Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Впечатления от общения » Так ведь и форум загнется


Так ведь и форум загнется

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ой, ребяты, молчите вы что-то долго все. Так ведь и форуму недолго загнуться. Посмотрит он, что мы потеряли интерес к общению, и сгинет в пучине интернета. А ведь мы так долго его все вместе создавали.
Смотрю, что на сообщения и призывы новичков никто не реагирует. Так никто новый и не будет к нам присоединяться, если мы не откликнемся.
Ребята, даешь новую жизнь форуму.
Мы же нужны друг другу.

2

Лен, я согласен, но кризис замучил, реально времени нет, вот только глубокой ночью пока не уснул разве что пару строк чиркну

3

Елена Спицына написал(а):

Так ведь и форуму недолго загнуться.

Да.. согласен.. есть такая тема :(

Ну что ж .. видимо интерес ушел и . .

4

Думаю, не все «наши» знают о существовании сайта. Нужно создать отдельную страничку на «Одноклассниках», это должно пополнить наши ряды.

5

Винокурова Наталья написал(а):

Нужно создать отдельную страничку на «Одноклассниках», это должно пополнить наши ряды.

Страничка там уже есть. Игорь Исаков ее же создавал. Там уже давно никто не присоединяется.
Летом всегда активность ниже. Но сейчас уж как-то совсем траурно.
Вот осенью будем отмечать 3-летие форума. Может под это дело наберем много желающих встречаться. Надо до тех пор широкую рекламную кампанию проводить.

6

Да, нашла на одноклассниках "форум". Можно создать группу на тех самых "одноклассниках",и назвать "когда мы были во Вьетнаме" или "наши годы во Вьетнаме" и тд. Ностальгия внезапно приходит, также уходит, вновь возвращается и наверно многие из нас будут снова заходить на сайт и просматривать старые/новые сообщения. Поэтому очень бы хотелось, чтобы сайт жил и продолжал жить своей жизнью!

7

Елена Спицына написал(а):

Так ведь и форуму недолго загнуться.

Действительно!Полное безобразие!На встречи никого не раскачаешь,а теперь и писать уже лень!На декабрьской встрече разговор про шашлык был,и тишина!Я-то так и думала,но,помниться,все оживились при обсуждении.

8

они все в одноклассниках сидят  :yep:

9

Лето (отпуск, если кому повезло), домашние заботы, да ещё финансовый кризис - все заняты. Сейчас у многих начнётся предшколная горячка. Так что, только к концу осени народ подтянется :) . Удивляться нечему. Но форум надо поддерживать! СпасиБо тем, кто находит время хоть пару строк черкануть. Сам не был на форуме очень долго. Скоро освобожусь, просмотрю сообщения.

10

кстати, о новеньких. На Одноклассниках появилась Ольга Буханцова, класс 1980, жила в Ким Лиене, корпус 7, годы 1984-1987
Она фигурирует под фамилией мужа - Ольга Михайлюк, Кишинев. Я ее сразу и не признала, она мне первой написала

11

Спасибо, Оля )
Хоть кто-то из моих одноклассников проявился, с кем учился вместе  )
У неё в друзьях и Макса Новожилова обнаружил )

12

И опять многодневная тишина.....  Эй, ребята!!!!! Мы ведь не для того нашлись, чтобы взять и потеряться опять. Почему все молчат?
Может пора уже собраться в очередной раз?

13

Ох как надо

14

Давно надо. Надо попробовать сделать общею рассылку. С и бросить вызов. Сейчас вроде время спокойное, и праздники на носу, можно попробовать собрать кого-то.

15

Кирилл Абрамов написал(а):

можно попробовать собрать кого-то.

Так ведь только что встреча была -- 16 октября. Уже и следующую назначили. Что-то редко вы на форуме бываете, ребята.

16

Да, я сильно извиняюсь, давно не был, первую тему прочитал эту, потому так и ответил. Потом увидел про встречу, обзавидовался, на следующею уже записался. Теперь постараюсь хоть пару раз в неделю но заходить. Еще наверное скоро выложу какие-нибудь фотографии.

17

Гацелюк Максим написал(а):

Хоть кто-то из моих одноклассников проявился, с кем учился вместе  )

Максим, да там полно ваших. К примеру, наша с Буханцовой подруга Аня Бут, она теперича в Лондоне. Лера Уточкина, кто-то из несметного количества Кать, учившихся в вашем классе

18

Да, Оль, наверное полно - на то они и Односклассники )) Некоторых даже видел.  Давненько еще обнаружил Катю Мунджишвили - ты её имела в виду ? Не так давно Лёша Лукичёв появился. К Ане Бут заглянул, посмотрел фотки ) Ольгу Буханцову тоже нашёл, давно уже - но на моё сообщение она даже не ответила   :music:


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Впечатления от общения » Так ведь и форум загнется