Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » первый раз в первый класс


первый раз в первый класс

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

может кто себя узнает? Я тот что без звездочки, в отличии от всех :)

2

Ого..)) Узнала! Антон, я тебя помню)  А справа -это Темка, мой брат..

3

Oksana написал(а):

Антон, я тебя помню)

да Оксан я тоже вас помню :) Все таки соседи по Чунгтам :)

А в середине фото Серафимова старшая (очаровательная блондинка без зубов) - с ее сестрой Верой я случайно повстречался совсем недавно :)

Отредактировано Toniki (2006-10-26 11:53:38)

4

Люди как загрузить фото? Ни че не получается! Как админ написал тоже! Че делать? Хэлп?

5

А вот еще!!! Это нас в октябрята принимали.

6

Это уже в клубе праздник по поводу принятия в "Октябрята"

7

Это нас поздравляют немецкие " коллеги"!!!

8

Выступление!!! Знакомые всё лица!

9

Ещё.

10

1-ое Сентября!

11

Первый раз в первый класс!!! В центре я, слева Ольга Полыникова.

12

А, это, Новый год! По-моему, если не ошибаюсь в торгпредстве.

13

Вини-пух и Все,Все,Все!!!

14

даа.. многое все таки стерлось из памяти моей. Кирилл спасибо за фотки!

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-03-12 11:23:03)

15

Всегда пожалуйста! Самому приятно вспомнить!

16

Кирюха, Супер!!!!!!!!!!!!! А ещё есть?

17

Еще немного есть! Но некоторые повторяются.

18

Прислала Юля Чащихина (Дегтярева), опубликовано с ее согласия, за что ей спасибо.

19

2

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-03-17 23:41:26)

20

3

21

Ну надо же! Я еще и выступала! Судя по фото, вылженной Кириллом! Я не помню ничего!

22

Кстати, там где "выступление", самая большая - это я, а вот правее меня, насколько я помню, Настя.
На фото с пионерами (№3), первая слева Света Моторыкина, важный пионер в пилотке (2-й ряд, третий слева) - Олег Дегтярев, ну и я крайняя справа

Отредактировано Юлия (2007-03-18 01:06:32)

23

А там, где принимают в октябрята третья слева - Света Моторыкина из Кимлиена. Дружили мы с ней.

Отредактировано Юлия (2007-03-18 01:02:03)

24

А Кирилла - то с днем рождения!

25

Юлия - а что й то тебя в списках класса то нет? Крилла уже поздравляем в ветке поздравлений :)

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-03-18 01:51:14)

26

Оксана Рязанцева написал(а):

Ой, я Артема вспомнила! :)) Думаю, еще несколько фоток посмотрю, и весь состав класса в голове восстановится :)

27

Господи.... там, где в октябрята принимают нас... девочка в клетчатой юбочке... это я ..... :)))) вот прикол.... другая жизнь какая-то, другой человек :)
а на фото № 3 я узнала Свету Моторыкину, как уже написала Юля, за ней, если не ошибаюсь, Ира Бобошко, а второй с права - это Каха с очень красивой грузинской фамилией, но я ее не помню, и еще он же с Юлей Дегтяревой на фото № 2

Отредактировано Марина Манжурина (2007-05-17 15:43:28)

28

На фото №3 за детьми стоят учителя - слева Тамара Павловна Моксякова (русский язык и литература) и Лидия петровна (фамилию позабыл) (математика) :idea: 

Ребят, спасибо ещё раз огромное за фотографии!!!


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » первый раз в первый класс