Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всякое разное

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

фото 1
парк Ленина слева направо: Аня Бут, Вероника Сенаторова, Оля Сенаторова, Оля Буханцова. В Союзе таих шариков не было!

фото 2
Вероника Сенаторова и мандариновое дерево. У нас такое росло на балконе, только поменьше

фото 3
персиковое дерево

фото 4 и 5
парк Ленина

Отредактировано Ольга Сенаторова (2009-02-04 03:07:29)

2

фото 1
вьетнамская столовая - в этих кустах я училась курить  :smoke: Снимали меньше, чем за месяц до отъезда из Вьетнама. А Аня Бут уезжала на следующий день. Мы переписывались пару лет, а потом как-то потерялись. Теперь даже адрес найти не могу  :dontknow:

фото 2
наводнение - 1985 год

фото 3
у входа в дом, корпус №1 - 1985 год, я только - только приехала в Ханой

фото 4
цикада

Отредактировано Ольга Сенаторова (2009-02-04 03:21:45)

3

Ольга,  вот ты поработала)))) бессонница?
а последняя точно цикада? у нас были другие :dontknow:

4

Вроде бы цикада, но раз есть сомнения, уточню у папы. Может, кто-нибудь из мальчиков точно скажет, что это за зверюга

5

Оля, спаисбо огромное за фотографии!!! На последней фотографии кузнечик, цикада с виду напоминает большую муху.  :)

6

Это не кузнечик, а саранчовое. То есть, кобылка или саранча. Посмотрю по определителю, как будет время. Красивый зверь. А какие размеры? Даже соотнося с размером шрмфта на газете, не могу понять...

7

Спасибо за фотографии!!!!!!!!!!!

8

да счас на тертьей фотке только что ты приехала
это перед отъездом уже, не меньше
ты после приезда такой заморыш была, а тут вона какая краля

9

Мелкая, много ты понимаешь - на третьей фотке мы стоим у входа в нашу квартиру в 1 корпусе - когда мы уезжали, жили в корпусе №7. Во-вторых, посмотри на длинну моих волос - я с такими приехала, к отъезду они были ниже плеч, тетя Валя Бут меня подстригла (это видно на фотке, где мы с Аней перед вьетнамской столовой), но все равно волосы гораздо длинее. Так что лечи склероз  :P