Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вьетнам 1979-1983

Сообщений 41 страница 80 из 117

41

Экскурсия в залив Халонг.


42

Никулин Юрий Яковлевич


43

Строительство аэропорта Ной Бай.


44

Ил-86 СССР 86050 первый авиарейс (технический)


45

В ожидании прибытия первого рейса Ил-86 СССР 86050 в аэропорт Ной Бай


46

Супер! фотки. Во многих местах я побывала, показала маме.. Спасибо большое

47

А на 45 посте первый слева, мой папа.

48

Офигительно !.. Дима, у тебя просто склад интересных фоток ! ))))
Ной Бай, наш первый аэробус Ил-86... столько воспоминаний сразу... спасибо тебе огромное за фоты.

И Олиного папу удалось увидеть, опять же ))

49

За очередной партией гуманитарного груза


50

Окончание каникул


51

"Мне бы такие колеса, да на мою машину... Цены бы ей небыло" :)


52

"А если еще и такой движок, так можно в формуле-1 участвовать" :D


53

Лотосовое поле.


54

А это дерево мне особенно нравится. На нем одновременно и белые и розовые цветки распускаются.


55

Растительность


56

Смотрю,улыбаюсь и хочу обратно в детство. Дим, спасибо огромное!!!!

57

Движки от ИЛ-62 порадовали )) первый раз на нем во Вьетнам летели..

И лотосовое поле класс.

58

Димочка, большое спасибо тебе, Лотосовое поле мне часто сниться, пойду напечатаю повешу над столом

59

Гостиница Тханглой.


60

Окрестности возле Гостиницы Тханглой.


61

Димыч, нет слов..
Тханглой как раз хотелось увидеть.. совсем забыл, как выглядела. Спасибо !  :flag:

62

Сказать что здорово - сапсем ничего не сказать! )))) Цвет, качество - нет слов, в общем!

В 55 посте бабочка так крылья распрямила - как будто её уже распрямлённую (сушёную) на цветок прикололи! Даже для современных возможностей - очень удачный и красивый кадр!

Столько всего! Очень много впечатлений! В очередной раз - спасибо тебе, Дим!  :cool:

63

Дим, Тханглой просто СУПЕР!!!!! Опять хочу во Вьетнам!!!! Скажи спасибо папе за эти фотографии, лично от меня!

64

Ольга Козлова написал(а):

Скажи спасибо папе за эти фотографии, лично от меня!

Обязательно передам, как вернется из командировки. Да он и сам увидит, заходит сюда. А я продолжу выкладывать фотки, через пару дней. Надо еще дообработать их, да отсканировать оставшиеся.

65

Фантастика!!! Спасибо!!!!! Как в прошлое попал снова...

66

Выращивание риса.


67

Ручной насос для поливки в действии.


68

Обработка полей.


Отредактировано Гришанов Дмитрий (2008-05-18 23:21:50)

69

В древности вьетнамские крестьяне считали, что "буйвол - всему голова" (у нас по другому :)  ). Буйвол всегда тесно связан с жизнью вьетнамских крестьян.


70

На улицах Ханоя.


71

Знаменитая пагода на одной ножке.


72

На озере возвращенного меча.


73

Хлебное дерево.


74

В посольстве.

75

Дим, снимаю шляпу...

Откуда ты взял столько фоток ?? Причем, таких качественных, для того времени ! ...  :cool:

76

Гацелюк Максим написал(а):

Откуда ты взял столько фоток ?? Причем, таких качественных, для того времени ! ...

У меня папа любитель фотографировать(в смысле любит это дело). У него было 2 фотоаппарата. Одним ч/б снимал, другим слайды. А качественные, потому что сканирую с негативов(прошло почти 30 лет, а негативы сохранились даже очень ничего), но я ни коим образом не приуменьшаю способности фотографа(без мастерства, без опыта и без любви к этому делу, врядли бы получилось). Еще раз хочу сказать огромное спасибо организаторам форума. Очень интересно смотреть и вспоминать каким был Вьетнам тогда и какой он стал сейчас.

Отредактировано Гришанов Дмитрий (2008-05-22 01:19:14)

77

Дружественный визит кораблей ВМФ СССР в Хайфон, в честь 62 годовщины Великого Октября.


78

ч.2


79

ч.3


80

ч.4