Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Сергей Олейников. Ким Лиен


Сергей Олейников. Ким Лиен

Сообщений 81 страница 112 из 112

81

№76  да это 2 корпус снято из 1к с балкона нашего номера :rofl:

82

Ким_Лиен , ух ты......  На  фотках, где поход в пещеру ХоШиМина , обнаружила : папу, сестру и себя. День был печальный : в пещере упали люди, мальчиков окрававленных вытаскивали, мужчины несли поочереди, наруках. До сих пор помню папину белую сорочку полностью в крови. Также нашла маму Кахи Саралидзе- Циури. Сергей ,спасибо за фотки, значит были в Ханое в одно время, просто я вижу, ты младше.

http://forumupload.ru/uploads/0000/15/ae/6826-2.jpg

83

Катя,...я один из 2 мальчиков который упал в пещеру,мне сказали что нас нашли на глубине 30м,сам не знаю как я выжил тогда.

84

чья дача не помню  :no:много их было

Отредактировано Сергей Олейников (2008-05-08 20:49:48)

85

То-то твоё имя показалось мна знакомым. Значит тебя нёс папа. второй был мой друг Серёжка Волошин. Это было ужасно, мы очень переживали за вас. Вы потом ходили обритые. Серёжа, рада, что с табой всё впорядке. Обязательно расскажу дома

86

У меня еще на плечах круги из бинтов с ватой были потому что ключица была сломана

87

:)

88

:crazyfun:

89

:)

90

Прошу извинить меня,подписать все фото я не могу...их много  :O

91

:)

92

Сайгон. пляж, вода супер  :D

Отредактировано Сергей Олейников (2008-05-08 22:15:23)

93

:d

94

В парке им.ЛЕНИНА

Отредактировано Сергей Олейников (2008-05-08 22:31:18)

95

:flirt:

Отредактировано Сергей Олейников (2013-11-26 15:23:31)

96

:glasses:

Отредактировано Сергей Олейников (2013-11-26 15:25:11)

97

:)

98

Игорь вот зоопарк

99

Как будто во Вьетнаме побывал! Причём - именно - того времени! Неслабо ты потрудился, Серёж. Я - устал открывать и скачивать (хотя - в радость, что тут говорить) - каково же тебе! Ещё раз - спасибо тебе! Я многое ещё даже не рассмотрел и не переварил. Скачал, долго теперь буду. ))))

А что касаемо слонов - вот и я - не помню "зубастого круга" - на первых фотках (впрочем, я много чего не помню) - поэтому и спросил. А откуда перые слоники, если помнишь?

100

Игорь Исаков написал(а):

Ребята в 76 посте 2 и 3я фотки - что это за корпус!? Кажется в 83 мы там жили пару месяцев. По двору сужу и по деревьям (только не смейтесь!). Когда нас туды поселяли, обзывали его "генеральским". Он?

Насколько я помню, генеральским был 1й подъезд 8го корпуса.  :idea:

101

Да, похоже что так и есть. Я не очень хорошо помню "географию" Ким Лиена - слишком мало там пробыл - Но по твоей схеме - смотрел, размышлял, впоминал... Пришёл к тому, что жить мы должны были или в 7м или в 8м корпусе - однозначно. Перед 7м корпусом - судя по схеме - асфальт. А у нас - деревья - также как на фотках у Сергея. Никаких бильярдных и теннисных столов. Так что - (+твой комментарий) - выходит 8й. Помню - что слева, если к фасаду стоять. Этаж... кажись второй. А вот - первая или вторая квартира - не уверен. Но кажется всё-таки - первая, угловая.

http://forumupload.ru/uploads/0000/15/ae/8531-1.jpg

102

Сергей Олейников написал(а):

В парке им.ЛЕНИНА

Сергей, а это парк, который сразу возле Ким Лиена находится или я ошибаюсь?

103

Дим, буду банален , :flag: ЗДАРОВА!!! :flag: и так ответ на вопрос...всё было рядом  :cool:

104

запоздалое Приветище :flag: ! Я конечно тебя не помню, хоть и учились в одном классе. Просто много слайдов есть с этого парка, а название забыли :dontknow: .

105

Ну вы даете! Это парк имени Ленина :D

106

Это проводы на Родину . май 1984 :flag:

107

Сергей Олейников написал(а):

мой класс

Отредактировано Сергей (2006-10-25 03:05:13)

А я Рубена Давтяна узнала!!!!Ура!Мы с ним дружили.Моя мама с его мамой Катей в Кафе работали.Буду смотреть следующие фото,может еще кого узнаю.

108

Katia Munjishvili
Здравствуйте Катя.Мои родители дружили Циури и Тимуром.Много фото со Вьетнама осталось.Вот только мужу некогда отсканировать.У них по мимо Кахи еще Нино родилась.Мама ездила в Зугдиди к ним в гости.Я так скучаю по этим временам.Во сне сниться,что хочу пройти в Ким Ли Ен,а меня не пускаю,а я плачу и рвусь..

109

Ольга Сенаторова
Оля здравствуй.Я жила там с 1985-86 год,но тебя я помню.Ты была старше и как нам казалось такая взрослая и красивая.А еще там жил парнишка твоих лет,не помню как зовут,но был блондином и очень часто носил белые гольфы.Ой,мне он так нравился...Но мне было 12 лет и я для вас была козявкой.:)

110

Сергей Олейников написал(а):

:o

У меня тоже такая фотка есть:).Только я и мои подружки:).По видимому такая должна быть у каждого,кто был в этом парке:))

111

Женечка Спиридонова написал(а):

Сергей Олейников написал(а):

    мой класс

    Отредактировано Сергей (2006-10-25 03:05:13)

А я Рубена Давтяна узнала!!!!Ура!Мы с ним дружили.Моя мама с его мамой Катей в Кафе работали.Буду смотреть следующие фото,может еще кого узнаю.

они же в седьмом корпусе жили? Я у Рубена брала велик покататься :) А в 1987 году у меня мама тоже в кафе работала и я там ей помогала

Отредактировано Ольга Сенаторова (2012-11-25 05:29:15)

112

Женечка Спиридонова написал(а):

Ольга Сенаторова
Оля здравствуй.Я жила там с 1985-86 год,но тебя я помню.Ты была старше и как нам казалось такая взрослая и красивая.А еще там жил парнишка твоих лет,не помню как зовут,но был блондином и очень часто носил белые гольфы.Ой,мне он так нравился...Но мне было 12 лет и я для вас была козявкой.:)

Женя, в 1986 году мне было всего 13 лет :) Правда, я пошла в школу с шести лет и поэтому, наверное, училась на два класса старше (пошла в 1979 году). На самом деле я в классе была самой младшей и совершенной тихушницей. Вот бы тогда знать, что меня считают красивой :))) Пусть даже и козявки. Это когда я домой в Казань вернулась, стала настоящей оторвой: после заграничной жизни одноклассники казались такими отсталыми :)))) Эх, вот было времечко... В меня сразу полкласса влюбилось :)))

А белобрысый мальчик, это, наверное, Димка Петухов по прозвищу "Петушка" (какие мы были невинные, никому и в голову не приходило, что это слово может иметь какое-то грязное значение), он учился на год младше, с моими подругами Аней Бут и Олей Буханцовой. Он еще все время ходил вместе с Женькой Журавлевым, который вроде бы как раз ваших лет был. Жутко был неприятный тип, они меня все время дразнили.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Сергей Олейников. Ким Лиен