Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 гор

Сообщений 81 страница 120 из 132

81

Гацелюк Настя и Аверичева Надя с папой

82

Максик, спасибо. А это кажется вход по ступенькам на смотровую площадку, где видно весь вьетнам. СУПЕР!!!!!!! :yahoo:

83

Не, Надюх, эти ворота были между нашей площадкой, где мы строились на линейку, и лестницей на Змеиное озеро, если не ошибаюсь. Ближе к лестнице. Они вели к каким-то заброшенным, полуразрушенным корпусам, таким же, как наши домики.

84

У меня есть фотки на смотровой площадке, весь вьетнам как на ладони, и еще много разных фоток из нашего класса. Но нет возможности  и времени выложить.  :cray:

85

Хачю !

86

Ещё фотка.

В центре - вьетнамский космонавт.

Слева от него: начальник п/л "Солнышко" Нина Ивановна Быкова, моя одноклассница Катюша Каминская и её мама.
Справа: Настя Гацелюк, папа Кати Каминской (завхоз п/л "Солнышко"), Наталия Ивановна Гацелюк.

87

Здесь - небольшие изменения справа. Кто стоит за Настей - не знаю.
Справа от Наталии Ивановны Гацелюк - Юрий Карпович Гацелюк.

88

Мы с сеструхой около лягушатника.

89

Гацелюк Максим
ух ты. Точно Катюша с мамой и ее отец. Здорово. Мама Кати Каминской потрясающе готовила. И было великолепной хозяйкой. Спасибо ей, многому нас Катей учила.

90

Гацелюк Максим
Макс спасибо за фоку Катюни я такой юной ее не видел.
Папика ее очень хорошо помню он нас с Тимуром в Там -Дао задержал на спуске ,после  шлагбума.Мы ходили гулять далеко вниз

91

Шенбергер Алексей написал(а):

Лёш, а нас Каминский за шкирман вытаскивал из речек, которые неслись по лагерю после большого дождя :blush:  :rolleyes:

92

Наталия Свердлова
Наташ, у тебя экстримальное детство. Рафтинг ))) во Вьетнаме - это высший класс

93

Уточкина Валерия написал(а):

Лера, экстрим - это точно,- босиком,  по колено в воде, стекающей с гор, а там и живности полно было, очень хорошо помню. Как нас Каминский вытерпел, не знаю! :derisive:

94

Наталия Свердлова
Да уж, с живностью все было в порядке. Помнишь, после дождей и потопов сколько всего плавало.

95

Наталия Свердлова
По газонам не ходи, на деревья не залезай, укусит, ужалит, съест!!!!!!!!

96

Уточкина Валерия написал(а):

Ужас! змейки там пучками плавали, это да!

97

Наталия Свердлова
А еще паук- "Ричард" помнишь.? До сих пор не знаю, правда ли он так плох. Мы его с Катей Каминской в подъезде над ступеньками обнаружили, так и сидели до вечера на улице. Пока ее папа не пришел

98

Уточкина Валерия написал(а):

Загипнотизировал вас?)) Я не помню((. Вообще очень мало помню. Сколероз, до сих пор страдаю)))

99

Наталия Свердлова
Понятно, и тебя вылечим........)). У нас такие доктора))). Да ты и сама их видела :D

100

))))))))))))))))))))))
Полечите, полечите. С вашими диагнозами, скоро все вместе лечится будем))))))))))))))
А кто у нас теперь за лекаря?)))))))))

101

Наталия Свердлова
А это смотря кого лечим, мальчика или девочку)))

102

Мальчику - мальчика доктора? А девочке - девочку? Или наоборот? )))))))))

103

Наталия Свердлова
Ну конечно, наоборот. А то Лехе хана. Новая травма будет)))))

104

Лерочка, договорились. Будем лечить!
Я побежала, а то у меня тоже травма будет, конечно не такая серьезная как у Лешки, но все же. До встреч в эфире! Пока!

105

Наталия Свердлова
Пока, Натуль, рада была услышиться,,,

106

Уточкина Валерия
Наталия Свердлова
Ха-ха-ха,веселитесь!Хочу доктора Курпатова! :D

107

Леха, та с Курпатовым поаккуратнее, а то он тебя убедит в неизлечимости...застрелишься еще  ^_^

108

Шенбергер Алексей написал(а):

Выбора нет совсем! Доктор Курпатов тебе не поможет! Неужели ты нас променяешь на него!  :acute:

109

Шенбергер Алексей
Мы, однозначно, лучше Курпатова.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

110

Уточкина Валерия
Наталия Свердлова
Сергей Кочетков
Народ здесь вообще тема про Тамдао

111

)))))))))))
Алексей, ты предлагаешь отдельную ему - "Больница"??? А кто про Курпатов кричать начал - "хочу!", А? :D

112

Предлагаю поменять Курпатова на доктора Майорова.

113

Быков Евгений
Женя привет! Майоров -это кто?

114

Шенбергер Алексей

Узнаешь!!!

115

Сергей Кочетков
Кого узнаю?

116

Кто такой Майоров  :biggrin2:

117

Ребята, вы рекламу не смотрите. "Лечу от алкогольной и наркотической зависимости".

118

смотровая площадка, правда плохо получилось

119

Надя, какая классная фотка!!!!! Столько эмоций сразу!!!  :good:

120

там дао/, родные корпуса и "пазики"

Отредактировано Аверичева Надежда (2007-03-20 20:31:12)