Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1987 (1979-1980 г.р.)

Сообщений 41 страница 80 из 95

41

Наталия Свердлова
Да точно!

42

А Орешкин мне казалось уехал значительно раньше нас, и Нелюбовы тоже, а мы были 2,5 года
Центральный - это первый, побольше который? А мы сначала жили в том, чсто у озера, на 3, крайний слева, а потом тоже в тот перехали тоже на 3 чуть левее середины))

Отредактировано Наталия Свердлова (2006-12-18 22:15:15)

43

Шенбергер Алексей написал(а):

Алексей, а ты во Вьетнам то едешь?

44

Если будешь в Ханое, то можно попросить фотки Ла Тхани. Ностальгия, знаешь ли. Они первый копрус переделали первый этаж, и между корпусами тоже площадку

Отредактировано Наталия Свердлова (2006-12-18 22:33:33)

45

Привет всем!!!
Не въеду я пока где здесь что..
Есть интересные фотки - не знаю как выложить.....

46

Поздравляю с первым сообщением))))
Напиши ЛС кому нибудь, чтоб помогли, тогда легче будет (зайди в участников наверху и там выбери, с кем проще общаться)

Отредактировано Наталия Свердлова (2006-12-18 22:40:32)

47

Алексей, вам с Каргиным Тимуром может быть лучше пообщаться в вашем классе, а то по возвращении Игорь будет недаволен.

48

Инна а ты строгая .......

49

Инна
Инна привет,а мы в разных учились :D .Человек тренируется,я когда пришел тоже везде писал.Я сейчас свое сотру т.к Тимур его прочитал. :yahoo:

50

Тимур, выбери туму в которой фотки подойдут, напиши сообщение, и через кнопку крайнюю правую (синий экран) прикрепи фотки. Я тоже ловила народ по всем темам сначала)))

Отредактировано Наталия Свердлова (2006-12-18 22:56:40)

51

Прикольные фотки получились.... а диск со мной во Вьетнаме так и канул...... Наташ, а утебя есть еще чонить со мной, я бы взял у тебя на денек перекатать....

52

Тимур, я буду делать диск с Новым годом и с выпускным Сереге и Фрунзе, хочешь тебе сделаю тоже? Не знаю, есть ты только на их выпускном или нет, но посмотреть тоже прикольно)). А где фотки то?)))))

Отредактировано Наталия Свердлова (2006-12-18 23:02:40)

53

к порядку лучше привыкать с детства..... ;)

54

я с их классом только и тусовался, есть вероятность что и я там свой фейс засветил

55

Хорошо, я как сделаю, сообщу, ладнО? Но там только официальная часть,- линейка итд...))

Отредактировано Наталия Свердлова (2006-12-18 23:05:37)

56

Наталия Свердлова
Наталья А мине СД?

57

Наташ, я про фотки на недавней встрече, а про Вьетнам завтра админа своего попрошу - он все сделает правильно..... я юзер не продвинутый, может здесь с вами чемунить научусь.....

58

Шенбергер Алексей написал(а):

У тебя нету нового года и выпускного? Я тоже сделаю)). Ты на новый год бегаешь эстафету с малышами :take_example:
Я тоже сделаю, а ты в Москву  то когда собираешься?)))). Придется лично забирать)))))

Отредактировано Наталия Свердлова (2006-12-18 23:18:53)

59

купил тут старый диск Falco -  слушаю щас  coming home  и прусь, помните на дискаче в посольстве ее всегда заряжали

60

Да, было круто.
Игорь, прости, возвращайся скорее))). Мы ж не страшного натворили)))

61

Шенбергер Алексей написал(а):

Каргин Тимур (Ким Лиен)(Москва)
Нелюбова Настя (Ла Тхань)(Москва)
Салахова Инна (Ким Лиен) (Наб.Челны)
Соболев Александр (Ким Лиен)(Москва)
Саулюс Урбанас (Ким Лиен) (Вильнюс)

Алексей, а я подумала, что вы в одном . Этот список ведь ты писал. Тимур, я не строгая, а вот Игорь...

62

Лех, один фиг не пойму, как тебя здесь отлавливать - по темам, имени или еще как то? Вот щас я вас здесь случайно нашел.... Вааще где я, и что я здесь делаю??? :cray:  - шучу........

63

Тимур написал(а):

По правилам, в тему пиши, а все найдутся сами, но я тоже так ловила))

64

Наталия Свердлова
Конэчно лично!Тимур-Фалко это жара!!!
Инна-писал я ,потому что у меня память хорошая :P  ,но меня то в этом списке нет :D

65

какая тут тема повеселее? - там буду торчать

66

Тимур Адрес темы что-бы тебя поимать
Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Говорим обо всём » Друг ходи сюда,туда не ходи башка снег упадет!

67

Она чего с лемуром не расставалась?

68

Сергей Кочетков
Он ее другом был! :O

69

Они его с собой взяли?

70

Наталия Свердлова
Не знаю!Думаю он бы не перенес сутки в самолете. :O

71

Моя тётя за три месяца до нашего приезда была в ханое, она привезла лимурчика. Помню, он сорвал все занавески - карнизы. Любил висеть. Больше не помню))

72

Эх, сделали из меня зверя какого-то,  :girl_werewolf: а с другой стороны, сами и не знаете где и что и как отслеживать - из-за того, что путанницы много.  :derisive:  А ведь, если бы я не ворчал иногда, тут бы вообще каша получилась...

К слову, попробовал "про лемура" в одно место перенести - сюда, то-есть - да получилось не очень хорошо - видимо разрыв по времени, между сообщениями большой получился у вас.

73

Игорь! Ты совсем не строгий)). Нас надо изредко  :banned: , но у тебя и это очень хорошо получается. Но мы старались и общались изо всех сил))

74

Игорь Исаков
Я новичок, и из-за неспокойного душевного состояния пока не владею правилами.
Существует строгое разделение по темам?

75

Да уж устроили тут общение!!! теперь черт ногу сломит. А лемура они в союз увезли.

76

Прошу добавить в список:
Воршев Дмитрий (Ким Лиен, Москва)
Зере (Казахстан)

77

Евгений Силин написал(а):

Классный руководитель - Стрижкова Мария Петровна

Првильно - Стрижкова, но только Любовь Петровна

78

Евгений Силин написал(а):

Зере (Казахстан)

Фамилия у них - Жанкулиевы. Еще у нее старшая сестра училась в нашей же школе Сауле. Жили они в Ванфуке.

79

Ок. Надо включить в список Зере Жанкулиева (Ванфук)

80

Шенбергер Алексей написал(а):

Привет.А пятый Кобыляцкий Андрей ,да?.На счет Зиновьева младшего не увере,ты точно помнишь,что-то он на себя не похож

:D 5-ый - это точно я! А вот 7-й не похож на Зиновьева, потому что это Дима Минаев, мой сосед(по Ванфуку) и хороший приятель.
1-ый - Андрей Филиппов.Илюху правильно опознали. Остальных сам не помню, хотя фотка из моего фотоальбома. Дарована автором (на обороте написано: "Андрею от Зао"). Был у нас такой вьетнамец в классе. Кстати, классный парень был. Помню как он на уроке лит-ры Маяковского шпарил наизусть. Татьяна Алексеевна Розенберг тогда ему 5+ поставила за одну только попытку.