Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 гор

Сообщений 41 страница 80 из 132

41

Вот эта уже побольше. Тоже общий вид - издалека. В левой части видна площадочка с лагерем.

42

Поближе. Виден бассейн, а вот и крайние корпуса - переотделанные. На месте постройки, где серебристая тачка стоит, раньше стоял дизель под навесом - тот, который на моем рисунке.

43

Вид на гостиницу и крайний корпус - это уже по-моему, за корпусом младшего отряда

44

Гацелюк Максим
Нет нам  лагеря,все разрушено,зачем фотки показал :lol:

45

Лестница на Змеиное озеро и главная развалина. Она еще больше обрушилась - отвалился кусок у левого верхнего окна, по сравнению со старой фоткой, что есть у нас. А в первый раз я наблюдал частичное обрушение между приездами в лагерь в разных годах.

46

Покрупнее

47

Вид на бассейн. На месте этого теремка в центре с красными шпилями было маленькое кирпичное здание, там тоже стоял дизель. Рядом была зарытая в землю цистерна для горючего.

48

Да.... Я то хотел предположить что это новые русские там озоруют... Да вывески и надписи наглядно сообщают что это "новые вьетнамские" пришли. А территория-то советская была. Сдали, выходит. Вместе с Камранем. Очень жаль! За державу обидно!

49

Вот крупнее. А маленький сарайчик рядом - это не дизельная ? Вроде как раз в том месте она у вьетнамцев была.

50

Вид на гостиницу

51

Это вроде у шлагбаума. Там было подписано, но я не переписал названия, а так не помню...

52

А этот снимок и следующий - вообще не знаю где это... Может кто подскажет ?

53

Ну и второй... вот что осталось от нашего "Солнышка" :(

54

Гацелюк Максим
Максим.ты зачем разрушаешь наши грезы, своими фотками? :) Я в январе -феврале собираюсь во Вьетнам,скажи что тебе очень памятно я тебе с фоткаю :P

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-12-03 03:12:05)

55

Леш, мне очень памятно как раз Там Дао... сам хотел как-нибудь выбраться, посмотреть. Но когда эти фотки нашел, подумал - наверное, не стоит...

56

Гацелюк Максим
Максим,фото с  кортом это с уровня зм.озера ,те это выше лагеря на уровне иподрома и виселицы

57

Лёш - А по-мне - так правда жизни - и есть правда, даже если и печальная!

Макс, спасибо за фоты! Я - до сих пор - под впечатлением.

58

Игорь Исаков
Так,то да :(

59

Фотки сделаны 16 августа 2001 года, судя по данным цифровика на них.

60

Гацелюк Максим
Т.е можно даже не ехать т.к в 2007 там вооще будет шандец,спасибо дружише :D

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-12-03 03:36:14)

61

Шенбергер Алексей  :rofl:

62

Игорь Исаков
Гацелюк Максим
:friends: Шенбергер Алексей

63

вот еще фотография из Там Дау
я сама там не была, это Вероника ездила, а снимал папа в родительский день, вероятно
жалко, мелко очень


64

Зато это фотка тех дней ! Спасибо.

65

Вспомнила что в лагере примерно в 88 или 89 году, когда мы были в лагере, было солнечное затмение. Кто был тогда признавайтесь))) Неужели никто не помнит. Было такое впечатление, что дернули за веревочку и солнце закрылось на несколько минут.

66

Макс, спасибо отличные фотки (Шенбергер конечно отжог тут особенно с МЕЛСом)  :rofl:

Да очень сильно все изменилось...может стоит их сделать черно-белыми  :)  может чего узнаем  :)

67

По дороге в Там Дао. На заднем плане автобус из Ким Лиена на котором обычно ездили в школу


68

Спасибо, Макс. Налетела грусть-тоска.

69

Замечательные фото.Как я рад Вас всех видеть.Спасибо создателю сайта

70

Скотненков Геннадий
Гена ,привет родной!Рад тебя видеть на форуме!Вспоминай кого еще не вспомнили!

71

Леш УРА!!Посмотрел фото-просто фантастика.Посмотрел класс да вроде все

72

Скотненков Геннадий
Давай свои выкладывай

73

Дорога в Там Дао

74

Сань, а можно по-русски  перевести что ты написал. Я только жестами объясняюсь за рубежом. Кстати помогает лучше, чем ты знаешь язык.

75

Аверичева Надежда написал(а):

странность заключаеться в том, что даже при попытке объяснить что надо на английском языке не англоговорящему не канает, а вот если последней фразой сказать ДА ПОШЁЛ ТЫ.. всем все сразу становится понятно  :D

76

Сань, ещё есть фотки Там Дао ?

77

Такой, кажется здесь еще не было.

78

Еще такую фотку нашел

79

И еще

80

Гацелюк Настя и Аверичева Надя