Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Ханой-Там-Дао октябрь 2007


Ханой-Там-Дао октябрь 2007

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Поленов Александр написал(а):

А это та самая черепаха...

Да.... Черепашка та. Хорошо сохранилась.. А у нее кажется одной лапы не было?

42

Саш, спасибо за фото !

43

Нет проблем ребята!!!Спасибо за отзывы!!! Ром, у той черепахи с руками и ногами все нормально :)   Написал свои впечатления о поездке. Надеюсь, Игорь поможет мне вывесить их на сайте.

44

Странно, помню у нее одной задней лапы не хватало. Ну, времени столько прошло -отрасла!!!! :lol:

45

Ага, у черепах лапы,  как у ящериц хвосты отрастают :D .

46

Так она, того, вроде дохлая уже была?

47

Поленов Саня, привет !!!! Ты меня может помнишь, но ты ведь в Хоабине тоже был в то время. Помнишь как мы в гостинице жили семьями. У меня еще фотка есть, где мы в футбол играли пацанами возле гостиницы на стадионе. Давай вспоминай !!! Буду дальше писать.

48

Жека написал(а):

Жень, привет!!! Мы в Хаобине, к сожалению, не жили :(. А в футбол играли, я на воротах стоял. :)

49

по дачам вторых вьетнамских лидеров, а может и первых, мы лазили по ночам,валялись на их кроватях и находились любители, которые ходили в их шикарные,по тем временам,туалеты! вот это житуха была!!!! Отличные фотографии, спасибо!

Отредактировано Дмитрий Кудашов (2007-12-12 12:18:56)

50

Сегодня ещё раз просмотрел фотографии :)

Не буду больше утомлять вас своими эмоциями.

Да ты что! Как раз чувства и интересны!!!
Но вообще...
Смотрю... Грущю...  :( И завидую :)
Хочу назад в прошлое!!!!!!!

Отредактировано Александр Старостин (2008-03-04 17:41:02)

51

Я Саша Салтыков. Меня кто помнит? Я был командиром младшего отряда в пионерлагере. Пел песню чебурашки и стоял на голове :) Попробую отсканировать фото тех лет и выложить в эту тему. Хотя конечно два года прошло с последнего поста.

52

Выкладывай. Тема просматривается, изредка правда.

53

Все увидим, Саша, будем ждать))

54

Саша, ты в каких годах жил? И в какой гостинице?

55

Я жил 77-79 вроде, может 78-79, надо у родителей будет уточнить. Жил я в доме справа от посольства на первом этаже направо. Моим соседом по-моему был Саша Поленов, если конечно память не изменяет. На втором этаже жил Дима Михеев. {Сейчас смотрел Сашины фото, оказывается он на втором этаже жил. Кто же в соседней квартире был. Я точно помню что мальчик моего возраста.} Все они есть у меня на фотках. Я обязательно заберу у родителей и отсканирую. Я уехал еще до 1 класса и в школу в Ханое не ходил. У Поленова мама была нач. лагеря в Тамдао. Я был командиром младшего отряда, сдавал ей рапорт на линейке :) Наши родители дружили, надо будет у своих еще поспрашивать. Фотки обязательно выложу, ждите. {Кстати Сашину маму вроде Таней зовут. И чего я на сайт в 2007 не попал? Можно было вспомнить былое :)}

Отредактировано majbros (2010-10-22 17:21:44)

56

Гацелюк Максим написал(а):

Но вот общий вид, конечно... надо же было все настолько застроить, аж в глазах рябит... а тогда все было такое зеленое, и серые ненавязчивые здания на фоне этой зелени, и развалины, и этот вечный туман... создавалось какое-то особенное настроение одиночества и заброшенности, а вокруг - тишина и спокойствие, как будто ты находишься в какой-то тихой сказке... сейчас этого уже нет

Как же нам повезло!!! Я десятки стран посетил и с родителями в эпоху развитого социализма, и сейчас, когда слава богу с этим проблем нет. Но единственное чем я перед друзьями хвастую, что был во Вьетнаме в те времена и видел то, что прекрасно описано выше. К сожалению этого больше не увидить никому никогда.

Отредактировано majbros (2010-10-22 17:08:32)

57

majbros написал(а):

К сожалению этого больше не увидить никому никогда.

... и не прочуствовать, не пережить.

58

Sasha Saltikov, ochen' znakomoye imya. Mi s bratom Maksimom Yastrebovim togda zhili v Hanoye v Chungtah s 1979 po vesnu 1981 g. Maksim , kak i ti , 73ogo goda rozhdeniya, navernyaka vi bili v odnom klasse. Letom 1979 g. nachal'nikom Tam Dao bila Antonina Petrovna Fed'ko, potom ona vela vtoroj klass, v kotorij ya poshla osen'yu 1979.A mama Sashi Polenova - Tat'yana Dmitriyevna, vela u nas matematiku v 3yem klasse s 1980 po 1981gg.Nadezhda Vasil'yevna Rumyantseva vela russkij v 3yem klasse i zavedovala posol'skoj bilbliotekoj . Ya ochen' horosho pomnyu, kak hodila vo vtoroj klass v shkole, nahodivshejsya togda pozadi posol'stva  ryadom s ploshchad'yu Ba Din.Eto bil malen'kij osobnyachok, togda bilo vsego lish' 4 klassa, v tselom ne bol'she 60-70 chelovek.
Valentina Yastrebova

59

Polenova Miral'da Danilovna, a ne Tat'yana Dmitriyevna. Pardon


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Ханой-Там-Дао октябрь 2007