Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Говорим обо всём » кто знает, где школьник может устроиться на работу летом?


кто знает, где школьник может устроиться на работу летом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди добрые, приятельница попросила узнать, нет ли где работы для ее сына-школьника, мальчику 16 лет, может, кто-нибудь может назвать конкретные места? Искать работу через сеть рискованно - кинут мальчишку за милую душу, если чего похуже не навесят.

2

Есть работа в сети аптек "старый Лекарь". Там берут школьников в аптеки клеить штриш коды на лекарства. Оформляют официально. Очень удобно  с местом, т.к. можно подобрать аптеку рядом с домом. Често по стоимости не скажу.  Мой племянник подрабытывает уже второе лето.

3

Ирина, а ты не можешь узнать у племянника куда надо идти устравиваться?

4

Привет, племянник пока отдыхает далеко. Так что спросить не могу. Но вроде офис на м.каширке. у них сайт есть http://www.oldlekar.ru/Vakansii.aspx, можно позвонить Контакты отдела персонала:

Тел.: (495) 380-32-02,380-33-80
E-mail: personal@oldlekar.ru 

вакансия:
Маркировщики:
Мы ждём Вас в аптеках во всех районах Москвы. Особенно:
Смоленская, Автозаводская, Студенческая, Кунцевская, Нахимовский проспект, Полежаевская, Пражская и ДРУГИЕ РАЙОНЫ МОСКВЫ и МО.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Говорим обо всём » кто знает, где школьник может устроиться на работу летом?