Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Александр Старостин 01


Александр Старостин 01

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя подружка Гелька Горбенко. Фотография 1982 или 1983 года, сделана в Там-Дао. Ей здесь 7-8 лет.


2

1984 год, ступеньки у входа в гостиницу Ла-Тхань. Жукасы уезжают в Союз. Кстати, девчонка рядом с ним   Саган Елена, есть на фотографиях Оксаны.


3

Ким-Лиен в 1982-1983 году.


4

Мост Тханг-Лонг. 1984-1985 гг.


5

Открытие движения по мосту Тханг-Лонг. Мостовики и их семьи на открытых платформах, которые тянул маневровый тепловоз. Мы первые пассажиры.
Слева направо: мои родители, пионер - это я (похож на въетнамца?  ), Денис Гусев с мамой (одноклассницей моего отца; они встретились во Въетнаме - Земля-то маленькая). Мне здесь 10 лет, Денису 7-8.


6

Дети (9 из 44-х) советских специалистов-мостостроителей на отдыхе в заливе Халонг. Мы около гостиницы.
Слева направо: Я, Сашка Беляев, Сашка Диренко, Игорь Рунов, Павел Марков, не помню кто (из Суань-Диня), сестренка Павла Маркова (кажется Лена), Серега Ковтун, Сергей Диренко.


7

Фото Сашины. Я размещаю, по его просьбе. Его, вероятно, не будет до конца недели. Он вернётся, подпишет лучше!


От себя, не могу не сказать: Первое фото - блеск! Как фотограф - просто очень нравится!
И ещё. Саш, мне прчему-то думается, что блондинка на фото2, справа от Раймонда - маман девочки с фото1. Так?

8

Игорь, привет!
Нашел время зайти не на долго.

Уточняю.
Справа от Раймонда - его мама, далее - его отец.
Подписи пока не меняю, просмотреть бы кто что написал, почитать бы своих одноклассников (а вот если бы одногрупников ... ). Времени мало - может карточка кончиться.

9

как же я вам завидую - так много фоток :) ну я сейчас свои слайды отсканирую и выложу всё.. тем более у меня есть еще пару источников :)

10

А чё тут завидовать-то!? :) Фотки, таперя общие получаются! Вот и выходит, что мы, собравшись вместе очень даже можем взаимно друг друга дополнить... скорее, даже - обогатить - причём, в буквальном смысле! :)

11

Игорь Исаков написал(а):

на фотке (которая цветная), по моему, наши доктора. с права Владимир Сердюк (стоматолог) (сейчас живет где-то на Украине), рядом с ним в полоборота Дегтярев Виктор Николаевич(сейчас живет в Москве и работает в поликлинике ак. Жуковского). я конечно могу и ошибиться, но мне кажется это именно они, я с ними в волейбол играл. а с Виктором Николаевичем мы иногда встречаемся

Отредактировано Дмитрий (2007-02-16 17:01:38)

12

Привет!!! Молодца, Дим! Стоматолога я, благодаря тебе - вспомнил! Прикольный мужик был! Кажись, на фото точно - он. Помню, например, как он почему-то мне объяснял, по какому пынципу запоминать последовательность подсоединения цветных электродов при ЭКГ - Красный, Жёлтый, Чёрный, Зелёный... Ключ - "Каждая Женщина ч(не хочу писать это слово) Злее"...  Дамы! Простите - это не я придумал, и я так не считаю!  :D

P.S. Кстати, а ты уже видел тут СВОЮ фотку!?


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Александр Старостин 01