дополнительно: РАССКАЗ

Здравствуйте, все те, кто какое-то время свой жизни провел во Вьетнаме! Хочу поделиться с вами своей радостью и впечатлениями от поездки в Ханой. Надо сказать, что с того времени, как мы вернулись в Союз, я бредил мечтой попасть снова во Вьетнам. Делал все, для того, чтобы реализовать это желание увидеть Ба Динь, Озаро возвращенного меча, Там Дао... Уверен, что не одного меня по ночам посещали сны, где я в посольстве, в бассейне стою на вышке и вижу широкую улицу, проходящую мимо резеденции посла и, упирающуюся в Ба Динь... Шелковая улица..., да много чего снилось...
И вот НАКОНЕЦ-ТО, через 26 лет отсутствия я вновь посетил столь дорогие мне места!!!!! Я не хочу даже описывать ту гамму чувств, которые охватили меня, когда я вышел из аэропорта!!! Ребята, это непередаваемо!!!! Наверное, это просто счастье :yahoo:  Не буду больше утомлять вас своими эмоциями. Попробую все показать. Не взыщите, но на фотках много меня. :hi:
И , конечно же, свою вторую встречу с Вьетнамом я начал с Ба Динь!!!


Отредактировано Поленов Александр (2007-11-12 09:25:55)

2

До старого здания посольства добрался уже в сумерках (и все-таки, даже вечером оно красивое..)


3

Дорога на Там Дао. Если приглядитесь, то увидете горы...


Отредактировано Поленов Александр (2007-11-19 11:30:00)

4

Ну согласитесь, ведь красиво до безумия!!!!!!!!


5

Я снова здесь!!!!!!!!!!!!!!!!


6

На даче Ле Зу Ана (или Фам Ван Донга)


7

А за мной наверху, соответственно дача второго вьетнамского лидера. (Сколько же раз мы там в войнушки играли...)


8

А эту веранду должны помнить многие мальчишки, которые отдыхали в пионерлагере...


9

За тем рядом белых домиков стоит старая желтая гостинница. Нас туда эвакуировали во время тайфуна... Страшно было...


10

А к той телебашне мы поднимались пешком... Помните?


11

Лесница... По-моему, по ней хоть раз прошел каждый из нас...


12

Красивый вид...


13

Красивый вид...


14

http://forumupload.ru/uploads/0000/15/ae/5838-1.gif
Можно скчать большие фотографии (5МБ) тут:
СКАЧАТЬ ПАКЕТОМ Часть1

За полноразмерными исходниками (например, для печати) обращайтесь к автору или ко мне. По возможности, готовьте Skype для пересылки.

15

Саш, фото супер :good: Смотрю и не могу насмотреться)))))))))

16

Cколько воспоминаний!

17

Отличные фотки, очень порадовали.
Саша, а как ты добирался до Там-Дао и в какой гостинице там останавливался? Слышал, там теперь много недорогих отелей-вилл. Должно быть, это динамично развивающийся горный курорт. Можно ли рассказать поподробнее, как прошла поездка? В следующем году тоже собираюсь там побывать.

18

Саша! КРАСОТА! Порадовал, спасибо!

19

Саш, фото шикарные ! Спасибо большое. Жаль только, половины уже не увидеть в том виде, как видели тогда. Фотки на лестнице, на площадке дачи и на фоне гор - супер, словно возвращают в то время, и как будто ничего не изменилось с тех пор.

Но вот общий вид, конечно... надо же было все настолько застроить, аж в глазах рябит... а тогда все было такое зеленое, и серые ненавязчивые здания на фоне этой зелени, и развалины, и этот вечный туман... создавалось какое-то особенное настроение одиночества и заброшенности, а вокруг - тишина и спокойствие, как будто ты находишься в какой-то тихой сказке... сейчас этого уже нет

20

Да, место просто не узнать!..
Я к сожалению в лагере не был, но приезжал пару раз с родителями туда отдохнуть на выходные. Помню, этажом выше отдыхала компания шведов, они вели себя шумно, гуляли до поздней ночи, а рано утром катались на мотоциклах по дорожкам вокруг ручья.  :D

21

Да,особенно по вечерам:было ощущение,что ходишь по облакам!

22

А случались вечера, в которые было много светлячков ) Всюду зеленые огоньки в траве, красиво =)

23

Ребят, огромное спасибо за отзывы и высокую оценку фоток!!! :hi:  Отдельное спасибо Игорю Исакову за помощь в размещении фотографий. Это еще не все фотографии. Обещаю их вывесить в понедельник-как только вернусь из командировки. И подробнее рассказать как все было во Вьетнаме в октябре.

24

Ждем интересного репортажа.  :good:

25

Продолжаю публикацию фотографий!!!!
Фотография сделана с места чуть выше лагеря. (Но руины узнаваемы)


26

Фотография сделана чуть правее от предыдущей. Если присмотритесь увидете вдалеке дачи вьетнамских партийных бонз.(Чуть видно).


27

Понастроили тут...


28

Шанхай какой-то....


29

За мной Озеро возвращенного меча


30

А это вход на территорию пагоды на Озере


31

А это та самая черепаха...


32

А на берегу озера как всегда движение...


33

А вот и Посольство СССР в СРВ (Ныне Минюст Вьетнама)


34

Дом, где я прожил 3 счастливых года....


35

Наши окна были на 2-ом этаже слева от кондиционеров...


36

Обалдеть!!!! Эта та магнолия у забора, на которую я лазил с Димкой Михеевым... Оказывается она маленькая:( И совсем не выросла....


37

Я вот тоже фотку нашел - в отличии от магнолии, ты кажется вырос.

38

Ром, класс!!!! Я нашел кучу фотографий. Завтра-послезавтра займусь сканированием и размещением.

39

А я вот сегодня разборку делаю - как видишь кое-что находится!  :)

40

http://forumupload.ru/uploads/0000/15/ae/5838-1.gif
Можно скчать большие фотографии (5МБ - Часть) тут:
СКАЧАТЬ ПАКЕТОМ Часть1

СКАЧАТЬ ПАКЕТОМ Часть2

За полноразмерными исходниками (например, для печати) обращайтесь к автору или ко мне. По возможности, готовьте Skype для пересылки.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Ханой-Там-Дао октябрь 2007