Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Воспоминаниями » кино керез окно


кино керез окно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто помнит как мы залазили на крышу аллеи в кинотеатр что бы посмотреть фильмы ( детям до 16) и бедную циновочную крышу самого кинотеатра. Я лично сделал 3 дырки в ней. ( может больше но все это было по неосторожности)

2

Про циновочную крышу не помню, у клубы крыша была вполне капитальная. А залезали мы действительно на галерею, а затем на крышу клуба и через квадратные окошки смотрели фильмы, на которые детей не пускали. Главным в этом процессе было вернуться домой раньше родителей и не попасться им на глаза по дороге.  :D

3

Самое обидное, что при этом в "детские обязанности" входило занять родителям место в зале: положить камешки на стулья, типа "занято"!

4

Да, да, точно!!! Камешки!  :D

5

А ещё вариантом посмотреть фильм было прийти уже после начала и сесть в сторонке, взрослые, увлечённые фильмом, обычно по сторонам не оглядывались и детей, сидящих рядом не видели.  :yahoo:

6

Что-то такое про дырки я тоже припоминаю. Еще помню перед посольством на газоне стояла какая-то штуковина, и вроде если в нее заглянуть, то она какие-то слайды демонстрировала. Никто подобного не помнит?

7

"Перед посольством на газоне"- это где? в 83-84 только фотки были на стене веранды, между теннисным кортом и кинотеатром, там всякие ужасы войны с амерами показаны были.

8

А я не помню, чтобы в клубе крутили фильмы "до 16". Это что же за фильмы были?

9

Кирилл Абрамов написал(а):

"В 83-84 фотки были на стене веранды, между теннисным кортом и кинотеатром, там всякие ужасы войны с амерами показаны были.

Да, я помню такое...

10

majbros написал(а):

Что-то такое про дырки я тоже припоминаю. Еще помню перед посольством на газоне стояла какая-то штуковина, и вроде если в нее заглянуть, то она какие-то слайды демонстрировала. Никто подобного не помнит?

Если стоять спиной к знанию Посольства, то чуть слева от главного входа стоял диапроектор (я думаю уже с трудом кто-то вспомнит, что было такое устройство для показа слайдов), которое действительно демонстрировало слайды о жизни в СССР. Там же находились и фотографии всякие на тему совестско-вьетнамской дружбы.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Воспоминаниями » кино керез окно