Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Игорь Исаков. Ланг 01


Игорь Исаков. Ланг 01

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Я тут, пару дней посканировал негативы. Первая партия из того, что насканировал. 30 штук. Всего - больше сотни. Сильно не ругайте - качество невысокое. Почти без обработки - так, немного чистки, и то не везде, а нужна бы и реставрация - негативы плохо прявлены и уже поцарапаны. На некоторых кадрах - откровенная засветка и пр. Это были мои первые шаги в реальной фотографии. Есть проблемы при сканировании - плёнки много лет были сильно скручены, и несмотря на то, что уже несколько лет лежат распрямлённые - уже никогда не распрямятся полностью.
Комментарии пока много не подписываю. Только самое главное. Надеюсь, кому-нибудь, что-нибудь всёже сгодится. Всё это - Ланг.

Захотите комментировать - пишите дальше в теме, упоминая номер фото (поста)...



2


3

Там же - турник.


4


5


6

ГАЗик китайского призводства. Наши когда-то им целый завод продали и построили, а они о как изголились!


7


8


9


10


11

Центр нашей жизни во всех смыслах. Во время наводнения, первое что я увидел, после бессонной ночи (от грозы и грохота), встав, собравшись, поев и выйдя в общий корридор - чтобы идти к "ПАЗику" плошадку для водного поло с сеткой посередине.


12

То что летит - недоеденый банан. Видны любимые и незабвенные брусья.


13

Клуб - кинозал. Если бы это смотрели ланговские пацаны - они бы плакали........ несмотря что пацаны...
А под навесом - теннисные столы (два).


14


15


16


17


18


19


20


21

Счастливые Поканесъеденные. Редкий вид.


22

Эти горшки с мандаринами стоят на 4 козырьках над 4 подъездами.


23

Задний (внутренний) дворик - вид с моего балкона.


24


25

А этот - у нас на балконе.


26

Наше Рибо.


27

Сообразительный человек обратит внимание на дату, а внимательный - на чём лежит газета.


28

А это (и далее) - прошу любить и жаловать - Виталька Кузьмин - мой сосед и друг, которого вы никак не хотите вспоминать, и который, хоть меня убейте - учился: КЛАСС 1979!


29


30


31

придеться убить!... но жалко..))

может он все-таки в другом классе учился?)

32

...Или в другой КЛАСС меня переселяйте! :fie: Я же помню, что Кузя всегда на год моложе (естевственно - всегда) был. То есть, когда, положим, я в 7ом учился - он - в 6ом! И был он, выходит, 4, 5, 6 классы (мои 6й и 7й). И с Гудымом - младшим они были одноклассники, и, хоть и не закадычные друзья, но ведь, оба ланговских - отношения хорошие были. Никак не могу понять, где ошибка!..        Ээээх, не принимаете Кузю :sorry:......

33

Помню мало кого и чего. Посмотрев твои фотки конечно не расплакался, но стало безумно приятно, своих вообще не осталось. Ведь Ланг это половина детства. Огромнейщее тебе спасибо. Если есть еще обязтельно выложи буду ждать с нетерпением.

34

:'(  Немогу поверить что увидела эти фотки. Ком в горле и плакать хочется!!! От тоски от обиды за то что все было так мимолетно)))) Ах как хочется вернутся в родной и любимый ЛАНГ!!!!


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Игорь Исаков. Ланг 01